Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » движок Заубера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
fulcrum - offline fulcrum
Question06-02-2002 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



движок Заубера

Подскажите, кто точно знает, какого года движок у Заубера будет в этом сезоне?

зы по-идее, было б неплохо на какую-нибудь ссылку в инете...


__________________
wbr, Fulcrum.

Jazz - offline Jazz
06-02-2002 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



По-моему прошлогодний Феррари...как обычно.

fulcrum - offline fulcrum
06-02-2002 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



У меня тут знакомый утверждает что у них позапрошлогодний...

Jazz - offline Jazz
06-02-2002 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Это Прост хотели оставить себе позапрошлогодний, чтоб денег сэкономить.

Jazz - offline Jazz
06-02-2002 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тех. хар-ки Заубера С21:
http://www.f-1.ru/news/2002/01/2603.html

Тарантул - offline Тарантул
06-02-2002 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Ну, о движке там мало что понятно
Но вообще у меня информация, что он у них - прошлогодний ферраривский (как и коробка передач), причем обошелся гораздо дороже, чем позапрошлогодний (в прошлом году). Вообщем-то, по результатам тестов это видно

fulcrum - offline fulcrum
06-02-2002 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Тарантул
Откуда дровишки?
А тесты.. тесты это еще ерунда, как мне кажется.

Jazz - offline Jazz
06-02-2002 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нет...видно что Заубер вполне может с Вильямсмом тягаться.К тоже особо подчеркивалось что Просто хотел брать позопрошлогодний.То есть это говорилось в исключительном смысле.Значит Заубер как обычно взял прошлогоднюю.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-02-2002 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



У Sauber'a вроде еще не подписан контракт, а сейчас он точно использует движок 2001 года, я читал где-то .

fulcrum - offline fulcrum
06-02-2002 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Во-во.. я тоже где-то, что-то, когда-то читал. Может кто-нибудь вспомнит урл?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-02-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Нет...видно что Заубер вполне может с Вильямсмом тягаться.

Возможно они заливают мало топлива, тогда как Williams много.. (это во мне фанат BMW говорит).

Вот сегодня состоялась презентация Ferrari. Опять они проиграли BMW в мощности двигателя, и опять 20 л.с. Это даёт мне повод надеяться .

Тарантул - offline Тарантул
07-02-2002 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



NecroSavanT Дорогой наш фанат! Я тоже поклонник этой команды, еще со времен, когда за неё Хилл гонялся, но пока факты говорят об обратном: в равных условиях на тестах они ужасно много проигрывают даже Макларен, не говоря уж о Феррари. Кроме того, есть сведения, что нынешнее шасси команды - не из лучших (впрочем оно у них с 1998 года не из лучших). Вся надежда на мотор BMW. Но и тут пока ничего не ясно. Мощности моторов уже с незапамятных времен стали секретной информацией, причем часто даются преуменьшенные значения для дезинформации соперников. Ну и, кроме всего прочего, Феррари - команда, славящаяся количеством модификаций своего мотора за сезон... Да еще этот Заубер... Тяжело "бело-синим" придется

P.S. Вот написал, а потом подумал - и причем здесь движок Заубера? Надо было бы в другой теме это запостить

Jazz - offline Jazz
07-02-2002 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да...движок Петронас - хороший движок

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-02-2002 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да...движок Петронас - хороший движок

Текущее время: 19:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru