Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 205-я партия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
15-12-2008 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Нирадин
Это вы о чем??


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

М-Х - offline М-Х
15-12-2008 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Нирадин
Чудо ты в перьях... если бы я не голосовал маной, то меня полюбак вешали бы, даже если больше никто не проголосовал.
По твоему, если я хочу выжить, это значит что я якудзо? А сам то как, хотел бы быть повешанным и потерять прибавку к премии?

Нирадин - offline Нирадин
15-12-2008 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х я бы предложил голосовать за штурмера, чудо ТЫ. А т.к ты дал 2 голоса против джимима + 2 афкера, + ни у кого нет больше маны, при всем моем большем желании я НИКАК не могу его повесить.

JimmyM - offline JimmyM
15-12-2008 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Если ты вдруг чиж - то премии уже может и не быть вообще. И кто тут балбес...
Хотя еще есть шанс, что Штурмер, которого повесят завтра таки як

Нирадин - offline Нирадин
15-12-2008 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM не сцы, премия будит

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
15-12-2008 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Нирадин
Просто потому что дабл в джимима сделал...
Это как следует понимать?
Если ты комми - то ты нарушил пункт правил, запрещающий комми называть имена проверенных.
Если ты не комми - то..?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

М-Х - offline М-Х
15-12-2008 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Нирадин
А какого фига ты не голосовал? Ты тут был, так то чо, не перекладывай с больной головы на здоровую.

Кстати, при твоем большом желании повесить Штурмера, у тебя был шанс, и долго был, но ты его просрал.

Нирадин - offline Нирадин
15-12-2008 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer я говорил не про дабл коми, а про мановое голосование м-х. Как бы то нибыло - была вербовка (если ты не забыл)

М-Х ждал воскресенья. А вот почему вы коми не подождали - хз... тем более так бить маной.

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
15-12-2008 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Всем сомневающимся: ДА Я НИРАДИН.


__________________
Стучите...

М-Х - offline М-Х
15-12-2008 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Нирадин
ждал воскресенья. А
если ты не заметил, то я проголосвал во второй половине дня воскресенья, мне может еще надо было подождать своей казни?

почему вы коми не подождали - хз... тем более так бить маной.
ты коми? да ну? а я об этом знаю?
мана моя, я ее использовал, чтоб иметь перевес и не быть казненым, если все так и продолжат спать

Illurat - offline Illurat
15-12-2008 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рупор комиссара - а мы тебе не верим, вы уж больно умненькие со своими подставами ))

М-Х - offline М-Х
15-12-2008 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Рупор Комиссара
Да уже посрать... хоть ты нирадин, хоть папа римский
К тому же, никто не мешает тебе быть завербованным

И кстати, ты не имеешь права заставлять кого то голосовать, так как хочешь ты и угрожать при этом расправой, это так... совет.

Нирадин - offline Нирадин
15-12-2008 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illurat яки уже в меня стреляли - смысла дальше маскироваться нету.
ВНИМАНИЕ: НУЖЕН ГОЛОС ПРОТИВ М-Х'а (неуженил чесным так сильно не хочеться выиграть?)

Illurat - offline Illurat
15-12-2008 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен JimmyM (он же Яго, он же болтливая птичка)

M-Х и Нирадин - ваша перепалка это просто уже какой-то Апогей. Если вдруг вы оба статустники, то возьмите и прикончите друг друга ночью (это если Яго вдруг окажется не яком).

Нирадин - offline Нирадин
15-12-2008 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illurat коми будет ходить вторым...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
15-12-2008 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Illurat
Это не апогей, а уже какой-то апофигей

Виновен JimmyM
И пусть только кто-то попробует меня обвинить в том, то я защищаю коллегу-якудзу


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Illurat - offline Illurat
15-12-2008 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин
Ну значит если ты окажешься прав, то мы М-Х в следующий раз и повесим...

BlackMouse - offline BlackMouse
15-12-2008 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Повешен JimmyM - честный житель

Ночь

М-Х - offline М-Х
15-12-2008 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




обидно

Ving - offline Ving
15-12-2008 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Нирадин М-Х
не ссорьтесь

Jimis - offline Jimis
15-12-2008 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приплыли тапки к дивану?


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
15-12-2008 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Jimis
Нетленный топик Ваш читаю:
Прозреньем душу одарили.
В каких краях произрастает
Та благодать, что Вы курили?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Нирадин - offline Нирадин
15-12-2008 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х обидно что тебя не повесили.

Всем: если меня убьют этой ночью - вешайте М-Х

Kamnerad - offline Kamnerad
15-12-2008 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще-то шутил насчет JimmyM

JimmyM - offline JimmyM
15-12-2008 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



балбесы (с)

Текущее время: 13:59 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru