Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 206-я партия. День 2 — ... Сбудется что снится...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Frodor - offline Frodor
18-12-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот поэтому его и вешайте


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

YScratch - offline YScratch
18-12-2008 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Darth Schturmer, Weoure
Наличие предметов в личном пользовании вызвало непреодолимое желание почитать инструкцию по эксплуатации, в связи с чем осознал потребность выпускать кролика на вольные хлеба. К сожалению прихода никакого не ощютил

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
18-12-2008 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
перед кем? перед мирными?

Буча - offline Буча
18-12-2008 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



DblPOKOJl
ага )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Дантин - offline Дантин
18-12-2008 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот те на! Я думал я тут самый точный комиссар , а нет, сейчас все комиссары снайперы

Буча - offline Буча
18-12-2008 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Дантин
кто-то стучит конкретно


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Frodor - offline Frodor
18-12-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну это явно не мы))) иначе кто-то остался бы жив...


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Ving - offline Ving
Arrow18-12-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Щит:

Alexa 22
Darth Schturmer 7
Duran Delloran 9
BlackMouse 2
Gasss 2
Дантин 33

Итого: 75

Ving - offline Ving
Arrow18-12-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Голосование:

Darth Schturmer (1.5) — Nicolas Gray(0.5), YScratch

Не голосовали (16.5):
Alexa, Ariyan KatenoK (0.5), BlackMouse, Cilya, Darth Schturmer, DblPOKOJl, Duran Delloran, Gasss, Illurat, Jimis(0.5), Kamnerad, McStar, Tesey, Weoure, Дантин, М-Х, Нежа, Нирадин(0.5)

Буча - offline Буча
18-12-2008 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



а я знаю редисок, а я знаю редисок


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Буча - offline Буча
18-12-2008 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



снегурочка коньки откинула... водку разбили, похмелье урезали... вот тебе и праздник )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Weoure - offline Weoure
18-12-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Буча

надо еще елку поломать, снежинку растопить и телевизор выключить

BlackMouse - offline BlackMouse
18-12-2008 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



но но! руки прочь от елок

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
18-12-2008 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

JimmyM - offline JimmyM
18-12-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



говорил: при таких чижах я долго не проживу...

Буча - offline Буча
18-12-2008 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



JimmyM
а чижики, пыжики тут при чём?! )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

JimmyM - offline JimmyM
18-12-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча там у них банда покруче мафов и яков собралась

JimmyM - offline JimmyM
Talking18-12-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в порядке общего флуда - вот вам зарисовочка

Джон Мак-motherfucking-лейн очнулся привязанным к ёлке на полу усыпанном битым стеклом. Глаза застилало что-то липкое, в рту ощущался отвратительно сладкий привкус шампанского. Джон скосил глаза на предмет в углу. Там лежал на пузе мордой в пол грузный мужик в красном, туго и со вкусом обмотанный китайской гирляндой.
- Йо-хо-хо, Джон! - сказал себе Маклейн, вспоминая, какого черта его занесло вчера на вечеринку любителей бондажа. Снегурочек на пати для отаку он помнил, а вот дальше...
В ушах нездорово гудело. Красную пилюлю от похмелья он зря запил водкой: в центре комнаты расхаживал с рацией в лапе маленький белый игрушечный кролик с батарейкой "энерджайзер" в спине.
Глухое гудение в ушах сменилось драматическим голосом кролика:
- ...Вы уничтожаете девственные леса Амазонии и засоряете мировой океан! Вы истребляете уникальных животных и безответственно разрушаете гигантские экосистемы! Мы не можем больше стоять в стороне! На ваш террор мы отвечаем своим террором! Сегодняшняя акция - это только начало освободительной борьбы за свободу нашей планеты! Мы отменяем Новый Год и Рождество! Да, так и скажите им: Нового Года не будет! Наши условия мы сообщим вам позже...- и кролик резко отключил радио.
- Какого черта...? - попытался уточнить Маклейн в поиске точки сборки.
Кролик повернул свою пушистую голову к нему и блестнул черными бусинками глаз.
- Джон Маклейн, я полагаю? - вежливо спросил он.
- Допустим, а вы..? - про этого сукиного кролика нужно было узнать всё...хотя бы имя
- А я Ральф. - представился кролик и одарил Маклейна дружелюбной улыбкой.
- Ральф, дружище, аспирина не найдется? Ужасно болит голова (1 - завязать разговор с преступником 2 - вызвать сочувствие своим проблемам у целевой аудитории фильма). - И зачем вам этот террористический акт, я чего-то не понял...
- Это не террористический акт - мягко поправил его кролик, - это ограбление.
И он кивнул на окно. За окном игрушечные кролики деловито перегружали мешки с подарками из саней, запряженных оленями, в какую-то фуру с ньюйоркскими номерами.
- О, черт, как я сразу не допёр, - покачал головой Маклейн, нащупывая пальцами узел, - Слышь, Ральф, это все славно, вы все здорово придумали, goddamn motherfuckers, - но я то тут при чем ?!!
- Эх, Джон-Джон, - ласково улыбнувшись, покачал головой маленький белый игрушечный кролик. Джон уставился на него. Этот кролик явно кого-то ему напоминал...Эта пушистая шерсть. Этот хвост пимпочкой. Эти черные глаза, в которых так хочется утонуть...
- Скажи, Джон, - прервал его мысли кролик, - тебе что-нибудь говорит фамилия Грубер ?...

Изменено: JimmyM, 19-12-2008 в 13:10

Weoure - offline Weoure
18-12-2008 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



JimmyM

класс

Alexa - offline Alexa
18-12-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
*хлопает в ладоши* супер )

Weoure - offline Weoure
18-12-2008 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Онлайн: Alexa , Nicolas Gray , Ving , Weoure , Буча , Глас Белого Дракона , Дантин

JimmyM - offline JimmyM
18-12-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жалко текстик не пригодился )

P.S. Если что - со списком он-лайна я ничего не делал

Нирадин - offline Нирадин
18-12-2008 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю штурмер виновен, в том что он виновен...

Дантин - offline Дантин
18-12-2008 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Weoure

Weoure - offline Weoure
18-12-2008 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



DblPOKOJl

вы там определитесь с комиком кто виновен чтоли

Текущее время: 15:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru