Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вопросы, ответы и обсуждение Fallout Tactics BOS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Mafian - offline Mafian
Question23-11-2001 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Na scet samoj pervoj masiny (Jeep cto-li vo vtorom bunkere beta) ego zarjazat nado? a to vdrug on po doroge zaglohnet?

psylooh - offline psylooh
01-12-2001 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он на солнечных батарейках

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
03-12-2001 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Фаллоут Тактикс прошёл давно, как вдруг на туче вижу диск:
!! Фаллоут Тактикс от Фаргуса, версия 1.5, два диска вместо трёх, плюс 20 доп. миссий.!!
Ну я как последний лох купился (особенно на то что 20 дополнительных миссий).
Прихожу домой запускаю - а мне инсталируется седьмой волк и версия там 1.13.
Мллляяяяяяяяяаааааа!!!!!!!!!!! Я чуть диск не раскукокал от злости.
У кого нить был такой диск и чо там дальше, я его посмотрел начало и не трогаю, но думаю и где ж там 20 доп. миссий, но похоже их там нет.
Братья из браства (не не стали ) геймеров и фанатов фаллоута подскажите есть вообще на свете эти 20 доп. миссий, или это туфта?

Mafian - offline Mafian
07-12-2001 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол Tufta

ivan0 - offline ivan0
07-12-2001 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



missi est, www.rpgplanet.com/fallout i tam ischi falltactics
esli propatcheesh to i level editor poluches. tiazelo pravda i mnooogo

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
07-12-2001 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
... пошел по указанному адресу ...

Yellowka - offline Yellowka
Post11-03-2002 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак. Никто не ответил на вопрос КАК исправить, то что мастер рекрутов в бункере Бета просто не разговаривает, равно как и генерал Барнаки только поворачивается по направлению мыши и молчит насчет следующей седьмой миссии (Для справки это происходит уже третий раз. Версия непропатченная. Патченная глючит точно также. Принципиально не воровал в третий раз ничего в бункерах. )
Игра просто заканчивается на 8 уровне, ходишь по карте а новых городов нет. Игра вроде бы интересная, но загубленная бездарными приколами и рандомными локациями (просто кошмар сколько их, да и выбор если есть зайти в локацию или нет и ты естественно выбираешь НЕТ, то через секунду тебя принудительно бросают именно в такую же локацию - ПОЗОР)

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
11-03-2002 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Мр_Сокол У фаргусина 3 сиди, а не 2. Подделка адназначна.

Kolhan - offline Kolhan
12-03-2002 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уродскую игру подделывают по уродски!

Kolhan - offline Kolhan
14-03-2002 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yellowka у меня точно также глючило но мне потом дали английскую версию и я тот момент прошел

Yellowka - offline Yellowka
14-03-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответ Kolhan, буду ставить английскую версию и продолжать уродствовать )

Kolhan - offline Kolhan
16-03-2002 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yellowka ты будеш ставить с того же диска что и русская версия?Все будет точно также ,ты просто возьми тактикс от другой фирмы пройди тот момент и снова начни играть в предидущию версию.А мне знпкомый дал тактикс от англ.фирмы.

ElectXP - offline ElectXP
17-03-2002 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



to Мр_Сокол
Насчет 20 миссий:
Это все пираты они ламеры.нет миссий и не будет
потому что на версии 1.13 они не работают.Вот так.

Както здесь все запутано модераторы сделайте
подраздел про ФолТ. как в диабле:
Подразделы: Diablo Trade Channel

ElectXP - offline ElectXP
17-03-2002 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Yellowka
Игра просто ужасная а пройти дальше нельзя
т.к. у тя вообще этих миссий нет.жадные пираты
их урезали.

Kolhan - offline Kolhan
19-03-2002 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gukdtudtukle dgyjetyike5yk

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-03-2002 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Kolhan
гукдтудтукле дгыйетыике5ык ?

Yellowka - offline Yellowka
22-03-2002 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это с трех дисков-то урезали? Подскажите хотя бы английскую версию от какой фирмы брать или русский перевод какой приличный есть в природе?

ElectXP - offline ElectXP
22-03-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Yellowka
перевод какой приличный есть в природе?
не думаю...
хотя кто его знает.

у меня другой вопрос: как патч ставить,где достать оригинал или фаргус версию или что-то подобное????
МНЕ НУЖЕН РЕДАКТОР!!!
плиз.

B.I.G.-=(SSDL)=- - offline B.I.G.-=(SSDL)=-
07-03-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ставил патч на версию 1.16 кем-то русифицированную и после пропатчки кое-что стало по англицки
А русифицировать можеш сам (см. папку local)

У меня другой трабл!!!
В уровне где находиш трупак генерала Барнаки в секрете, что за масляными бочками, сундук не открывается!!! И ничего не пишется (ловушку снял)!!!
У кого открылось - что там лежит-то?

B.I.G.-=(SSDL)=- - offline B.I.G.-=(SSDL)=-
22-03-2003 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю потестить карту http://altnet.ru/~ssdl/files/mission23se.rar
Принимаю предложения и замечания на [email]big@barnaul.ru[/email]

Blade Runner - offline Blade Runner
01-04-2003 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



а я вот что подумал а Риддика из локации Питч Блэк спасти можно? кто нибудь спасал?

B.I.G.-=(SSDL)=- - offline B.I.G.-=(SSDL)=-
04-04-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner
я сам еле ноги унес, был 7 уровня и играл одной девкой

ax - offline ax
11-12-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Фоллы раньше не играл, а тут попался под руку Tactics (v1.27). Соответственно возникли вопросы. Я конечно понимаю, что игрушка старая и не особо популярная, но все же надеюсь на ответ. Плиз.
Как я понял, дистанцию поражения цели ограничивает Pe и дальнобойность оружия. А какому Pe соответствует, например, дальнобойность оружия 50? Это я к тому, что надо ли ставить для снайпера Pe=10 при генерации, а потом поднимать перком. Или хватит Pe=8 + 2 с перка? И какое Pe нужно для чистого пулеметчика с браунингом (дальность 45)? А то у кандидатов на эту должность я что-то особо высокого Pe не видел.
В некоторых английских FAQ написано, что перк Sniper багнутый. Но я так и не понял, в чем именно этот баг? Те он вообще не работает или работает неправильно?
За какие действия в игре дают экспу, кроме выполнения квестов и выноса противника? Читал, что за взлом, разминирование и ремонт. Насчет ремонта не знаю, но экспа у моего перса не изменялась после взлома дверей в первой миссии и разминирования мин в пятой миссии Macomb. Читал предположение, что экспа дается только в том случае, если соответствующие навыки тагнуты. Попробовал, но изменений не заметил. С другой стороны, у Ice, на которую я сначала было переложил взлом и ловушки, экспы оказалось к седьмой миссии больше, чем у других.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-12-2005 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Perception - влияет не на дальность, а на вероятность поражения.

Со скиллом Sniper вероятность попадания прямо пропорциональна уровню Perception. На уровне 10 должно быть 100%-ое попадание. В чем проявляется бага, не в курсе. Наверное 100% попадание независимо от уровня Perception.

ax - offline ax
12-12-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Perception - влияет не на дальность, а на вероятность поражения.
Мде? А я так понял, что влияет именно на дальность (плюс вероятность поражения из-за модифицирования навыка оружия). Влияние возможно нелинейно. Иначе получается, что недостаточное Pe можно компенсировать навыком владения соответствующим оружием, а это вроде бы не так. Во всяком случае везде утверждается о необходимости очень высокого Pe для снайперов.
Со скиллом Sniper вероятность попадания прямо пропорциональна уровню Perception.
Нет, вероятность критического попадания становится зависимой (только?) от величины параметра удачи. Те при Lk=10 теоретически должно быть 100% критикалов.
Наверное 100% попадание независимо от уровня Perception.
Нет, там "плохой" какой-то баг. Те сейчас рекомендуют не рассчитывать на этот перк, а брать другие (повышающие скорость стрельбы и урон). Так же утверждают, что и перк Better Criticals не работает должным образом. Вот и хотелось бы разобраться. А то тот же Sniper дается на 24 уровне, тч если проверять самому, то это целое прохождение нужно (тк изначально удачу надо задирать).

Текущее время: 14:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru