Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » трабла с новым хардом + разгон и звук
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
virtuoz19 - offline virtuoz19
Thumbs up19-09-2005 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трабла с новым хардом + разгон и звук

1) я установил в комп 2 новый винт и все работает кроме проигрывания видео перенесенного с цыфровой камеры. если скопировать на первый все ништяк а со 2 показывает квадратики и звук не очень. важно что обычные фильмы с инета проигрывает на 2 винтах нормально. систему ещё не менал, то есть поставил новый хард в рабочий windows. установлен klite kodec pack 1.15 проблем нет с кодеками. и вообще ето видео с цифровухи ещё не сжато.

2) мой проц разгоняетса без проблем 2.4@2.7 то есть с 133mhz up to 150mhz по fsb. когда я ставлю 151 в виндовсе встроеная звукавуха не работает. проц может и на 3 гг работать с поднятым напряжением. биос 1004 последний.

надеюсь на вашу помощ

система xp sp2, p-4 2.4@2.7 noorthwood, 768mb, 1 hd old wd 80 gb, 2 hd new wd 160 gb, mb asus p4pe chipset 845pe,geforce4 ti 4200 , power thermaltake 460w[/B]

Per - offline Per
20-09-2005 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



virtuoz19 когда я ставлю 151 в виндовсе встроеная звукавуха не работает. проц может и на 3 гг работать с поднятым напряжением.
так и будет ,при разгоне болене 150 МГц на шине PCI завышается частота ,поэтому и начинает звучка глючить.
Чипсет 845 не поддерживает частоты выше 133 оофициально, поэтому только менять маму.

virtuoz19 - offline virtuoz19
20-09-2005 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если например поставит звук отделно на карточку тогда тойе глучит будет?
я очен йду советов на первиы вопрос

Per - offline Per
20-09-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



virtuoz19 а если например поставит звук отделно на карточку тогда тойе глучит будет?
Она тоже на этой же шине работает.
Второй винт не пробовал отформатить?

virtuoz19 - offline virtuoz19
20-09-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я много раз его форматировал, и я написал что он работает нормально,
щас пойду к брату поставлю в комп и проверю как там работает

Текущее время: 07:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru