Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Таверна "Женщина с косой"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
Ulisse - offline Ulisse
28-09-2009 16:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ни зайду так тут новые тролли зареспались. Вот 000evgeniy000.. Мощно задвинул: "Кстати...Забыл рассказать.... В процессе моих попыток зайти хоть на какой-то сервер в мультиплеере (так и не получилось кстати) пару дней назад я читал как в чате какой-то из европейских игроков кричал матом что он ненавидит русских и их долбаные игры, потому что у разработчиков с их синглами и мультиплеером руки растут не оттуда, откуда должны бы... Ничего ответить ему на это я так и не нашёлся....Зато вчера какому-то человеку из Хорватии пытался обьснить, почему он даже купив лицензию должен ожидать патчей чтобы нормально поиграть в мультиплеер... Он никак не мог понять почему заплатив деньги ему приходится что-то там терпеть и спрашивал почему так происходит....Что ему надо было отвечать? (риторический вопрос не требующий ответа)..."
Этот риторический вопрос можно задать также Микрософт, Биоваре, Реликам, Близзам и много кому еще. Простое перечисление игр, в которые мне так и не удалось поиграть по сети или проблемы с коннектом: DoW2 (диск лицензия), NWN2 (золотое издание, лицензия), к Battle.net почти неделю не коннектило, да что там... После последнего патча Вов диски постоянные в рейде. А ненавидить надо русских за все это верно? )


__________________
Читайте классиков!

Ulisse - offline Ulisse
28-09-2009 16:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArchmageF, туда же... Вот с чего бы сразу наезжать на человека лично? Понравилась ему игра... он об игре и пишет. А вы сразу "Может прежде чем вещать нам неразумным ты разберешься в себе? хорошо когда что то понравилось, но значит ли это, что оно действительно хорошее?" Встречный вопрос. Может если вам что-то не понравилось, то проблема в вас?

Создается впечатление, что тут в теме те самые 31 человек, что проголосовали за "Ужас нах" и пишут ) Остальные спокойно играют, обсуждают тактики или ждут патчей.


__________________
Читайте классиков!

ArchmageF - offline ArchmageF
28-09-2009 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А идея со способностями. да нет, почему?
странная идея с заклинаниями короля (хотя ответ понятен - лень делать поразному, проще под одну гребенку)
способности героя - свитки заклинаний, учебники суперудара - просто товар. который продается в данном конкретном магазине (гильдии) и для каждой гильдии их можно сделать, а можно и нет. Если нет в родной - наймиты купят там где есть. Вроде вполне логично.

effrit - offline effrit
28-09-2009 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ulisse, кхм, а при чём тут троллизм?
Мне бы тоже было стыдно и НЕЧЕГО сказать зарубежному геймеру, который купил глючное Г.
Или что - набо было ответить "А ваша майкрософт нам тоже Г поставляет. Много. Вот мы и привлекли программистов Ино-Ко, чтобы МСТИТЬ ВАМ !!! (гомерический хохот)".

Речь то тут вовсе не о нац. принадлежности. Мы точно так же склоняем "тупых америкосов" - походя. Речь шла о ПОЗОРНОМ КАЧЕСТВЕ. Которое почему-то не стыдно продавать за деньги. В том числе и на экспорт.
Так что самые большие троли на форуме-это "товарищи" девелоперы, которые не смогли/не успели организовать нормальное бетатестирование.

ArchmageF - offline ArchmageF
28-09-2009 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ulisse стена там ------->

наезжаешь здесь только ты.


да и еще подучи, что такое тролль. пока незачет.

oloneDat - offline oloneDat
28-09-2009 17:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> А идея со способностями. да нет, почему? странная идея с заклинаниями короля
Да, согласен - от того, что так изучаются заклинания короля, конечно дурнее, но вот способности героев всё-таки больше места в интерфейсе занимают. Majesty умные люди делали - они улучшения оружия поместили в кузницу, а не дублировали его в гильдиях. А тут просто нагромоздили. Тогда бы уж сделали ограничение на изучение только в одном здании (бутылки здоровья почему-то только в одном сарае продаются, а вот приёмчики - во скольких угодно). Или брали бы сразу по 2000 золотых за улучшение здания и не пудрили своими приёмами голову.

Это как найм героев в M1 - в очередь нельзя было поставить, приходилось при строительстве 5-10 новых гильдий скакать по кругу кликаньем. Спасибо, добавили очередь для найма. Так теперь новый маразм! Что это действительно интересно? Вы улучшаете первой ту гильдию, что у вас на окраине, там покупаете все способности, потом её сносят и вы их лишаетесь? Нет конечно. Улучшенная гильдия с полным арсеналом стоит прямо около замка. Если уж её снесут - вам от потери "магазина способностей" ни горячо ни холодно - проблем и так уже полно.

> А ненавидить надо русских за все это верно? )
А это тут при чём? Вроде как там больше было про реакцию на игру и разработчиков.

> NWN2
Кстати, при всей нелюбви к БиоТвари, замечу, что тут скорее всего вина "Акеллы", издававшей игру у нас. Они вообще NWN2 сначала умудрились выпустить на рынок на одном DVD5.

> Создается впечатление, что тут в теме те самые 31 человек, что проголосовали за "Ужас нах" и пишут )
В таких случаях, конечно банально, но принято приводить рейтинг "Дома-2" и число народу, которое "молча и довольно" его смотрят.
Мы просто ждём когда кто-нибудь из местных "воздыхателей" ответит на вполне объективные претензии.
Кстати, многие защищавшие игру ранее уже признались, что игра то в принципе - "играть можно". Можно как бы и во что-нибудь другое поиграть тогда. Что игр больше нет? Или совсем делать нечего? Бедная голодная страна. Совсем скучно - надо за 450 рублей себя как-то развлечь.

P.S. Читайте классиков, но не забывайте ставить хотя бы плагин проверки орфографии.

Изменено: oloneDat, 28-09-2009 в 18:04

Ulisse - offline Ulisse
28-09-2009 18:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



effrit, а притом, что подобное "утверждение" можно спокойно записать на счет любых разработчиков. Баги есть всегда и во всех играх. В том числе и от превозносимых тут не раз разработчиков. В том числе самых дорогих и именитых. А раз утверждение общее, то и смысла в нем примерно как во фразе "Солнце светит".

ArchmageF, а вы мне не указывайте и оценки не ставьте ибо не отец, не сват и не друг.

Кстати, что и требовалось доказать. Вам гораздо удобнее и приятнее наезжать на людей, которым, надо же игра понравилась, чем признать, что игра неплоха, хотя и не M1 и может нравится просто так.


__________________
Читайте классиков!

oloneDat - offline oloneDat
28-09-2009 18:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ulisse
> Вам гораздо удобнее и приятнее наезжать на людей, которым, надо же игра понравилась, чем признать, что игра неплоха, хотя и не M1 и может нравится просто так.
Той же логикой: вам гораздо удобнее и приятнее наезжать на людей, которым, надо же (О_О как так?) игра не понравилась, чем признать, что это халтура, M1 тут вообще не при чём, игра халтурна просто так, без сравнения с M1, просто потому что вы купили игру, и вам теперь стыдно признаться, что вы жалеете о потраченных деньгах и всячески пытаетесь это оправдать. По-моему, один-в-один, а вам как?

Ulisse - offline Ulisse
28-09-2009 18:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oloneDat, мне пофиг ) Но справедливости ради... Почитайте внимательно - я лишь констатирую факт, а не "наезжаю". Потому что вначале идут совсем даже не мои посты с тонкими намеками на "подумайте о своем ничтожестве", а посты господина АрхмагаФ.


__________________
Читайте классиков!

ArchmageF - offline ArchmageF
28-09-2009 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>а вы мне не указывайте и оценки не ставьте ибо не отец, не сват и не друг.

хы, представляю картину приходит Ulisse к свату а он ему: "тебе 4!" LMAO.

>Вам гораздо удобнее и приятнее наезжать

ты пришел и стал наезжать. Странно все фанбои ужасно не любят критику и любят бросаться кучей беспочвенных обвинений.

>чем признать, что игра неплоха
лично по твоей просьбе признаю! она не плоха! так и запиши: данное УГ не плохо.

Доволен?

ты что хочешь вообще? чтобы вся тема пестрела сообщениями восторженных фанбоев рассказывающих какой это шедевр, непринятый злобными фанатами М1?
тебе рассказывают аргументируют, а ты в ответ кидаешь пустые обвинения.

Ulisse посты с тонкими намеками на "подумайте о своем ничтожестве

твоя мания преследования меня колышет мало.
кстати к тебе тот пост не имеет вообще никакого отношения. какого черта ты до меня докопался. а фанбойчик?

>Усохни, умник. Твое бульканье никому не интересно.

у тебя не только мания преследования, но и мания величия. Ты не слишком в Маджести2 заигрался?)
а уж сленг то... впрочем от подобного тебе ожидать другого не стоит...

Изменено: ArchmageF, 28-09-2009 в 18:40

Ulisse - offline Ulisse
28-09-2009 18:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArchmageF, чего я хочу? Чтобы ты перестал оскорблять людей в этой теме. И перестал строить из себя самого умного. Скажу по-другому, чтобы было более понятно с "высоты" твоего развития.

Усохни, умник. Твое бульканье никому не интересно.


__________________
Читайте классиков!

effrit - offline effrit
28-09-2009 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ulisse, я не понял логику в части "так и другие тоже лажают".
Да, лажают. И что? Теперь надо оптом скупать откровенно глюкавые, сырые и некрасивые игры и молча их жевать?
Радоваться каждому патчу?

Надо вообще перестать покупать игры у таких издателей/девелоперов, может тогда опять вернётся время, когда игры будут делать ДЛЯ ФАНА.

roman79 - offline roman79
28-09-2009 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ArchmageF
"не говорите что мне делать - и я не скажу куда вам идти" народная мудрость. Кстати - а почему не отмечена категория игроков, считающих и м1 и м2 шедевром, к которым я отношусь ? Ах да - забыл. Есть ваше мнение - и неправильное - точно. Вопросы сняты.


__________________
Откройте доброму человеку ! Откройте - а не то он выломает дверь!

AVAnto - offline AVAnto
28-09-2009 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вам говорю о работах студентов закончивших хотя бы семестр, а не о первых пробах.
"Такое рисуют студенты первого семестра обучения 3D моделирования и анимации." - это твоя фраза из которой становится понятно, что ты говоришь о студах которые обучаются 3D моделингу и анимации лишь 1н семестр... причем они его еще даже не закончили. Либо четко выражай мысли, либо не юли во время спора.

1. Я просил диплом искусствоведа / художника.
Я же написал, легко, из чего ты должен был сделать вывод что у меня есть диплом художественного образовани + я активно применяю мои художественные умения) Ну блин диплома искусствоведа нет... но историю искусств и прочую теоретическую муру проходили)

Имя не важно. Имею же я право на анонимность.
А это по крайне мере не вежливо... А на районе у нас за такое уже и в терем поймать можно, это так к слову.

Ааа, чёрт. Ну сколько же ещё надо писать то? Есть претензии к анимации (объективная) и к "стилистике" (субъективная). Обе претензии никак не зависят от "детализированности" графики и возможностей движка.
И обе претензии сугубо субъективные... ну не может мнение одного, пусть даже и невь363нного эксперта в области анимации как ты, быть объективным)

игра халтурна просто так, без сравнения с M1
Слова Эксперта! Я халтурой могу назвать лишь кучку игр по отечественным блокбастерам... наподобие Меченосца. Ты вообче имеешь представление о процессе работы над каким-нибудь продуктом? Знаешь что такое сроки, лично, а не из тырнеты или газеток?
Ты уверен что у разработчиков было время и достойный бюджет?


__________________
С уважением, Антон.

oloneDat - offline oloneDat
28-09-2009 18:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Либо четко выражай мысли, либо не юли во время спора.
Не понял претензии. Студенты, оканчивающие первый семестр, попадают в тот диапазон, что я назвал. "Студенты, окончившие первый семестр" от них отличаются на пару дней. Я думаю с выходом после "зимних каникул" они не достигают просветления. Так что претензия не к месту.

> Я же написал, легко, из чего ты должен был сделать вывод что у меня есть диплом художественного образовани + я активно применяю мои художественные умения)
Однако сам диплом не привёл.

> но историю искусств и прочую теоретическую муру проходили)
С таким отношением видимо от курса остались только знания о "средневековой стилистике".

> А это по крайне мере не вежливо...
Напрашиваться на вежливость - не вежливо. Я имени не просил, не люблю доплачивать за то, чего не заказывал.
Ах, да, писание "с уважением" тоже не делает вас вежливым.

> А на районе у нас за такое уже и в терем поймать можно, это так к слову.
"А ты чё такой дерзкий?" - любимая фраза некоторых "камрадов", отбирающих телефоны у детей.

> Почитайте внимательно - я лишь констатирую факт, а не "наезжаю".
"Он первый, он первый!" Garmen дал нам совет, ArchmageF дал совет ему. Тут вышел судья Ulisse и всех рассудил.

> И обе претензии сугубо субъективные... ну не может мнение одного, пусть даже и невь363нного эксперта в области анимации как ты, быть объективным)
Я уже сказал: есть претензии ко мне - обратитесь к учебникам по пластической анатомии, к курсам по анимации. В моделях нет веса. От этого у них такие куриные движения.

Меня вот ещё что убивает: это не наезды вот от товарищей?
> Есть ваше мнение - и неправильное - точно.

Bofulo - offline Bofulo
28-09-2009 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ulisse а притом, что подобное "утверждение" можно спокойно записать на счет любых разработчиков. Баги есть всегда и во всех играх. В том числе и от превозносимых тут не раз разработчиков. В том числе самых дорогих и именитых. А раз утверждение общее, то и смысла в нем примерно как во фразе "Солнце светит".
Не путай критические и неиграбельные баги с теми что специально найти невозможно даже зная что они есть.Продолжайте в том же духе,с такими запросами к играм скоро будут выпускать в продажу бета версии а потом ещё драть с вас в три шкуры за патчи и доп аддоны чтобы довести игру до играбельного состояния.

Sneakor - offline Sneakor
28-09-2009 18:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2neopyt
ОФФ
Ино-Ко не имеет никакого отношения к ЗВ2 (для эксперимента сравните титры ЗВ1 и ЗВ2)

oloneDat - offline oloneDat
28-09-2009 19:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Ты уверен что у разработчиков было время и достойный бюджет?
Ага! Все слышали? Всё-таки низкий уровень исполнения признали. Мы уже движемся к Светлому будущему, налегай!
Я уже в который раз привожу King's Bounty: Легенда о рыцаре. Я понимаю, что в 1C жадные люди и они несомненно отобрали деньги у Paradox и всё вложили в Katauri, а бедное Ino-Co осталось без финансирования.

> Знаешь что такое сроки, лично, а не из тырнеты или газеток?
А ты знаешь, Эксперт? Что опять за "школа взрослой жизни", а? У вас там "на районе" все знают про сроки - или ты кому-то ещё не рассказал? Гордишься тем, что сдавал "проэкт"? Так вот не ты один сдавал. Знаем про сроки и прочую "теоретическую муру". Видели халтурщиков, которые сроки тянут. Видели и нормальных людей, которым срока не хватает. Но эти люди не обещали всех сделать, сохранить дух и т.д. а молча работали.

Ах да - сами срок тянули, но по лени, каемся, лень было писать документацию.

> назвать лишь кучку игр по отечественным блокбастерам... наподобие Меченосца
Я это даже игрой не назову. Зато не вижу пачку интервью, видео и громких обещаний от создателей "Меченосца". И зарубежного издателя, поручившего разработку. И криков "У нас сделают продолжение величайшей игры!"
"Меченосец" и "Меченосец". Его любой дятел, читающий "Игроманию" хотя бы год, в магазине стороной обходить будет.

Изменено: oloneDat, 28-09-2009 в 19:14

ArchmageF - offline ArchmageF
28-09-2009 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



roman79 не уподобляйтесь Ulisse -у. Прочтите пост Garmem-а повнимательнее. что вы там видите?
"не 80е года, Это просто не м1, Просто М2 - другая игра, с приблизительно одинаковой концепцией. И не надо за это ругать разработчиков. Нынешняя ситуация"

я вижу, не собственное мнение, а экспертный анализ, что это за игра и как ее следует "правильно воспринимать". Отсюда и ответ "в духе" так сказать.

дано: описание игры http://majesty2.ru/about/
имеем: куча несоответствий этому описанию.
также имеем: также куча багов.

При этом находятся люди с лютой ненавистью доказывающие, что игра шедевр, а кто не согласен - ... тут мнения расходятся, но все оскорбительные.
Почему? потому что им глубоко плевать на чужое мнение, оно их раздражает и они всеми силами пытаются источник оного заткнуть.

>Есть ваше мнение - и неправильное

опять же зеркально относится скорее к вам, ценителям данного шедевра.

Я например из поста Garmem-а, выловил одно интересное наблюдение: сборщик налогов очень даже неплох. вот с этим полностью согласен. Сборщик меня радует.

AVAnto хотелось бы уточнить, ты считаешь, что если продукт был сделан с небольшим бюджетом, то он может быть низкого качества и при этом считаться высокого класса? (не конкретно о Маджести, а вообще)

AVAnto - offline AVAnto
28-09-2009 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелось бы уточнить, ты считаешь, что если продукт был сделан с небольшим бюджетом, то он может быть низкого качества и при этом считаться высокого класса? (не конкретно о Маджести, а вообще)
Я считаю, что когда идет рассмотрение продукта надо брать во внимание бюджет и на основе этого делать выводы. Проект может быть сделан небольшой командой без привлечения огромных бюджетов, но сделан добротно! И не нужно его ругать за несовременную графику, нужно понимать что это издержки низкого бюджета... Но речь идет только о добротных проектах которые не смотря на не очень современную картинку и еще какие нибудь недостатки являются отличной игрой... пример - Warfare!

А ты знаешь, Эксперт? Что опять за "школа взрослой жизни", а? У вас там "на районе" все знают про сроки - или ты кому-то ещё не рассказал? Гордишься тем, что сдавал "проэкт"? Так вот не ты один сдавал. Знаем про сроки и прочую "теоретическую муру". Видели халтурщиков, которые сроки тянут. Видели и нормальных людей, которым срока не хватает. Но эти люди не обещали всех сделать, сохранить дух и т.д. а молча работали.
Ах да - сами срок тянули, но по лени, каемся, лень было писать документацию.

Я в отличии тебя не выдаю себя за эксперта в области анимации) Я от своей работы получаю удовольствие, а сданный проект, да это радость! А что именно ты сдавал? какие проекты... курсовые наверно)))
То чем ты сейчас занимаешься - эстетствуешь и ведешь разговоры о субъективных вещах.


__________________
С уважением, Антон.

oloneDat - offline oloneDat
28-09-2009 19:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> И не нужно его ругать за несовременную графику, нужно понимать что это издержки низкого бюджета...
Не сочиняй, его никто не ругал тут "за несовременную графику", анимация и цветовая гамма / стилистика не имеют никакого отношения к "современности графики".
> Я в отличии тебя не выдаю себя за эксперта в области анимации)
От чего же. Ты критикуешь мои утверждения - соответственно строишь из себя ещё большего эксперта. Я слышу только в ответ какой я не крутой аниматор, но ни слова про анимацию в M2.
Почему это только критикам надо иметь какое-то особенное образование и быть "мега Экспертами"? Ты говоришь, что игра нормальна, что сделана добротно (хотя нет, ты же вроде уже признал про низкое исполнение, чёрт, я запутался) - ты "мега Эксперт", чтобы это заявлять?
> То чем ты сейчас занимаешься - эстетствуешь и ведешь разговоры о субъективных вещах.
Качество анимации - объективная вещь. Ты только обсуждаешь мой возраст и образование. Предугадывая дальнейшее развитие спора: "Ты мега психолог, чтобы оценивать моё поведение?"
Давай-ка лучше на аргументы отвечай, а не обсуждай собеседников. В сотый раз повторяю - не устраиваю я, есть учебники по анатомии для художников.

AVAnto - offline AVAnto
28-09-2009 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твой возраст нет... есть подозрение что мы ровесники.. ну может разница в 1 год)
Цветовая гамма и стилистика в игре - хороши! И отлично передают ощущение сказки. То какая будет картинка я представлял еще до выхода, стиль художника (ов) Ino-Co я увидел еще в Кодексе Войны и сомневался что он сильно изменится... Конечно не 1 в 1 но угадать кто делал игру по картинке не сложно. Тебе просто не нравится стиль художников Ino-co.
анимация в Majesty 2 может звезд с небес и не хватает, но уж точно и рвотных порывов не вызывает)


__________________
С уважением, Антон.

oloneDat - offline oloneDat
28-09-2009 20:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Цветовая гамма и стилистика в игре - хороши!
Я скоро концы отброшу "Ты мега эксперт, чтобы это утверждать?" (с)
Ладно, сворачиваюсь, спать пора или в M1 играть. Удачи поборникам альтернативной точки зрения, держите высоко наш флаг "упёртых фанатов M1, не имеющих личной жизни, девушки, квартиры, работы, пенсии, стипендии, герпеса, совершенно не понимающих реального положение вещей в мире и несомненно неадекватных в любом понимании этого слова"!

Что-то активизировались "шедевро-любы". Кто там ботоводством балуется?

AVAnto - offline AVAnto
28-09-2009 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты мега эксперт чтобы оспорить это? ))))


__________________
С уважением, Антон.

Warhead - offline Warhead
28-09-2009 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



анимация в Majesty 2 может звезд с небес и не хватает, но уж точно и рвотных порывов не вызывает)
Не знаю, не знаю, что-то на 3-ей миссии стало потташнивать...

Текущее время: 01:48 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru