Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Читы...или что-то типа.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-04-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



no name
А ты название темы прочитай

no name
Нет, это живое общение старых фанатов, которые уже давно прошли любимую игру и наконец обнаружили, что можно общаться не упоминая РА, Gauss Rifle, Vault, etc через слово

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Unhappy25-04-2002 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Prince Dakkar

которые уже давно прошли любимую игру

Мне с этим не так сильно повезло: я не знаю, сколько раз я начинал ее проходить, но никак не получалось (то сэйвы стирали, то вообще саму игру сносили итд итп) Но на этот раз я взялся очень серьёзно, так что, надеюсь, всё получится

Mx - offline Mx
25-04-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Rara_Avis
НУ дык тебе наоборот сильно повезло

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-04-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Rara_Avis
Mx, пожалуй, прав У тебя ещё есть интересная игра, которую стоит пройти...

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Unhappy27-04-2002 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Mx, Prince Dakkar

Ага, только если мне это удастся... Опять недруги заикаются на работе, что, дескать, не стоит непотребным вещам 630 метров на харде занимать... Я уже каждый раз перепрятываю сэйвы... Мало ли что им в голову залезет.

Mx - offline Mx
27-04-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Rara_Avis
Мдаа... Согласен, это конечно грустно. А что дома? Нет компа?

Kolhan - offline Kolhan
27-04-2002 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ну че вы правда как дети ну написал я это слово могу написать еще раз,так вы что подеретесь из-за него.
Prince Dakkar А вот у вас на сайте есть форум Убей всебе ЛАМЕРА.И почему бы тебе не посовещавшись переиминовать его.И прошу ненадо меня вышибать если я опять что-то лишнее сказал!
Rara_Avis Ты в какой-то из тем интересовался где я живу?Так вот я живу в Блпговещенске.

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Unhappy28-04-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Mx

А что дома? Нет компа?

Дома только пол-компа... Я долго нудно копил деньги, потом купил всё, кроме харда и сиди-рума.... Хард поставил со старого 386-ого (даже не один, а 2). Но харды такие мелкие, что я еле-еле засунул на больший из них Винду, а на меньшем пара утилит и 100 метров, которые я не знаю куда деть, потому что на системном нет места что б повесить директ ИКС-8, а с 6-ым (по умолчанию ставится виндой) работать почти ничего не хочет... Вот так и мучаюсь... Скоро соберу деньги на хард и всё будет хорошо...

ЗЫ я хотя бы в и-нет с домашнего компа попасть могу!!!!!!!!!!

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Talking28-04-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Kolhan

я живу в Благовещенске.

Это, хотя бы, в России, хоть и на дальнем востоке... А у нас тут вообще деревня, да ещё таможни всякие итд итп... Кстати, мой отец недалеко оттуда родился - в Магадане.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-04-2002 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kolhan
Я просто не хочу, чтобы вы упоминали это слово в суе Что касается названия раздела - мне оно не нравится, тем более, что, по-моему, не совсем точно отражает его суть. Однако, там есть свои модераторы, а изменить название не так уж сложно, сами видели...

Duke - offline Duke
28-04-2002 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



А никто не знает как там AI отключить?

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Question28-04-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Duke
А никто не знает как там AI отключить?
а что это еще такое?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-04-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Rara_Avis
Это очередной прикол Duke'а

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Unhappy28-04-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Prince Dakkar

Это очередной прикол Duke'а

Объясни тогда мне, глупому, что он значит, а то чувствую себя тормозом...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-04-2002 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Rara_Avis
У меня возникла ассоциация с вопросом, который я видел в форуме по HoMM4 - "А как включить AI?".
Там это самая модная шутка

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Question28-04-2002 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Prince Dakkar

Там это самая модная шутка

ЧТО ЭТО ЗА ШТУКА????????????

Mx - offline Mx
28-04-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Rara_Avis
AI = Artificial Intelligence = искусственный интелект.

Duke - offline Duke
28-04-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Меня беспокоют НПС, как их можно отключить, чтобы они стояли на месте??? А то они двигаются и сопративляются.....

Mx - offline Mx
28-04-2002 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Duke
Теоретически это возможно, только тебе придётся очень много значений в оперативке замораживать.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-04-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Duke
Вышли мне свои паспортные данные, номера банковских счётов, сэйвы, кредитные карты, описания всех NPC, которых требуется заморозить, PIN-коды, оригинальные версии обоих Фоллаутов и я постараюсь решить эту проблему...

Mx - offline Mx
29-04-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Так так... Ты забыл кто скрывается под моим безобидным статусом...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-04-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Хочешь, поделюсь? Только тшшш...

Mx - offline Mx
29-04-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Да ты как посмел ваще!!!

50/50 не меньше

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-04-2002 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я же просто пошутил

Идёт...

Duke - offline Duke
30-04-2002 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Текущее время: 03:30 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru