Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Демка на ИГРОМИРе 07 (впечатления)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Squint - offline Squint
05-02-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dima Kozmin
гыы , это ледоРуб!

Ты лучше... эта... Чесна скажи народу - будет ледобур-недоруб, али не видать нам энтого щасья как собственных ушей?

woodwin - offline woodwin
06-02-2008 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хЫ.Получается Троцкаго бурили ледобуром )) пока он читал рукопись.
Дмитрий.Я так и не уразумел где будут ответы на те вопросы что я задавал.И будут ли?


__________________
а нука убери свой чемаданчик...

Dima Kozmin - offline Dima Kozmin
08-02-2008 10:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Троцкого - ледоРубом!!!!

ледоруба не будет (ледобура тоже и перестаньте меня запутывать!!! ) могу предложить пожарный топор. красный, с потрескавшейся краской. медленный, но убийственный.

2 woodwin

Эти вопросы вызвали у нас живейшую дискуссию. сидели и думали как на них ответить. К сожалению, для реализации большинства этих идей игроку не хватит кнопок на клаве. Да и не ставили мы изначально таких задач.

woodwin - offline woodwin
10-02-2008 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно.Надеюсь то что "вы планировали" окажется достойной задумкой.Насчет кол-ва кнопок я могу придумать как это реализовать в пределах wasd концепции.Тяжелый рабский труд,тут может ожидать только аниматора.


__________________
а нука убери свой чемаданчик...

Squint - offline Squint
10-02-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могу предложить пожарный топор

Фи, как банально...
Вот если бы был ледобур (ледоруб) - игру бы запомнили в веках...

multivak - offline multivak
16-02-2008 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ледобур! острый и блестящий! против ледобура бензопила не катит.


__________________
bravery is not a function of firepower

Dima Kozmin - offline Dima Kozmin
23-02-2008 15:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре большое значение уделяется ближнему бою. Первые несколько единиц оружия, добытые Героем, будут полезны на протяжении всей игры. Система управления рукопашным боем достаточно проста и эффективна. Клавиатурой задается тип удара, мышкой удар наносится, также мышь определяет «точку приложения». Здорово будет если натренироваться делать серии (комбо). В сочетании с утяжеляющими удар предметами можно «творить чудеса»!

Xopek - offline Xopek
05-03-2008 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Тоесть боевая система схожа с тем, что мы видели в Condemned, тоесть много деремся - мало стреляем и реализована будет тем же образом, или я не прав?

Dima Kozmin - offline Dima Kozmin
05-03-2008 11:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы сознательно не называем нашу игру FPS. Это Action- horror – survivor. В Анабиозе не будет толп монстров, которые рашат из всех щелей корабля и гор патронов и стреляных гильз тоже не будет. В этом плане все ресурсы будут добываться и использоваться почти как в жизни. По мере прохождения игрок сам поймёт когда лучше накормить звеюгу свинцом, а когда огреть топором или тяжелой железякой. Ближний бой реализован просто и интуитивно понятно. Бить или стрелять? тут выбор за игроком.

Xopek - offline Xopek
05-03-2008 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



>>В этом плане все ресурсы будут добываться и использоваться почти как в жизни.
А можно в этом месте поподробнее, какие такие ресурсы? оружие? То есть опять вспомним икающий уже кондемнд, где были активные проскриптованные обломки труб и всякие топоры, которые можно брать со стен, хотя особой разницы с тем же Думом не было, разве что замаскировали их, как будто бы не просто так на полу валяются, а на стенах висят

Dima Kozmin - offline Dima Kozmin
06-03-2008 10:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имелось ввиду конечно оружие. я бы порекомендовал конечно беречь патроны. но помимо ресурсов оружия нужно беречь силы (стамина, желтая шкала датчика ТД) тепло тела и тепло помещений.

оружие можно будет "выбивать" из врагов, подбирать на полу, искать по закоулкам. Можно отломать от ржавой трубы высокого давления вентиль и гвоздить им вражину.

Текущее время: 17:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru