Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ругаетесь-ли вы матом?
Ругаетесь-ли вы матом?
Да
Нет
Иногда
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
20-06-2010 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid а у животных как психические заболевания лечить?

Panzerkater - offline Panzerkater
21-06-2010 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
у животных как психические заболевания лечить?
У котов таковых не бывает. У собак лечится усыплением. У крупного рогатого скота - забоем на мясо.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
22-06-2010 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
У котов таковых не бывает. У собак лечится усыплением. У крупного рогатого скота - забоем на мясо. - а слонов и бегемотов динамитом взрывают.

Rubicon - offline Rubicon
22-06-2010 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А чокнутым крокодилам пасти рвут - чтоб солнце не жрали.

Ща укушу - offline Ща укушу
22-06-2010 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боже, какие вы злобные.

Ща укушу - offline Ща укушу
22-06-2010 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я всего лишь спросила, как у животных лечатся психические заболевания.

Rubicon - offline Rubicon
22-06-2010 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Тут один ночью воды попросил...(с)

Вот лучше спроси, как лечат злобно-упрямых и торпидных дебилов.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-06-2010 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
лучше спроси, как лечат злобно-упрямых и торпидных дебилов
Лучше не спрашивай
Rubicon
Я с экзотическими животными не сталкивался... Но теоретически - методики эффективные.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
22-06-2010 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
наш птенец конечно с девиацией но мы его не лечим.
зачем птицу губить? пусть будет как есть.
а в целом заболевания мозга вообще самые неудобоваримые для медицины.

Astrodroid - offline Astrodroid
22-06-2010 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
а ещё крокодил может чмокнуть в задок.

Ща укушу - offline Ща укушу
22-06-2010 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid какой то извращенец твой крокодил!

Astrodroid - offline Astrodroid
22-06-2010 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу проснулась?

Ща укушу - offline Ща укушу
23-06-2010 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid Когда?

Astrodroid - offline Astrodroid
23-06-2010 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу уже похоже что вчера. завтра проснёшься?

Ща укушу - offline Ща укушу
24-06-2010 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid, проснулась, слава богу. Как то невесело звучит.
А у меня ноут сдох. А второй комп на ладан дышит, и вообще он меня бесит, а ноут был молодой и полный сил.... и сдох... вот такая грустная история.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-06-2010 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Достойно похоронить покойника по гарантии и завести новый ноут.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
24-06-2010 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу а я только представь на своё как это модно щас именовать "бюджетное гавнецо" с одним гигом оперативки на 800-й шине и целером конро однопупковым 2600 мгц установил не абы что а "виндовс севен ультимат ориджинал х86 рус" при непосредственном участии которой и набираю сие послание. кстати жрёт около 450 м памяти при отключении ненужностей а так система красивая. нравится мне она.

и антивирь-антихакер от мелкософта бесплатный поставил. пусть трудится. в пень каспера.

Ща укушу - offline Ща укушу
24-06-2010 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid у меня был асер 5920G. Ремонт обойдется тыс в 10-11, рыдаю. Непредвиденные расходы. Panzerkater я ж не миллионерша раз в два года новый покупать за 35 тыс

UFO - offline UFO
Talking25-06-2010 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ща укушу "я ж не миллионерша раз в два года новый покупать за 35 тыс"
Пиши в личку, обсудим (мы много закупаем и дешевле - мне вот сейчас личный новый VAIO PCG-71311V обошелся в 33500). Недалеко, вроде, живем...

ps: Это с включая лицензионную W7 Pro

pps: А вообще, ноуты последних генераций дольше трех лет и не живут ))


__________________
уловимое нечто

Panzerkater - offline Panzerkater
25-06-2010 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Дык... Бери бюджетный субноут на Атоме... У нас они от 12 тыр, на пофлудить его возможностей с избытком.
При наличии десктопа мощный ноут вообще не нужен.
UFO
Приятная цена для VAIO... Жаль, что далеко живём


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
25-06-2010 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это с включая лицензионную W7 Pro
про - сакс. ставь ультимат.

кусунье: ноуты в принципе не обсуждаются. я про нормальную башню говорил. правда у меня мать p5kpl-vm ("бюджетное гавнецо") с фактором микро а корпус обычный старый атыыкс. но живём же както. но корпус новый надо. а то вентиляторы на полу лежат. а не где положено. а блок питания на крыше лежит. а не где положено.

Astrodroid - offline Astrodroid
25-06-2010 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин. я всё вам про себя почти рассказал. теперь вы всё про меня знаете. (

Panzerkater - offline Panzerkater
25-06-2010 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а не где положено
Раз лежит, значит, положено
Кстати, бюджетное - не обязательно гавнецо, если всё, что нужно, имеется, значит, мама хорошая
А семёрку я посмотрел - и откатил на XP. Такое ощущение, что с каждой новой виндой мелкомягкие всё больше держат юзера за идиота


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
25-06-2010 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
мелкомягкие всё больше держат юзера за идиота
нет. это всего навсего дежавю. убери гаджеты темы - и опаньки: виндовс 2000.

Astrodroid - offline Astrodroid
25-06-2010 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а она была какразтаки очень даже ничо.

Текущее время: 10:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru