Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » RACE - The Official WTCC Game
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Z_Alexey - offline Z_Alexey
18-09-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот некоторая инфа: http://forum.nd.ru/viewtopic.php?t=2972

nazgulsh - offline nazgulsh
28-10-2006 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ag.ru/files/demos/race - вышла демка!

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
28-10-2006 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чето как то не очень, сильно напоминает рфактор..


__________________
http://race-nkosino.ru/

Tsar - offline Tsar
28-10-2006 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Просьба сообщения писать более развернуто. "Очень" и "не очень" - это неинформативно, "ни о чем"

Freddie - offline Freddie
28-10-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier.nkosino чето как то не очень, сильно напоминает рфактор..

Так это же замечательно. Нет?

nazgulsh - offline nazgulsh
28-10-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравилось.. скорости явно ниже, чем в ГТ, а при раздолбайском вождении срывает очень неплохо. По сравнению с ГТР2 имхо машины стали менее успешно держать трассу. Ну и дворники работающие - рулез Реально чистят грязь там, куда дотягиваются Кстати там в нас тройках есть уже поддержка Г25 от Логитеха.. теперь бы его в продаже дождаться.

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
28-10-2006 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cкачайте и узнаете сами.. Ждем GTR3..

Koss - offline Koss
29-10-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier.nkosino
О! Как дождешься, обязательно отпишись, очень он или не очень, заранее спасибо.

Paramon - offline Paramon
29-10-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier.nkosino GTR3 - ты это о чём?!

Tsar - offline Tsar
29-10-2006 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Koss

SunJay - offline SunJay
29-10-2006 16:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря, сумбурных впечатлений - масса. Причем, как положительных, так и отрицательных.
Ну а интерфейс новый - это вообще песня Димы, пардон, Билана. Я не понял, это что - Race или новый Tomb Raider? Несерьезно как-то. Ах, да еще эта музыка… Фэнтэзи-стратегия, а не автосим.

Изменено: SunJay, 29-10-2006 в 17:10

nazgulsh - offline nazgulsh
29-10-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интерфейс менюшек и музыка - имхо не самое главное в автосимах Еще имхо - кому нравились ГТР2 и вся серия от СимБин - это тоже должно понравиться.

SunJay - offline SunJay
29-10-2006 19:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я обожаю СимБин. Я жить не могу без GTR2. Но Race - это самая большая неоднозначность за всю уже богатую историю шведской студии. Может быть, это происки демо-версии. Может быть, я просто зажрался.
И, кстати, интерфейс - важная штука. Даже для автосима. Он должен не только быть эргономичным, но и настраивать на нужный лад. В Race этот нет.
Впрочем, ты прав, интерфейс - это сущая мелочь
Кстати, только у меня глюки с камерами вида на Seat'е ?

Freddie - offline Freddie
29-10-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне интерфейс понравился. Простенько и со вкусом. Пинайте меня. А еще понравился удачный вид из кокпита. Глюки с камерами - это по ходу дела ТВ камеры на трассу забыли поставить.

nazgulsh - offline nazgulsh
29-10-2006 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот, кстати, не нашел в настройках машины объем заливаемого топлива... но я так мельком посмотрел - может че в опциях стоит или в деме этого нет, или я чего не понял

SunJay Я вроде бы вас видел сегодня в воскресенье в ГТР2 %) На серваке, где только БМВ Г2 и Г3 были выставлены для управления. Внушающая гонка почти получилась, если бы не ряд дибилов, которые не умеют держать дистанцию и хронически влетали мне в зад на торможении перед поворотом, вынося с трассы и меня и себя. Причем я не злобный, катаюсь фиговенько в свое удовольствие, если кто-то идет явно быстрее меня, или активно моргает фарами, или даже обгоняет меня на круг и мне об этом говорят - всегда с радостью пропущу.. Но вот зачем же в зад долбить то.. зла порой не хватает.. причем долбанет взад, обгоняет и опа - уже через полтора поворота он в степи сам по себе кувыркается.. опять вперед него выезжаешь, опять он пытается догнать и перегнать. А когда не получается - выходит из игры. Вот мы так начали гонку из 28 человек онлайн на этих БМВхах, 30 минут гонка, под конец осталось человек 9 онлайн или даже меньше. Мой ник в GTR2 - Motorhead, может еще встретимся.

BorisK - offline BorisK
30-10-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть топливо. В оверолл в самом низу.
Тормозит, зараза. Но кроме этого все остальное - высочайшего качества. Я ничего не могу судить про физику и проч., но в _это_ веришь даже на клавишах. Проработка профиля трассы и обочин, окружение, звук, вид из кокпита. В общем, нет слов.

з.ы. Вполне возможно, что в ГТР2 все так же хорошо, еще не гонялся. Но эти машинки мне ближе... Жду релиза

SunJay - offline SunJay
30-10-2006 12:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дворники!
Одни эмоции, даже сказать нечего =)
По-моему, именно этой фичи так не хватало симуляторам от SimBin. Это ж революция в жанре! =)

Freddie - offline Freddie
30-10-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nazgulsh Но вот зачем же в зад долбить то.. зла порой не хватает.. причем долбанет взад, обгоняет и опа - уже через полтора поворота он в степи сам по себе кувыркается.. опять вперед него выезжаешь, опять он пытается догнать и перегнать. А когда не получается - выходит из игры. Вот мы так начали гонку из 28 человек онлайн на этих БМВхах, 30 минут гонка, под конец осталось человек 9 онлайн или даже меньше.

Это в пикап гонках раздражает, а когда такое творится в чемпионате - это вообще вешалка.

nazgulsh - offline nazgulsh
30-10-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunJay
Ну, кстати, зря смеешься От работающих дворников, стирающих грязь - я получил эстетическое удовольствие

Hakkinen - offline Hakkinen
30-10-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Ранка еще нигде нету? На какое время следует ориентироваться?

nazgulsh - offline nazgulsh
30-10-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавно, ща покатал демку после гонки ГТР2 - в WTCC такие скорости, что кажется стоишь на месте Но при этом машина более "неуправляема", чем в ГТР2. И тормозит, но надеюсь в финале поправят. Причем тормозит даже у меня на моем конфиге - Коре 2 Дуо Е6700@3200 Ггц + АТИ Х1900ХТХ + 4 Гб мозгофф DDR2 800 - явно где-то в самой игре косяк, а не в слабом железе. Причем заметил, что точно начинает резко тормозить при вылете в песок, когда поднимается куча пыли - буквально 2-3 фпс в эти моменты выдает. Но мне нравится в целом

alexz - offline alexz
30-10-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тормозит в основном от постороних теней на асфальте. Поставьте Shadows на medium - с виду мало что меняется, но тормозить перестаёт.

SunJay - offline SunJay
31-10-2006 06:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nazgulsh
Коре 2 Дуо Е6700@3200 Ггц + АТИ Х1900ХТХ + 4 Гб мозгофф DDR2 800

Не фига себе система
У меня Athlon 64 3500+, Asus A8N5X, 1Gb 433, X800GTO Fireblade.
И, представляете, ни капельки не тормозит. На максимальных, естественно. Может я какой-то особенный?

Freddie - offline Freddie
31-10-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Core 2 Duo E6600, ASUS P5B, 2 Гб DDR2 800, GF 7800GTX 256 Мб и тоже нисколечко не тормозит.

nazgulsh - offline nazgulsh
31-10-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прям странно.. а, да, забыл добавить - монитор 24" и играю в разрешении 1920х1200 - может еще из-за этого

Текущее время: 09:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru