Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Кто прошел 1 миссию в WOG?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
IGA - offline IGA
12-03-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



sindell Да, воевать не с кем не надо, просто скачи, объезжая монстров до злосчастного гарнизона.
Возможно есть какой-то хитрый триггер, но я не знаю какой. Еще, возможно, снимают больше хода, если скачешь по болоту...

Dako - offline Dako
12-03-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти миссию, после крестоносцев??? Я только грааль достал и построил городишко. Вот что дальше???

IGA - offline IGA
13-03-2002 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Dako Разрушай город, жди несколько дней, заходи в город на последнем дне, покупай привидений, и скачи в гарнизон (горящие развалины города спалят лес вокруг и откроют путь - дорогу).

Dako - offline Dako
13-03-2002 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, надо попробовать. Еще вопрос. Кто прошел уровень с наптком, типа, водка??? Там еще до фига воров стоит.

IGA - offline IGA
14-03-2002 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Dako Ну, я, вопрос то какой, кстати называется карта - Самаритянин.

Dako - offline Dako
14-03-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос как прояти??? Мне дали водку, а потом меня мочат воры. Все, даже с моими 11 эльфами королевскими.

IGA - offline IGA
14-03-2002 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Dako Армию (эльфы и феи) дает подруга в лесу, возле знака, говорит иди на север. Чтобы взять ее, подойди к знаку, сначала, потом к армии. Потом проблем не будет. Да в самом начале, рекомендую проверить остатки судна

Dako - offline Dako
Talking15-03-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком лесу????? Какая подруга????? Все что я сделал на этом уровне, так это построил могилу, почистил обелиск, обыскал свой корабль, нашел тролля-психомартышку, отнес его к дереву. Потом попал на остров с ворами, взял водку и все. И где эта армия???

Dako - offline Dako
Talking15-03-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел. Прошел. В конце битвы осталось два дракона(не помню каких, но у них 1000 хп). Тогда еще вопрос. В кампании "Жизнь и приключение" страж границе в башенке просит убить кого-то. А кого я не знаю. Ксорич какой-то. Где его можно найти?

Susel - offline Susel
15-03-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! Ну вы и монстры! Как, черт возьми, пройти этих монахов с землей?

Dako - offline Dako
Question16-03-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой уровень??? С чего начинается??? И где эти монахи???

Susel - offline Susel
16-03-2002 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй уровень. В самом начале, где землю менять надо. Фиг знает, чего тама делать.

Dako - offline Dako
Post16-03-2002 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
А... Надо подходить к этим монахам по очереди. Всегда последовательность разная, по-моему, у меня получилось за пять героесовских дней. Надо чтобы любая колонка имела один и тот же тип земли. Потом ты найдешь грааль, а дальше написано выше. Попробуй там с ними повозиться. Они в итоге должны подскозать, только запиши их последовательность и вперед. Вообщем либо просто тыркайся ко всем. Там каждый монах отвечает за свои квадраты, только не помню за какие. Надо запомнить закономерность. Дерзай

to all. Как достать катапульту на первом уровне, где ты с одним крестьянином в своем войске начинаешь?

Revenant - offline Revenant
17-03-2002 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Susel постановка такая:
1)Юго-Запад
2)Северо-Восток
3)Юго-Восток
4)Северо-Восток
5)Юго-Восток
По крайней мере так было у меня

Susel - offline Susel
17-03-2002 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, место это прошел. Повезло страшно. Решил записать, кто что меняет. Потыкался к северо-западному, пока он не сказал, а потом стал к юго-западному тыкаться, раз - смотрю, а там уже рядок сделан

Stasishe - offline Stasishe
Unhappy18-03-2002 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я так и не смог пройти 2 сценарий в 1 кампании - не успеваю никуда добежать за неделю . Знать бы КУДА именно бежать..

IGA - offline IGA
18-03-2002 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Stasishe Беги влево, потом вверх, потом вправо. Если совсем затстрял, сними читкодами туман войны и посмотри на карте гарнизон, это и есть твоя цель.

Dako
Драться ни с кем низзя, пока побазарь. Воров нужно напоить водкой и укурить анашой, их будет меньше, Т.е. для этого выполни ряд квестов. Воры, вначале, проходятся методом объезда.

Dako - offline Dako
18-03-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот уровень я прошел, я другой имел ввиду. Там с челом по имени Дэн начинаешь.

Revenant - offline Revenant
18-03-2002 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



to all:
В миссии с добеганием до гарнизона есть такая фишка-если взять сундук с -500 экспы то после разрушения города его можно ПОСТРОИТЬ!!!После этого проблемы с добеганиями решаются.

Кстати а как ваще пройти 2 миссиию???Там конкретно не хватает юнитов а где их достать не знаю
Я захватывал ГОРОд с элбфами с армией:
1)10000 тысяч кр-ян поделеных пополам
2)2 чемпиона
3)5 zealot'ов
4)5 снайперов
5)Один посланник ВОДЫ
6)10 лучников
Но мне после захвата города ничего не дали
Что надо сделать?И где наюзать юнитов???????

Stasishe - offline Stasishe
19-03-2002 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может у меня глюк, но когда я беру ящики, то там выбор - или 0 денег или -500 експы (именно с минусом!)

IGA - offline IGA
19-03-2002 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Stasishe Нет, не глюк, так задумано!

Dako - offline Dako
19-03-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты где взял пять снайперов??? Хату их захватил??? У меня было только 500 крестьян, где еще 9500???

IGA - offline IGA
19-03-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Dako миссия какая (название)

Dako - offline Dako
19-03-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыныч. Но я е уже прошел. Сейчас на следующей, где вначале ты и три чела с гигантом у одного, жар птией у другого и костяным драконом у третьего. Я там их освободил и убил всех, кроме одного. Вот им и ходил.

Revenant - offline Revenant
19-03-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Dako а как 2 миссиию прошел?Ни жидись-колись!А то я 3 вечер кр-ян собираю в хижинах и молю Горыныча чтобы он опять ко мне присоединился

Текущее время: 15:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru