Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » GTA 1 и 2- Ваши мнения...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Boris555 - offline Boris555
Exclamation15-03-2002 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTA 1 и 2- Ваши мнения...

Мне больше нравится первая часть... А вам какая часть?
Или если она вам не нравится-- напишите почему.
Короче жду ваши отзовы.
Кому эта игруля нравится-- можно будет по сетке порубиться!

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
16-03-2002 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Вторая часть мне как-то больше по душе.

Boris555 - offline Boris555
16-03-2002 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В
А что там такого, что тебе понравилось???

Boris555 - offline Boris555
17-03-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



For All
Я даже не знаю... Или я тему не туда поставил или эта игра настолько х###ая, что никто не хочет даже вспоминать о ней...

Voodoo_king - offline Voodoo_king
17-03-2002 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boris555 Кому эта игруля нравится-- можно будет по сетке порубиться! а я уже рубился.
Мультиплеер просто супер.

Duke - offline Duke
17-03-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



GTA 1-2 лучшие игры в своём жанре! А по сетке вообще СУПЕР!!! Жду недождусь GTA 3...

Boris555 - offline Boris555
19-03-2002 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так когда будем рубиться все вместе????

Duke - offline Duke
19-03-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Boris555, давай! а как? Я тока по сети умею...

tipson - offline tipson
19-03-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Мне обе игры понравились по своему.

Alexvn - offline Alexvn
19-03-2002 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Признаюсь, что мне обе игры по своему не понравились. Процесс поначалу забавный, но через пару часов игры начинаешь откровенно скучать.

Duke - offline Duke
20-03-2002 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Alexvn, вылезь из машины, и жми кнопку [Tab]

Alexvn - offline Alexvn
20-03-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Duke - и что будет? Я уже не помню, что при этом произойдет.

Duke - offline Duke
20-03-2002 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Alexvn, не приличный звук

Alexvn - offline Alexvn
20-03-2002 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Duke - и поэтому GTA 1-2 лучшие игры в своём жанре? Что это за жанр такой, интересно?

А по сетке вообще СУПЕР!!! - это как, расскажи? Кто громче, что ли?

Жду недождусь GTA 3... - еще бы... там наверняка поддержка EAX будет добавлена к этому замечательному эффекту

Duke - offline Duke
20-03-2002 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Alexvn,
Ну умориииииллл!!!!........

Duke - offline Duke
20-03-2002 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



А вообще GTA это игра достойная войти в 10 лучших игр XX века! Там своя атмосфера (.......ыыыыы как приелось это слово ) неповторимая, да и вообще, не понимаю как она может наскучить... Пошёл, замочил пару десятков человек, уехал, "лёг на дно", ... эхххх сказка

Boris555 - offline Boris555
20-03-2002 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



For All
А что, по сетке через Инет нельзя порубиться?????

Boris555 - offline Boris555
20-03-2002 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел в виду через Инет....

Ksander - offline Ksander
Talking22-03-2002 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Страшный вы человек, Duke, такие антисоциальные желания выказывать Игрулька классная, 45МВ всего, а кайфу-у-у , особенно на бензовозе по перекресткам да по встречной да по встречной гнать, а потом по полицейской засаде прожарить ну где еще так оторваться могьно

Brick - offline Brick
22-03-2002 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Точно. Крутняк полный.
А кто-нить по российским городам гонял в ГТА2?

Boris555 - offline Boris555
22-03-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brick Нет... А что есть русские города в GTA????

Brick - offline Brick
25-03-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Да, есть. В смысле, они самопальные. Раньше я брал их с сайта, который теперь переехал на http://gta.by.ru/new
Так вот там и города были, и девелоперские проги...

Можешь сам сходить глянуть.

Boris555 - offline Boris555
25-03-2002 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brick Круто... Надо будет посмотреть... А чего в них Русского???

Boris555 - offline Boris555
25-03-2002 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brick И для какой ГТА ??? Первой или второй????

~Kolbas~ - offline ~Kolbas~
10-04-2002 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brick спасиба тебе, ссылка афигенная. Там и для 3-ей до х... много всего

Текущее время: 14:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru