Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран-При Франции
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
envoyatthenet - offline envoyatthenet
24-07-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Отсутствие воспитания знаете ли...

А причем здесь воспитание? Это просто жизненная позиция такая - я лучше тебя. И попробуй мне сказать что в случае с Шумом, это утверждение не имеет под собой оснований Так что право на такое поведение он имеет... В отличии опять таки от того же Монтика (...в пилотском плане они очень схожи...), который единственое что смог пока доказать, так это то, что он умеет хорошо квалится... хотя это тоже КРАЙНЕ мало о чем говорит - все помнят 5 или 6 поулов подряд у Култа в 95?

Jazz
Не...мне не смешно.

Странно. Сравнивать симрейсера в какой-нибудь гонке с АИ и гонщика в реальной формуле, в последней гонке сезона (и т.д.) - это по меньше мере смешно Я конечно намекаю на то, что, поведение любого из нас в ф12001 может координально отличатся от нашего поведения за рулем реальной формулы, в борьбе за реальный титул...

Там видно было, что подвеске капут

О. Можно мне плиз видео на котором это так ясно видно? А то на том которое есть у меня ничего подобного, к сожалению не видно... У меня есть с камеры на заднем антикрыле (вроде) Шума в момент когда он вписывается в стенку. Хоть убей, но сломанной подвески я с этой камеры разглядеть не смог...

Да и вообще таким маневром траекторию не закрывают.Машины практически попровнялись и он резко делает рулем в лево. Это называется "закрыть траекторию"?

Может тогда поговорим и о том что так как Култ в СПА98 дорогу лидеру не уступают? Машину впереди идущую не фига не видно, а он останавливается на траектории. Это называется уступить дорогу лидеру?


Или все же мы с тобой ОБА немного пристрастны в своих суждениях?

Freddie - offline Freddie
24-07-2002 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson & Yogurt_Danone
Деньги за чистую кассету вернете - запишу без проблем.

Jazz - offline Jazz
24-07-2002 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



envoyatthenet
Пример с F1 2001 я привел просто для наглядности, а не для детального сравнения. Что обычно делают нормальные люди, когда убивают машину?Как дальше себя вести с соперниками?Ясень пень что сим-рейсинг и реал разные вещи.

Неужели ты действительно думаешь, что маневр Шумахера был честен?Ясно, что гонку он потерял.Правильно?Так почему бы не уступить траекторию более быстро идущему сзади болиду?На подбитой машине обычно спокойно едут в боксы, а не устраивают свалки на дороге.


Я вот этот ролик смотрел - http://video.f1gp.ru/94/adelaide/schum_hill_94.mpg
Щас к сожалению посмотреть его не могу, так как потер

envoyatthenet - offline envoyatthenet
24-07-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
На подбитой машине обычно спокойно едут в боксы, а не устраивают свалки на дороге. Я вот этот ролик смотрел - http://video.f1gp.ru/94/adelaide/schum_hill_94.mpg

Об этом клипе говорил и я. Скачай плиз и покажи мне где ты там увидел "подбитую" машину Там ясно видно только то, что, ломается рычаг подвески у Хилла, когда через него прыгает болид Шума. Каких-то поломок на машине Шума в этом видео я не вижу...

Что обычно делают нормальные люди, когда убивают машину?

Это вопрос вне контекста? Если да, то тогда понятно что делают. Если же тут подразумевается что и у Шумаки машина была сломана... так это как я понимаю только твои предположения

Неужели ты действительно думаешь, что маневр Шумахера был честен?Ясно, что гонку он потерял.Правильно?

Давай заменим тут Шумахера, на Култа и ты мне ответишь на этот вопрос (я опять таки про спа98). Как только ответишь ты - отвечу и я

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
24-07-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie

Готов компенсировать деньги за кассету. Скажи когда?

Jazz - offline Jazz
24-07-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Попозже скачаю ролик, гляну ещё раз.В любом случае - так траекторию не блокируют.

Давай заменим тут Шумахера, на Култа и ты мне ответишь на этот вопрос (я опять таки про спа98). Как только ответишь ты - отвечу и я

Я не понимаю каким местом Спа относится к Аделаиде 94 года.Совершенно разные ситуации.

Если хочешь про Спа - то это гораздо более спорная ситуация, но я не верю, что Култ намерянно подставил себя под Шумахера.Он же не идиот рисковать таким столкновением.Скорее всего он думал(так как в зеркалах было мало что видно), что Шумахер не прямо у него на заднем споилере, а чуть подальше.Потому и притормозил не сходя с траектории.Вообщем я не думаю, что это он специально сделал.Наверное просто ложанулся, не догодавшись хрен знает почему сьехать с траектории и сделать тоже самое.Тем более там потом было точно такая же авария с Физикеллой.Тоже специально?Вряд ли.

envoyatthenet - offline envoyatthenet
24-07-2002 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
В любом случае - так траекторию не блокируют.

Ну может у него просто запоздалая реакция была

Скорее всего он думал(так как в зеркалах было мало что видно), что Шумахер не прямо у него на заднем споилере, а чуть подальше.

А Шуми и не был у него на заднем спойлере. Он был именно чуть подальше. Трабл в том что уже за сотню метров от впереди идущей машины было ни хрена не видно :\

Вообщем я не думаю, что это он специально сделал

Да я тоже не думаю что Шум специально в Аделаиде вилял Зачем ему?

Тем более там потом было точно такая же авария с Физикеллой.Тоже специально?Вряд ли.

Ну блин... конечно... как же без этого примера. Только ты забыл одну вещь. Авария была совсем не точно такой же. Так как была в другом месте. В месте в котором такое столкновение было бы возможно даже в условиях полной видимости... Не заставляй меня обьяснять почему, просто вруби щас Спа, и попробуй перед бас стопом проехать прямо на пит, когда впереди идущие машины собираются входить в поворот

Jazz - offline Jazz
24-07-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну и чего ты меня вытянул на спор о Спа?

Я не собирался об этом спорить, так как это не реально.Никто ничего не докажет.Уже сто раз спорили на эту тему давным-давно, сразу после гонки. Тем более, чтоб нормально с агрументами разговаривать придется освежить информацию в голове и перечитать(так как посмотреть нечего) статьи в журналах по сабжу.

Вообще все эти споры о столкновениях возникли с того места, где я сказал, что не понимаю почему некоторые товарищи обвиняют Монтою в резкости или даже жесткости, в тот момент,когда Шумахер таранил Вильнева в 97, на что мне ответили, что со всеми бывает Так где тут логика?Значит Шумахеру можно творить на трассе беспредел, а Монтою за пару резких маневров уже в аут записали?

Jazz - offline Jazz
24-07-2002 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Пересмотрел ролик.Там действительно не видно, на сколько у ШУмахера была повреждена машина, зато отчетливо видно, как он "закрывал" траекторию

envoyatthenet - offline envoyatthenet
24-07-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Ну и чего ты меня вытянул на спор о Спа?

Что бы доказать твою пристрастность

Никто ничего не докажет

Угу. Как и в случае австралийского инцидента

Значит Шумахеру можно творить на трассе беспредел, а Монтою за пару резких маневров уже в аут записали?

И того и того обсирают изо всех сил за любой резкий маневр.

Freddie - offline Freddie
24-07-2002 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
Запись будет готова к утру пятницы. Так что если подъедешь к метро "Сокол", то получить ее сможешь в любое время между 12 и 18 часами. Если нет, то надо договариваться на следующую неделю. Кассета стоит ~75 руб.

Jazz - offline Jazz
24-07-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



envoyatthenet


Что бы доказать твою пристрастность


В том числе и твою

VIP - offline VIP
24-07-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А причем здесь воспитание? Это просто жизненная позиция такая - я лучше тебя.

Если ты сам не понимаешь, то и не стоит об этом... Я только одного не пойму. Если восторгаться его пилотскими способностями, то это действительно уместно, но симпатизировать его поведению как человека, это по крайней мере странно.
У меня масса знакомых, которые болеют за Шумахера и считают его лучшим пилотом, но все единогласно признают, что он деревенщина и нахал ( может потому, что это мои знакомые ). Лучшая формулировка, которую я слышал о Шумахере, "Это ужасно талантливый и одаренный жлоб". По-моему очень в точку.

который единственое что смог пока доказать, так это то, что он умеет хорошо квалится... хотя это тоже КРАЙНЕ мало о чем говорит

А вот, через лет 5 и посмотрим чего стоит этот пилот. Я лично в нем потенциал вижу не малый, а там посмотрим...

Изменено: VIP, 24-07-2002 в 22:13

Текущее время: 14:14 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru