Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Князь 2 (Прохождение игры)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
TBF - offline TBF
Question24-03-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замочил я кикимор в верхней локации, обыскал шахту, распросил мужика-сторожа, ФИАЛ не нашол. В сгоревшем лагере поговорил с волхвом, принес ему орех и белый корень он мне нококого кольца не дал и ушел в глубь пещеры, а Константин со мной разговаривать не хочет. Разговариваю с бродячими певцами не хрена она у меня петь не хочет, хотя уровень уже поб 30, а хоризмы под 160. Палача убил ни чего кроме доспехов и сферы у него взять было нечего.

TBF - offline TBF
24-03-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напал я на военный лагерь повелителяБ разнес их нашел какую-то книжку называется что-то в роде военные планы войск повелителя. Может кто подскажет что с ней делать, прочитать её вроде нельзя.

Оборотень - offline Оборотень
24-03-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит я узнал где морской лагерь, но не знаю как туда попасть. Где взять корабль? Что бы попасть в морской лагерь?

С уважением.

Изменено: Оборотень, 24-03-2003 в 15:27

Night Demon - offline Night Demon
25-03-2003 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где искать ФИАЛ?

ФИАЛ можно найти в Подземном капище на острове, туда Вас должен перевести старик, который находится на локации Берег озера. После того как Вы окажитесь на острове идете к руднику и в нем спускаетесь на 2-ой уровень, это и есть Подземное капище и где-то тут лежит ФИАЛ.

Изменено: Night Demon, 25-03-2003 в 01:32

Captain - offline Captain
25-03-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TBF
Напал я на военный лагерь повелителяБ разнес их нашел какую-то книжку называется что-то в роде военные планы войск повелителя. Может кто подскажет что с ней делать, прочитать её вроде нельзя.

Отнеси ее в византийский лагерь, там есть товарисчь которому эта бука нужна.

Оборотень
Значит я узнал где морской лагерь, но не знаю как туда попасть. Где взять корабль? Что бы попасть в морской лагерь?

Иди в Черный бор. Построй там пристань, потом построят корабль, накопишь денежков и купишь его.

Captain - offline Captain
25-03-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TBF
Замочил я кикимор в верхней локации, обыскал шахту, распросил мужика-сторожа, ФИАЛ не нашол. В сгоревшем лагере поговорил с волхвом, принес ему орех и белый корень он мне нококого кольца не дал и ушел в глубь пещеры, а Константин со мной разговаривать не хочет. Разговариваю с бродячими певцами не хрена она у меня петь не хочет, хотя уровень уже поб 30, а хоризмы под 160. Палача убил ни чего кроме доспехов и сферы у него взять было нечего.

Странненько все это. Что то не так. А с палача больше ничего и не снимешь.

Little God - offline Little God
25-03-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неподскажете ли какой максимальный показатель брони в Князе 2 (броня имеется кольчуга или куртка , но только без вставленных в неё камней) и если показатель выше 170, то где её можно найти?

Оборотень - offline Оборотень
25-03-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я знаю, что в черном бору могу купить корабли. Сам играю за Ратибора, но дело в том, что я не вижу этот самый Черный бор! Сколько раз проходил по берегу! Начинал за белобрысую, чтобы понять где он находится, проходил по этому месту Ратибором, но там как будто ничего!!! Может надо у кого - то узнать? Или навык следопыта прокачать? уровень 21.

С уважениеам.

Little God - offline Little God
25-03-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оборотню. Я тоже долго не мог найти Черный бор, но его найти проще паренной репы, надо просто попросит у купца какого либо работу, и купец может дать задание отвезти товар в Черный Бор. Кстати, я взял работу у купца в Беглом.

Теперь мой вопрос, где взять карту чтобы попасть на самый нижний маленький остров?

Заранее блогодарен Маленький Бог

Helot - offline Helot
25-03-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Поднебесье есть пешера ,там есть проклятый товарищь .Выполни его квест и он даст тебе карту.

Оборотень - offline Оборотень
25-03-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Я уже выполнял одну миссию, но там я относил вещи в лесной лагерь. С тех пор, мне никто из купцов не давал квестов. Возможно маленькая харизма (40+15 итого 55).

Я знаю где находится Черный бор. Но на карте я его не видел и не вижу. Хоть и прохожу по тому месту. Возможно мне стоит поговорить конкретно с кем - то? Или же иметь хороший навык следопыта (у меня 26)?

С уважением.

Little God - offline Little God
25-03-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оборотень, а ведь помоему надо у купца попросить работу, а не он должен тебя просить.

Helot, спосибо за помощь, но я никак не могу понять как снять с него порчу, хотя у лешего , который стоит на второй локации и появилась новая строчка, он говорит что тро мужика не чего не знает. Так что пожалуйсто напиши как ты его выполнил.

Маленький Бог.

Little God - offline Little God
25-03-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Оборотень харизма с купцами не нужна, у меня харизма прокаченна на 38, так что дело не в харизме.

И ещё извените за ошибку допущенную в предедущем послании в слове про, просто случайно написал тро.

Маленький Бог.

хэл - offline хэл
25-03-2003 18:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я исследовал всю карту от началу до конца и не нашел Византийского лагеря, да и кольцо который дает волхв в Сожжненом лагере, так как я сам его ученик Александр(кем играю), я начанал игру с него. Помогите пожалуйста где находится Византийский лагерь и как быть с кольцом, которое якобы дает волхв в Сожженном лагере.

Оборотень - offline Оборотень
25-03-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я разузнал у всех купцов, ни у кого нет фразы "есть ли у тебя для меня работа?". Ни у кого. Было один раз, но там было указание идти в лесной лагерь... Я играю за Ратибора. Может следопытство и найти самому? Обошел весь остров. Уровень 22.

Captain - offline Captain
26-03-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оборотень
Я разузнал у всех купцов, ни у кого нет фразы "есть ли у тебя для меня работа?". Ни у кого. Было один раз, но там было указание идти в лесной лагерь... Я играю за Ратибора. Может следопытство и найти самому? Обошел весь остров. Уровень 22.

Одно из двух - либо ты не донес посылку до места назначения и потому купцы отказываются тебе давать задания, либо это глюк. В первом случае - хана, начинай жить с начала и по новому. Во втором случае (если это глюк) - ставь патчи и начинай жить по новому . Черный бор не откроешь кроме как по заданию купцов. Хотя можешь проэксперементировать и раскачать Следопытство до 100, может и поможет.

Captain - offline Captain
26-03-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хэл

Византийский лагерь находится на острове вместе с Морским лагерем. Просто купец в Морском лагере дает задание оттащить груз в Византийский лагерь.

Captain - offline Captain
26-03-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Little God
Неподскажете ли какой максимальный показатель брони в Князе 2 (броня имеется кольчуга или куртка , но только без вставленных в неё камней) и если показатель выше 170, то где её можно найти?

Максимальный показатель брони 200 плюс можешь закатать туда камни будет еще 48. Броня эта черного цвета носят ее стражники Повелителя.

Captain - offline Captain
26-03-2003 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Little God
Helot, спосибо за помощь, но я никак не могу понять как снять с него порчу, хотя у лешего , который стоит на второй локации и появилась новая строчка, он говорит что тро мужика не чего не знает. Так что пожалуйсто напиши как ты его выполнил

Валить этого Лешака надо, вот и вся недолга, по хорошему он никак понимать не хочет.

Little God - offline Little God
26-03-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за подсказку , правда я его уже вчера завалил, но у меня другая проблемма : никак не могу спасти Верховного волхва без кровавого месива в деревне, подскажите можно ли пройти этот квест не вырезая деревню?

Можно ли убить скелета? Если да , то как?

Маленький Бог

Little God - offline Little God
26-03-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оборотень, ничего не понимаю, у меня в игре у каждого купца есть четыре фразы:
1 Пожалуй, я что-нибудь куплю у тебя.
2 Я испытываю некоторый недостаток в деньгах.
3 Нет ли какой-нибудь работы для меня?
4 Извени за беспокойство, в следующий раз.
Кстати я когда просил работу выбирал третью фразу, но если уё нет, то я ничем помоч уже не могу,
хотя может это от того , что ты не владеешь деревней, но Лесной лагерь у меня не под крышей, а работу я там взять могу.

HEX - offline HEX
26-03-2003 14:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Константина я нашёл. Но вот кольцо... Я услышал на форуме, что кольцо у волхва в пещере в сожжённом византийском лагере, но как его у него взять? У меня даже нет такого варианта!

HEX - offline HEX
26-03-2003 14:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Константина я нашёл. Но вот кольцо... Я услышал на форуме, что кольцо у волхва в пещере в сожжённом византийском лагере, но как его у него взять? У меня даже нет такого варианта! ПОМОГИТЕ!!!

Luzer - offline Luzer
26-03-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HEX
Кольцо можно найти в соседней локации от сожженого лагеря(она в верхнем левом углу) Там короче стоит дух Михаила, к нему подходишь, бозаришь, он там рассказывает про своего брата (Константина), а потом даёт КОЛЬЦО!!!!

Luzer - offline Luzer
26-03-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите как попасть на любой из оставшихся островов, я играю за Ратибора и смог попасть только на остров с Морским лагерем и естественно я был на основном острове!!!

Текущее время: 22:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru