Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Предложение по телеметрии.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Paramon - offline Paramon
Post28-06-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предложение по телеметрии.

Тем программерам у кого руки из нужного места растут!

Обнаружил, что версия телеметрии в моей F1 Ch 99-02 без выхода в Инет. Хотел спрашивать откуда качать телеметрию, но потом сообразил - а нафига мне их читерская статистика?!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Может кто сделает камрадовский сайтик со статистикой по F1 Ch 99-02 ; и телеметрию под него заточит? Вот было бы классно!


__________________
Ваш Моня

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-06-2003 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Обнаружил, что версия телеметрии в моей F1 Ch 99-02 без выхода в Инет

Чего?

Paramon - offline Paramon
29-06-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так - нету. Никак е зарегистрировать достижение...


__________________
Ваш Моня

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-06-2003 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я вообще не понял о чем ты говоришь. Скажи толком.

Paramon - offline Paramon
01-07-2003 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Ну помнишь аддон был к Ф1 2002 от Ральфа Хаммериха, там была телеметрия которая позволяла регистрировать свои достижения в Сети - для каждой трассы была страничка; В моде ГТР тоже такая фича была, многие камрады к сообщениям свой интернет-рейтинг аттачили, неужели и сейчас непонятно о чём я?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
02-07-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, даже официального рейтинга ЕА нет. Просто отсутствуют кнопочки для постинга в и-нет...

Freddie - offline Freddie
03-07-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обождите, я думаю, на findthelimit ребята этот вопрос решат...

Paramon - offline Paramon
05-07-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Ждём-с с нетерпением любых новостей.

Текущее время: 21:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru