Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Эксклюзив!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BFG - offline BFG
02-03-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зыка! =)

-= Mancubus =- - offline -= Mancubus =-
Question02-03-2003 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неуклюжий демон



А пальцы так и останутся квадратными? Отчего такой диссонанс: до щетины проработанная голова и кубовые пальцы?...

Stalk - offline Stalk
02-03-2003 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Nazik, а женщины ведь были... На очень ранних скриншотах...

AleXX - offline AleXX
07-03-2003 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые скриншоты - http://www.3dfiles.ru/?newsid=3119



cpcat - offline cpcat
16-03-2003 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



На сайте игры фотки с GDC.. Все уже успели посмотреть?

Selector - offline Selector
21-03-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бл*** я дурею с этих глаз... в нормальном смысле... просто супер как нарисовано... реально глаза маньяка или хладнокровнового убийцы мутировавших трех поросят... супер... ни в одной игре еще взгляд так не пугал...

cpcat - offline cpcat
Cool24-03-2003 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Уно эксклюзиво скриншото

Полная версия (~900K)


Stalk - offline Stalk
24-03-2003 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, ляпота.

Balor - offline Balor
25-03-2003 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 FraCTal
Странный ствол - это из-за "левого" разположения экстрактора гильз, из-за чего столько копий уже сломано "Спецы" из-за этого уже достали разработчиков нафиг. Правильно достают, но переделывать уже поздно (ладно, пусть - в Сталкере 2 обещали сделать нормальные )

cpcat - offline cpcat
25-03-2003 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Что-то я не помню такого обещания.. И даже официального упоминания "Сталкер-2"

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
25-03-2003 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Balor ага проговорился . ну вообще то ожидать продолжения это абсолютно правильно, я абсолютно не сомневаюсь что оно будет
Скрин крутой.


Круто ещё первый сталкер не вышел а мы сейчас второй абсуждать будем.


только один недостаток, но довольно большой. Руки. Они как-то неестественно держат пушку, и на видео это особенно хорошо заметно

ramiraz - offline ramiraz
Post26-03-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему у сталкера на предыдущей странице украинский флаг на плече? Это апокалиптическое будущее или как? И значит ли это что все сталкеры в игре будут украинцы или российские сталкеры тоже будут присутствовать?

Balor - offline Balor
27-03-2003 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не будем про Сталкер 2, так как не о чем пока
А пост из http://www.gsc-game.com/ - там один чел по имени Prof (ха, моя школьная кличка) - эксперт по оружиям отмечался. Кстати просил мылить ему фотки с любым оружием, желательно в развешенни от 1000 и выше. (можно из журналов) Сказал что 30 единиц оружия - это минимум, а сделает столько сколько успеет (т.е. от 30 до бесконечности )
Т.е. если вы желаете увидеть вашу любимую пушку в Сталкере - шлите фотки в разрешеннии 3000:1000 со всех сторон к нему - может и увидите
http://www.gsc-game.com/russian/ind...ec_id=3&page=14

Stalk - offline Stalk
27-03-2003 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вообще-то, насколько я знаю, под ником PROF выступает Андрей Прохоров, руководитель Сталкера. Так что это или плагиат, или сам Андрей...
ramiraz
енто мы уже обсуждали.

И вообще, какой Сталкер 2? Естественно, он будет, но сейчас, я думаю, разработчики озабочены созданием самого Сталкера, и по уверениям, им и пива некогда попить....

Фриц - offline Фриц
28-03-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не по теме, однако...


Текущее время: 17:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru