Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Бойцовский клуб
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
17-04-2003 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Ультима?? ИМХО это для тех, кому уже клиника не помогает Всё, финита ля комедиа, я уже не выживу в таком случае
Ах ты наркоман со стажем!! Да нет, ты что, только 5-й левел, клан и почти ничего на себе Хамелеонов вот ненавижу...

Green Kid - offline Green Kid
Cool17-04-2003 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще во многое пробовал... Но чего-то выдержка не та... Пока новые впечатления - играю с радостью... А чуть чар крутеет - всё... Удовольствие пропадает и капут благим начинаниям...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-04-2003 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DevilTheUndying III Да нет, ты что, только 5-й левел, клан и почти ничего на себе Гы-гы! Это батенька уже реанимация Да делов то.. всего-то клан, пятый уровень Побед наверное около трехсот
Green Kid А чуть чар крутеет - всё... А какая лажа... надо или не торопиться, или драться с более силиными всегда

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
17-04-2003 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Shapa.SPB.RUS
Да кто их считает, победы-то... Я в клане вообще енто.. Всего навсего за КГБ работаю...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-04-2003 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Все открыли.. Я успел даже бой слить

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-04-2003 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Shapa.SPB.RUS
А я даже успел лечение травмы впарить

Neo - offline Neo
20-04-2003 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



DevilTheUndying III


Гы-гы, бушь мя на шарика лечить=)))))
Если в рейтинге не Упадёте...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
21-04-2003 04:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



BlackneoForever
Молчи за рейтинг, меня уже енти афёры..

Не бк, а одна политика пошла. Новый город отгрохают - так он наверное ещё и платным станет.

Neo - offline Neo
25-04-2003 00:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Не БК рулезззз

Asadjud - offline Asadjud
25-04-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кароче ацтой этот ваш БК Есть много лучих. Хотя бы Ультар 1, Путь воина 1, Ксерокс вроде ниче будет... а бк...

Текущее время: 09:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru