Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Новый ролик TERMINATOR 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Adramelek - offline Adramelek
15-05-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Wasabi Ну ничего, следующие части, наверное, будут для младенцев, врубитесь.

DARKEN - offline DARKEN
15-05-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во блин я вчера дунул!Только отпустило!Хороша трава,но с работой и учебой НЕСОВМЕСТИМА!А так ниче грамотно написал ,от души(НЕ В СМСЫСЛЕ ГРАМОТНОСТИ,тут как раз наоборот,но учтите я всю ту шнягу наточил минут за 5!!!).

P.S-Для бульбулятора лучше идут не листочки а тертые сушеные шишечки(НЕ ЕЛОВЫЕ!!!),у меня язык вываливался всю дорогу в машине я думал чтож я буду делать если гаец остановит!

Wasabi - offline Wasabi
15-05-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
На грубости нарываетесь, нехорошо...

DARKEN у меня язык вываливался всю дорогу в машине я думал чтож я буду делать если гаец остановит!
Ну-ну, вот так народ развлекается, а потом буксиры увозят с перекрестков наполовину развороченные легковушки. Я сам в трезвом виде однажды машину раз%~#-=, чего уж говорить о таком... Осторожнее надо быть.

DARKEN - offline DARKEN
15-05-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бухой НИКОГДА за руль не сажусь а трава на самом деле даже помогает,она улучшает реакцию.В Мексике водителям дальнобойщикам разрешают курить марихуану!!!Еду я нормально и реагирую быстро на уровне рефлексов,вот связную речь СО СМЫСЛОМ толкнуть немогу!На колонке пытался 5минут объяснить что мне нужно 10литров АИ92 в 4ую колонку!

Wasabi - offline Wasabi
15-05-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN
Ну в Мексике у них может и разрешают На то она и Мексика.
На колонке пытался 5минут объяснить что мне нужно 10литров АИ92 в 4ую колонку!
Вот то-то и оно. Реакция может и хорошая, а если что приглючится? Например вместо красного - зеленый...

r45*Storm - offline r45*Storm
29-05-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



терминатор будет бодрым фильмом(имхо) шварц-совсем старым стал =)

Wasabi - offline Wasabi
29-05-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm Роботы не стареют Он же железный...

Matrix1 - offline Matrix1
30-05-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi проржавел весь

r45*Storm - offline r45*Storm
30-05-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



ага , щас скрипит постоянно =)

DARKEN - offline DARKEN
30-05-2003 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне его жалко!Вот смотрю как всякие там актрисы годы пытаются косметикой прикрыть,а арни лишь мышцы точит в качалке!

Wasabi - offline Wasabi
31-05-2003 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN арни лишь мышцы точит в качалке!
Наврятли. Вроде бы у него была серьезная операция на сердце, так что... Да и вообще возраст у него уже не тот, чтобы качаться.

r45*Storm - offline r45*Storm
31-05-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



\me думает что терми3 будет последним фильмом щварцниггера

Kostmar - offline Kostmar
13-06-2003 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm Не зарекайся Помню плакат в фильме "Аэроплан", на нем стоит дряхлый старикашка в боксерских перчатках и звездно-полосатых трусах, а снизу подпись "Роки 39". Так и Шварц, если будут гонорары многомилионные платить так он и в кресле-каталке в каком нибудь Терминаторе 10 снимется

acidgames - offline acidgames
13-06-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Менее месяца осталось ждать до 02.07.2003. Как вы думаете, появится ли он у нас раньше официального релиза? Конечно DVD рипов ждать придется подольше...

r45*Storm - offline r45*Storm
13-06-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Kostmar Щварц походу будет сниматся наподобе сильвестера сталлоне ... это я про такси 3

r45*Storm - offline r45*Storm
13-06-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



в фильме он был гдето 2 минуты =) хехе

r45*Storm - offline r45*Storm
13-06-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



acidgames не знаю как кино может появится раньше оффициального релиза , экранки будут одновременно с кинопрокатом .

Idol - offline Idol
18-06-2003 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



r45*Storm

Может, элементарно.

r45*Storm - offline r45*Storm
18-06-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Idol Будет поднимать известность фильма =)
С такси ведь так и вышло , фильм никудышный , а сталлоне для раскрутки.

Текущее время: 21:23 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru