Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » КРОВАВЫЕ Игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kuatemok - offline Kuatemok
Cool03-04-2002 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КРОВАВЫЕ Игры

Как товарищи Камрады относятся к Кровавым (с обилием насилия, жестокости и т.д.) играм. Считаете ли вы что Кровавые игры воздеиствуют на психику губительно, (или наоборот положительно ) и надо ли их запрещать? Или наоборот есть ли у вас ваша любимая Кровавая игра? Если есть, то раскажите почему она вам нравится.

ЗЫ Не думайте что я какой-то маньяк если я такие темы делаю.


__________________
Так говорит Куатэмок - Император Теночтитлана.

mechanical cat - offline mechanical cat
05-04-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://icelord.net/lesnik/ .. вот вам жутко кровавя и жестокая игра

Revenant - offline Revenant
05-04-2002 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



А я люблю кровь и мозги

FraGGod - offline FraGGod
05-04-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм... лично мне скорее по барабану, кровавая игра или нет. Играть в нее интересно не из-за этого.
А неужели ты и в самом деле думаешь, что кровь, насилие, стрельба, итп может серьезно повлиять на психику? На мой взгляд это абсолютный бред.

Revenant - offline Revenant
06-04-2002 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



FragGod я придерживаюсь того же мнения!А вот в Америке все поют что это влияет на психику и в КРОВАВЫЕ игры запрещено играть лицам моложе 16 лет

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
07-04-2002 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



игрушки вроде SOF, Q3, Unreal, UT, RTCW - лучше запретить продавать лицам, не достигшим 14 лет. ИМХО.

Revenant - offline Revenant
08-04-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Лебедев Л.В тебе хорошо говорить!Тебе вероятно 14 исполнилось а вот некоторым нет

Резкий дядька - offline Резкий дядька
09-04-2002 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Контробас-барабас



Postal - вот где кровища рекой текла.

Blade Runner - offline Blade Runner
09-04-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



А мне наоборот скучно играть если крови нет, с другой стороны разможить голову сидящего рядом в метро тоже никогда не возникало... странно да?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
Smile10-04-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Revenant Поэтому и рекомендую запретить

Revenant - offline Revenant
10-04-2002 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Но я же не собираюсь вставать в полночь выть на луну/есть чужие мозги/гоняться с топором за людьми(если смогу поднять)

the_Dark_One - offline the_Dark_One
10-04-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Лебедев К.В
не говори ерунды

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-04-2002 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Вообще у меня двоякое мнение. С одной стороны и был бы не прочь запретить, а с другой самому иногда приятно посмотреть на смерть своего врага(или его воплощения) в виртуальности. В реальной жизни такого ну просто не смогу сделать( потому что не хочу, а не потому что не могу). И не считайте меня пацифистом

tipson - offline tipson
11-04-2002 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Не, ну как вы представляете SoF без крови? Это например. И так во многих играх, если не во всех шутерах.
Я считаю, что детям до 12 продавать и не надо, лично мое мнение-им надо Doom проходить, а не смотреть в высокодетализированные и сочные джибзы в Ку3

FraGGod - offline FraGGod
11-04-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если уж на то пошло, то детям вообще за комп садится нельзя и точка.

Alexvn - offline Alexvn
11-04-2002 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



FraGGod - почему? Не вижу в этом ничего плохого. Просто крайностей нужно избегать, вот и все.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
12-04-2002 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Кровавые игры помогают сбросить напряжение.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-04-2002 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Лебедев К.В
Я в Blood №1 неплохо порасслаблялся.Вот это была кровища... даже Кровища... нет, КРОВИЩА !
А сейчас все производители на реалистичность бьют, совсем не то уже..

Grey - offline Grey
12-04-2002 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



А не кажется ли вам, что КРОВИЩА!!!!!!!! в играх зачастую расслабляет, дает передышку нашему уставшему от обыденности сознанию? У меня мать, поругавшись с начальством или просто стервами-коллегами, приходит домой, врубает Дьяблу..... и вырезает всех покруче меня! А ей, между прочим, 50 уже, мда... Или вот Фол. VorteX DrAgON не даст соврать, как и Лебедев К.В - это не игра, это ЖИЗНЬ. Но иногда я беру .233 пистолет, MPF, и иду в пустыню, вырезать караваны, рейдеров, и просто несчастных скорпионов. Расслабляет!

Shahi - offline Shahi
12-04-2002 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кровавые игры - очень люблю; в жизни - не выношу крови, думаю, как и подавляющее большинство любителей КРОВИЩИ.

Lord - offline Lord
12-04-2002 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди которых игры с кровью пускают на совершение ьогоже в жизни на самом деле психи, а всех остальных они наоборот расслабляют и дают выход негативным эмоциям. моя сестра ненавидела кровь и играла только в весёлые квесты, пока я её за карму2 не посадил через пять минут выкрики "стой долбаный урод" шли из неё как из бывалого геймера после этого она спокойнее стала и меньше срывалась

tipson - offline tipson
12-04-2002 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Lord
угу, я свою младшую за К-С посадил, так бедные боты аж в ужасе были

VoDoLaZzZ - offline VoDoLaZzZ
13-04-2002 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Интеллигентный отморозок



В SOF отрываться люблю, кишки выпускать и все такое...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
14-04-2002 03:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Приходишь, бывает, домой злой, врубишь sof, и сразу как-то успокаиваешься... Почему так?

FraGGod - offline FraGGod
14-04-2002 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В, ну как же... вымещаешь агрессию. Между прочим такой способ куда более бескровен.
Некоторые люди вместо этого кроют трехэтажным все, что видят еще пару дней, некоторые реально всем, кому не попадя, отбивают почки... но ведь SOF не так вреден ни для себя, ни для окружающих, так? И кто там что говорит о каком-то вреде?

Текущее время: 06:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru