Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выборы в Украине-2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
GRRR - offline GRRR
03-04-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выборы в/на Украине-2

ну что... латентный период закончился.
стороны покинули "зараннее подготовленные позиции". тренд такой, что вспоминается "суровый 93" в россии

интересны мнения украинских камрадов... что там у вас творица?


__________________
я теперь человек без подписи

Изменено: GRRR, 13-01-2010 в 16:38

LazyFox - offline LazyFox
03-04-2007 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, хлопци (и дивчины ) - як там у вас шо?
не чужие ить! (это я не как империалист, а как полухохол )

П.С. Господи! Ну как этот лизоблюд и насквозь продажный "комментатор" Леоньтев так плотно присосался к "Маяку"? оставили бы там одного Хабургаева, про рыбок да собак рассказывать, этого-то удода зачем каждую бочку затыкать зовут? Ладно бы что внятно говорил, а то несет пургу полную, но весьма хамскую..

Helot - offline Helot
03-04-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
А че там может творится? Янки забашляли лишний выходной.

Squint - offline Squint
03-04-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та, эта ж вси из-за "Сталкера"...
Ющенко, як мутанту, очень "Сталкер" понравился - сидит день и ночь играет...
А Янукович, он "Сталкеру" - от ворот поворот...

Вот они и схлестнулись - игроманы, понимаешь...

GRRR - offline GRRR
03-04-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че там может творится? Янки забашляли лишний выходной.
юля заявила, что ее сторонники, как глубоко верующие люди, в страстную неделю без дела болтаться по городу не будут. будут после пасхи отжигать...

Helot - offline Helot
03-04-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
юля заявила, что ее сторонники, как глубоко верующие люди, в страстную неделю без дела болтаться по городу не будут. будут после пасхи отжигать...
Значит, будет длинный выходной. Прям отпуск.
Мне тут, по работе, груз должен с Хохляндии прийти. Я вот думаю ждать или тоже отдохнуть?

multivak - offline multivak
03-04-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



читал тут про украинский кризис так вот там написано что население украины щас 47 млн человек. помню когда я был маленький их было 52 вы там что население голодом морите?

GRRR - offline GRRR
03-04-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



они у нас тусуются

W.Rivera - offline W.Rivera
03-04-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Лучше отдохни....

nezagar8 - offline nezagar8
04-04-2007 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а скоро оттуда нам будут грозить американские ракеты?мне тамошняя власть непонятна и тем неинтересна.знаю,что юля УКРАЛА ДЕНЬГИ У РОССИИ-ВСЁ КОНЧИЛОСЬ визитом в московскую прокуратуру и молчёк.

Weoure - offline Weoure
04-04-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ну не знаю, где там у нас выходной, но мы учимся в прежнем режиме, даже не приходили желающие везти нас в Киев за деньги стоять/сидеть/лежать на Майдане.

GRRR - offline GRRR
04-04-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после пасхи придут. бело-синим дали разместиться на традиционных позициях оранжистов, потом начнут выпинывать, те начнут оргызацца... вот и конфликт

ATG - offline ATG
04-04-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на манеже все те же

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
04-04-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Да ничо у нас тут не твориццо.
Реакцию подавляющего большинства нормальных украинцев на все, что связано с политикой, уже давно можно выразить одним словом: "за@бали".

GRRR - offline GRRR
04-04-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATG
на манеже все те же
у вас?

ATG - offline ATG
04-04-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2GRRR
и у нас тоже,а вообще камрад Lynx d'Elseveyr примерно выразил общее мнение.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-04-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
не чужие ить!
Бандеровцы так не думают. И вообще тут один кекс по "Маяку" заливал, что на Украине идёт не политическая борьба, а аж размежевание двух цивилизаций - славянской и западно-европейской

Helot - offline Helot
04-04-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Спасибо за совет. Так и сделаю.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-04-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Сильно кекс загнул. Очередной передел собственности теперь так называется? Красиво, однако.

GRRR - offline GRRR
04-04-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
ну можно же и так... приплываешь на авианосце к ирану и говоришь - все мое- мое, и все твое - мое... и размежевался. по культурному принципу. вот иранцы, например, галстуки не носят. президент у них как цыган выглядит. подозрительно

W.Rivera - offline W.Rivera
04-04-2007 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
приплываешь на авианосце к Ирану и выдаешь в качестве гуманитарной помощи галстуки...ага.
А мне Ахмадинеджад нравится.

GRRR - offline GRRR
04-04-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



любовь зла. наплачешься еще с ним

ATG - offline ATG
05-04-2007 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
///И вообще тут один кекс по "Маяку" заливал///
кексы надо есть,а не слушать,может ты еще и с пельменями разговариваешь.

Panzerkater - offline Panzerkater
05-04-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATG
может ты еще и с пельменями разговариваешь
Бывает. И с бакланами тоже

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-04-2007 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

\Бывает. И с бакланами тоже

Текущее время: 20:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru