Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Nascar on-line
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
erv - offline erv
27-07-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет из Прибалтики!

Сегодня наткнулся на этот форум. Не отказался бы тоже попробовать погонять с вамы, смотрю - здесь уже неделю нет новых сообщений - когда следующая гонка, как можно будет узнать адрес (я правильно понимаю что все перебрались в IRC или что то подобное?)
Трудно сказать, как будет с пингом от Риги до [где тот сервер находитсья], но хотелось бы попробовать...

Спасибо,
Ервинс

nibo - offline nibo
27-07-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сервера на эти гонки в последнее время нет, к сожалению...
если будет, тут НХ объявит я думаю.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
28-07-2005 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



erv

Сейчас у нас нечто вроде небольшого перерыва, но примерно через неделю, надеюсь, кое-что будет Так что, оставайся на связи Кстати, как ездишь?

erv - offline erv
28-07-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, как это сказать... Думаю что в борьбе за лидерство я вряд ли смогу вмешаться. А так, стабильность вроди есть, пару месяцов назад проехал Мичиган, 100% race length, realistic damage, из хелпов Automatic clutch, Stability & Traction control. Во время всей гонки были 1 желтие флаги (debris)
А вот от этого Stability control я никак не могу отвыкнуть - раз в 30..50 кругов вылет гарантирован (ну в некоторых трассах получше), если использовать сетапы VH в таком виде как они есть, не переделывая, уж больно loose они для меня. С фастом дела обстоит конечно лучше, но тоже не идеал.
В онлине не играл если не считать 8 кругов вдвоем в Ваткинс Глене (уговорил друга, которому Наскар не очень, просто чтобы видеть, как оно в сети). В Латвии с популярностью Наскара еще хуже чем у вас.
Использую руль - Logitech MOMO Racing.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
28-07-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Похоже, что незапланированный отпуск продлится не неделю, а целых три... Все складывается не в нашу пользу... Но главное - это терпение, а результат обязательно будет

erv - offline erv
28-07-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм, а интересно, что бы было, если я хостил в это время? Но это будет в Латвии... Заграница в канторе у нас вроди как 1Мбит гарантированная, именно с Россией бывает немного хуже, но если сначала устроить маленкий тестик, может быть, это годится? Ы?

По вечерам линк не сылно загружен. Вот только я сам дома в это время буду (remote desktop имею на рабочую тачку) - как там, dedicated server можно запустить? Сорри, я не пробовал и не знаю.

Ервинс

Kokka - offline Kokka
28-07-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На вход какой канал? Если 512, то нормально.

erv - offline erv
28-07-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, нашел файлик server.txt в директории Наскара, разбираюсь. Если получитсья, вечером оставлю сервер, там и посмотрим. Конечно, проинформирую. Если получаетсья - какая у вас сейчас гонка намечаетсья? Richmond?

Kokka - канал у меня локально 10Мбит на Латвийский бэкбон, и провайдер "гарантирует" 1Мбит заграницу (насколько я понял, в обе стороны). Ну, реальные скорости, конечно меняетсья, и в частности с Россией, часто наблюдаетсья скорости поменьше. Но попробуем - увидем...

Ервинс

nibo - offline nibo
28-07-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



erv

Заходи на irc.shadowworld.net #rus вечером (после 19-20мск гдето). Там думаю сможем протестить. Что хостить, неважно, вроде...

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
28-07-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я смотрю, вы уже все без меня решаете. Нихорошо получается, нихорошо...

erv - offline erv
28-07-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo: OK.

Serge NascarHeart: Ну, это пока только тесты, никто нечего не решает Авось окажется, что скорость для всех хороша итд. Я по вечерам и выходним могу хостить...

erv - offline erv
28-07-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наткнулся на грабли с фиреваллом, завтра на работе сделаю немножко иначе, попробуем тогда.

erv - offline erv
29-07-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, вроде бы разобрался с фиреwаллом, может кто нибудь протестировать, можно ли сеичас подключится? Обявитесь здесь, кому есть пара минут времени. На данний момент тут NR2003 без модов. Если подключение в принципе работает, вечером можем устроить тестик посерезнее.

nibo - offline nibo
29-07-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



erv, давай IP. я могу попробовать.

erv - offline erv
29-07-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



193.178.233.233

nibo - offline nibo
29-07-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работает
тебя там небыло, я так понял, в игре?
пинг у меня до сервера 115-160. вечером можно еще пробовать...

erv - offline erv
29-07-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на работе, ето dedicated сервер, ехать мне пока не на чем
Вечером даваи так примерно 21..22 МСК.
Но пока сервер продолжает работать, мне очень интересует отзыви, можно ли на таком ехать или как. Пока там загружена Атланта, NR2003 без модов, есчо час остался практика

nibo - offline nibo
29-07-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ехать можно.
Выяснить качество связи более точно можно только если будет ездить еще кто-то. это вечером наверное..

НХ и все кому интересно, подходите вечером в irc.

Gaus - offline Gaus
29-07-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вечером подойду, и если можно то поставте Глен. За одно и к субботней гонке лучше прикатаемся!

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
29-07-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, erv

Никакого Глена, а то к меня уже в глазах двоится от него

Кстати, я тоже обязательно подойду, только раньше 21 не запускайте пожалуйста, меня дождитесь!

Gaus - offline Gaus
29-07-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart

Никакого Глена, а то к меня уже в глазах двоится от него

Значит ты недостаточно его катал Мне жутко понравилось на капе в Глене

Kokka - offline Kokka
29-07-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм. А давайте Глен, господа? Я с вами покатаю тада мобыть

nibo - offline nibo
29-07-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ездили Глен. 4 человека сервер держал стабильно. пинг у меня 160 у остальных вроде 260-500. можно тестить еще, с бОльшим количеством гоняющихся.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
30-07-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня едем Мичиган на КАПе в 21 по Москве.

Всех милости просим.

IP: 193.178.233.233

nibo - offline nibo
30-07-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть предложение. В воскресенье 31го проехать Мичиган опять в 21мск, по правилам ИНЛ. IP: 193.178.233.233. Но гонка 15% дистанции, 30% многовато мне показалось.

А потом после Мичигана, можно еще что то проехать, неважно что...

И если кто заходит в гонку, плиз, заполняйте в игре вместо "T Player" свой ник или имено, что б можно было понять кто это.

Текущее время: 21:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru