Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » "Подводная братва"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
wmouse - offline wmouse
25-10-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Подводная братва"

Очень-очень милый мультик!
Конечно же, чувствуется аналогия со "Шреком", да и тема подводного мира уже раскрывалась в "В поисках Немо", но все равно это шаг вперед по сравнению со всеми предыдущими компьютерными мультяшками


__________________
Пушистый камрад

Alexvn - offline Alexvn
25-10-2004 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Честно говоря, немного уже надоело однообразие главных персонажей последних мультфильмов, особенно вот этот вездесуще хохмящий персонаж. Особого шага вперед я в нем не заметил - просто еще один компьютерный мультфильм.

wmouse - offline wmouse
25-10-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn если в "Шреке" присутствует завязка сказки (то бишь прошлого) с настоящим, в "Немо" просто связали наш мир с подводным, то в "ПБ" фантазия ринулась дальше - есть и стильный современный подводный мир, есть и трущобы. Впечатлила еще китомойка с освежителем воздуха типа "Ёлочка" и мафиози-акулы
насчет хохмящего персонажа вы, наверно, правы, но все равно мультик от других отличается.
Мнение субъективное

night StaLker - offline night StaLker
25-10-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.. такие вещи выходят под одним названием - поглядите чего мы умеем делать на компутере в 3д.

wmouse - offline wmouse
25-10-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker наверно мне нравится этот мультик оттого, что я так делать в 3Д не умею

night StaLker - offline night StaLker
25-10-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wmouse странный повод любить мультик

Alexvn - offline Alexvn
25-10-2004 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



night StaLker - да нормальный мультик, ничуть не хуже предыдущих. Ничуть, впрочем, и не лучше, имхо.

night StaLker - offline night StaLker
25-10-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn я про это и говорю

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-10-2004 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Мультфильм - нормальный. Ещё один из многих.

Но - вторичный.
Явно видно, что лавры "В поисках Немо" кое-кому не давали покоя, просто как шило в одном месте.
Хохмящие персонажи - меня лично задолбали. Больше улыбался, чем смеялся.

А Шрек был во много раз лучше, вы уж простите. Начиная кастингом и заканчивая хохмами. Всё-таки масштаб у "ПБ" в сравнении со "Шреком" немного не тот.

wmouse - offline wmouse
25-10-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker любят всегда недостижимое
я не разбираюсь в технических средствах, но по идее сам мульт продвинутее остальных. ИМХО.
гросс-адмирал Траун "Шрек" это классика, это как-бы максимальное сочетание, но мне "ПБ" все равно больше нравится, хоть убейте!

night StaLker - offline night StaLker
25-10-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wmouse ну незнаю .. я не умею писать музыку но творчество какой нибудь фабрики звезд мне как то не по душе а тут как то странно - я так не умею - значит это клево.

ух ты .. шрек - классика .. нифига себе .. что такое классика ?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-10-2004 03:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



night StaLker
Классика Full-3D мультфильмов, наверное, имеется ввиду.

night StaLker - offline night StaLker
26-10-2004 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун а что делает его классикой?
что вообще такое - классика ?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-10-2004 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Классика - это лучшее, проверенное временем или попросту первое в каком-либо жарне. Естественно, что "Шрек" - никакая не классика (не первый и совсем не старый) классика - это надо чтобы хоть лет 10 прошло, а по-хорошему - 20-30 или того больше.

Вот тогда посмотрим, можно ли будет "Шрек" считать "классическим" 3d-мультом.


__________________
Ветер, что качает вереск

wmouse - offline wmouse
26-10-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker вы меня не совсем правильно поняли я сама виновата - вместо "в этом не разбираюсь" написала "так делать в 3Д не умею".
это клево не потому что я ТАК не умею, а потому что я смотрю не на средства выражения (3Д МАХ и т.п.), а на сам конечный продукт, оцениваю его с точки зрения "раскрываемости " темы и идеи. Это немного детский взгляд, конечно. Помните как мы в детстве на фокусы смотрели? Если бы нам рассказали в чем их секрет, то мы бы их оценивали уже по-другому.
гросс-адмирал Траун пока все сравнивают 3Д мульты со "Шреком", он будет считаться классиком.

Зереша - offline Зереша
26-10-2004 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> пока все сравнивают 3Д мульты со "Шреком", он будет считаться классиком.
Кто все? В той же Франции появилась своя школа 3D-мультфильмов -- Каена, Бессмертные. Эти образчики совсем не похожи на Шрека...

wmouse - offline wmouse
26-10-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша ну это уж совсем для мультоманов у нас в Ростове в прокате таких мультиков не было, а вот "Шрек" был.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-10-2004 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Зереша
Люди совсем и не сравнивают. И в Японии есть своя анимационная школа. Есть, в конце концов, и Final Fantasy, и Toy Story. Шрек - не первая 3D-полнометражка.

И на самом деле Бессмертные были в прокате вообще всюду (хотя вещь получилась не очень... а жаль). Да и Wonderful Days скоро будет в России... в общем, мульты бывают очень разные.

wmouse - offline wmouse
26-10-2004 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун не было у нас в прокате такого. Зато я теперь знаю, что буду искать посмотреть спасибо

Шльонцык - offline Шльонцык
26-10-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ацтой пидерский....
Бездарность полная, поле Шрека 2 єто просто идиотизм какой-то

wmouse - offline wmouse
26-10-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык гы вы меня в пидеры записали!

Oops1976 - offline Oops1976
26-10-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно же, чувствуется аналогия со "Шреком", да и тема подводного мира уже раскрывалась в "В поисках Немо", но все равно это шаг вперед по сравнению со всеми предыдущими компьютерными мультяшками

wmouse

Тема которая приносит деньги будет раскрываться более одного раза! Всегда.
Вспоминайте сами-

"Приключения Флика" & "Муравей Zi " -Борьба муравейника за выживание!

"Шрек" & "Ледниковый период"- Путешествия и дружба!

"В поисках Немо" & " Подводная братва"- Рыбки, рыбки, рыбки!

wmouse - offline wmouse
27-10-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oops1976 согласна насчет темы и денег! иначе мультик бы этот в прокат не выпустили.
Хм, кстати, я совсем про "Ледниковый период" забыла в качестве объекта сравнения...
старею

Sat - offline Sat
27-10-2004 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



"Shark tale" теперь в фаворитах у сына. Жена же сказала, что "у них уже и мультики черные" Полностью с ней согласен.

wmouse у нас в Ростове в прокате таких мультиков не было
Зато они у нас в Ростове есть на DVD.

гросс-адмирал Траун "Бессмертные" были в прокате вообще всюду (хотя вещь получилась не очень)
Мрачная вещь получилась. Я комиксов, по мотивам которых и для поклонников которых он снимался, не видел, но фильм мне понравился.

wmouse - offline wmouse
27-10-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat есть и надо их искать

Текущее время: 10:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru