Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 206-я партия. Ночь — Новый год к нам мчится.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Cilya - offline Cilya
16-12-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Пить надо меньше, а не террористы затаились!
глядишь описанных снеговиков поубавится...

Буча - offline Буча
16-12-2008 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Weoure
возьми меня станет легче )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
16-12-2008 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



ману в щит

Глас Белого Дракона вам открытка


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

Frodor - offline Frodor
16-12-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне? мне можно открытку? я же был хорошим зайчиком в этом году


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

YScratch - offline YScratch
16-12-2008 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Frodor
ладно считай уболтал, вот тебе открытка на новый год http://www.skysadko.com/pozdr_new.htm

YScratch - offline YScratch
16-12-2008 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



А старый год же еще не ушел?,да? тогда я буду крысой, буду шастать и тырить подарки из под елки

Буча - offline Буча
16-12-2008 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



YScratch
это ты типа забыл что под собой пишешь, а не из под рупора? и послал фродору открытку?


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Frodor - offline Frodor
16-12-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
а помойму вполне логично, у него же уже сложившийся статус мафояка


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Буча - offline Буча
16-12-2008 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Frodor
это ты его в банду м-х и штуремера приписываешь? )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

JimmyM - offline JimmyM
16-12-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так... крысу заняли...

Буду пьяным быком, тогда, символом нового года

Кто будет президентом с его телевизионным обращением - можете взять аватарку:


Weoure - offline Weoure
16-12-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Буча

Я лучше возьму аспирин

Cilya

Куда уж меньше, уже почти 5 утра, а я еще ни в одном глазу

Нирадин - offline Нирадин
16-12-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch А Я ТО ДУМАЛ, КТО ЭТО МОГ МОЙ ХЕРЕС СПЕРЕТЬ...

Kamnerad - offline Kamnerad
16-12-2008 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 ману в дабл, 1 ману в щит

McStar - offline McStar
16-12-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Муха-ха!!! Я страшный серый волк, я в поросятах знаю толк.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Ving - offline Ving
Arrow16-12-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Щит:

BlackMouse 1
Darth Schturmer 5
Jimis 1
Frodor 2
Duran Delloran 4
Kamnerad 1

Итого: 14

Ving - offline Ving
Arrow16-12-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Дабл:

Weuore 5
Jimis 1
Frodor 2
Duran Delloran 4
Kamnerad 1

Итого: 13

Alexa - offline Alexa
16-12-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех, а кем же быть бедному слоупоку? ) новогодним слоупоком но лейтенант Маклейн явно будет протиф... ладно, буду, как и в прошлой НГ-партии белочкой

Ving - offline Ving
Post16-12-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*





ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Все заявки на форуме: на голосование, мановое голосование, операции со щитом и даблом, передача вещей и денег и всё прочее — должны выделяться жирным шрифтом. В противном случае могут быть не замечены и не учтены.

YScratch - offline YScratch
16-12-2008 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Буча
вот тока не надо гнусные инсинуации про рупоры и ваще к банде Штурмера и М-Х-а не имею никакого отношения
1 ману в щит (а пяток пока приныкаю, може наступит светлое будущее )

ps. и вино там хорошее, даром что херес называется...


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Буча - offline Буча
16-12-2008 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



6маны комику в *** и 6 негру в


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Дантин - offline Дантин
16-12-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, я хотел быть ёлкой .

Kamnerad - offline Kamnerad
16-12-2008 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, я тогда буду "Оливье" также известный как "Столичный"

Weoure - offline Weoure
16-12-2008 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad

Оливье уже было

Kamnerad - offline Kamnerad
16-12-2008 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
а маринованные грибочки?

Weoure - offline Weoure
16-12-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad

Нет, но вообще вы с водкой рискуете. Тут офицер полиции некормленный

А после грибочков и водочки ко мне придет белочка. И остается лишь радоваться, что не слоупок >_<

Текущее время: 04:41 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru