Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » rFactor - Моды, дополнения.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Paramon - offline Paramon
Lightbulb12-09-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rFactor - Моды, дополнения.

Камрады, кто играл в F3-мод http://totalk.pwp.blueyonder.co.uk/F3v1.1.exe , просвятите - что за зверь? Установка его на Игру в целом влияет? Насколько просто он удаляется? Да и вообще - достоин ли он установки - может вполне достаточно представленных в Игре формул?

ЗЫ Качаю Бирмингем http://wedgenet.us/rfactor/tracks/B...amMotorplex.exe
- это что такое? Мод? Или просто трасса? Гляжу в Сети он уже популярен - играет народ!


__________________
Ваш Моня

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
12-09-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опрос создай: качать или не качать.

Paramon - offline Paramon
12-09-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw Не, он у меня уже скачан, этот мод F3. Дело не в этом. Просто Игры с открытой архитектурой, (особенно GTR, с бесконечными вариантами категорий) легко загрязняются. Чтоб потом не мучаться вычищая папки и редактируя файлы, лучше сразу определится - ставить или не ставить. Для этого надо знать - что там внутри!

Maboroshy - offline Maboroshy
12-09-2005 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оба мода - must have. Все нормально ставится и работает, только обрати внимание на папку, когда будешь ставить. Советую уделить немного времени и разобраться в файловой структуре игры - в дальнейшем проще будет и не так боязно.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
12-09-2005 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оба мода - must have.
Перевожу - "необязательны для просмотра"..

mlitkin - offline mlitkin
14-09-2005 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maboroshy
Оба мода - must have

Я так понимаю, что Birmingham - это не мод, а просто трасса. Мод - только F3.

Udar - offline Udar
15-09-2005 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mlitkin
Что понимать под модом. По большому счету Ф3 тоже только машины

mlitkin - offline mlitkin
15-09-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Udar
Что понимать под модом. По большому счету Ф3 тоже только машины

Ну я например под модом подразумеваю новый класс гонок. Это не только скины машинок, а еще и своя физика поведения.

BorisK - offline BorisK
17-09-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brazil V8, Formula BMW, F1 '83 коминг сун Скринами можно полюбоваться у венгров (удобно, что на одной странице) http://www.hsw.hu/jatekhirek_eng.shtml

CORSA - offline CORSA
23-02-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бирмингем это трасса в трёз конфигурациях, т.е. качаю одлну получаеш три! Трасса красивая и не сложная, но и несамая интересная лиш пара поворотов яваляются интересными(ну я сно что это моё мнение) .
Мод Ф3 нормальный мод, но несамый прорабботаный, хотя ИМХО лучше чем стандартная "школьная "формула...

Maboroshy - offline Maboroshy
23-02-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA
На самом деле, F3-то, как раз, - самый проработанный, создавался по чертежам машины при участии механика и пилота гоночной команды.

[K-NET]HammeR - offline [K-NET]HammeR
25-02-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вышел мод F3v2.0 После инсталяции его в игру, появилось два мода F3. В пунке Player выбираем раздел OW Challenge, затем в пункте Vehicle выбираем rF3 - это один мод. Второй в пункте Player выбираем F3Euroseries - это второй мод. Чем они отличаются и какой лучше?

Tsar - offline Tsar
25-02-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По физике одинаковые.
Отличия - в моде с сайта lo^ настоящие шкурки (собственно, там только шкурки и есть - поэтому такой маленький дистрибутив), которые ISI нельзя включать в игру.

CORSA - offline CORSA
25-02-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maboroshy Я неимею ввиду модели, модели все по чертежам создаются...

Paramon - offline Paramon
25-02-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Да, конечно - не проработанный. Раз возможности Игры используются не полностью - значит непроработанный.

Тюнинга - нет. Очки зарабатывать незачем. Т.е. играть вообще нет смысла...

Maboroshy - offline Maboroshy
26-02-2006 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA
Совсем не все, достать чертежи болида очень и очень нелегко, а в F3 физику реальный пилот проверял и был доступ к телеметрии реальной машины, чтобы подогнать все правильно, даже многие симы таким похвастаться не могут, не то что моды.

VLOM - offline VLOM
03-03-2006 14:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрин из мода F1 1979 (189 Кб) http://www.drivingitalia.net/forum/...e=post&id=15012
У разработчиков готово уже 6 болидов (Ferrari T4, Ligier JS11, Lotus 79, Wolf WR8, Renault RS11, Ligier JS11) и 3 трассы (dijon, hochenheim, monza).
Отличный мод должен получится, будем ждать.
Офиц. форум http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=238838

rSlayer - offline rSlayer
07-03-2006 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, если уж топик называется "Моды, дополнения", то у меня предложение - давайте в первом сообщении этого топика разместим и будем пополнять в дальнейшем список всех модов для игры, которые стоят того чтобы их скачать и поиграть. В списке к названию мода будет небольшое описание и ссылка откуда его можно и нужно скачать.

Tsar - offline Tsar
07-03-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



rSlayer
В корне раздела я создал топики по конкретным модам. И там будут/есть описания-картинки-информация. Желание помочь, кстати, всячески приветствуется.

CORSA - offline CORSA
07-03-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maboroshy Я не рагуюсь на мод, я высказываю своё мнение и оно так у меня сложилось. Я сам моделю знаю как оно...

rSlayer - offline rSlayer
07-03-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Посмотрел топики соответствующие... ну там даже ссылок то не везде есть, например на NAGT.
Я имел ввиду там что было, кратенькое описание, скрины, откуда скачать можно (можно несколько ссыллок), замечания по установке (типа какие патчи нужны) и т.д. Т.е. более подробно.

Tsar - offline Tsar
08-03-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Конечно, надо подробнее. Пока не до всего руки дошли. Но надо отвыкать от обсуждения любых вопросов в одной ветке.

rSlayer - offline rSlayer
08-03-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я в общем-то готов помочь, мне самому интересно. МОжет сайтец замутить простенький с описанием лучших модов и ссылками? Хм... или нет смысла?

Tsar - offline Tsar
08-03-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Описание лучших модов есть тут.

rSlayer - offline rSlayer
08-03-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык это просто статья, она же не будет обновляться и т.д.

Текущее время: 21:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru