Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Каратель (The Punisher)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
30-07-2004 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Каратель (The Punisher)

Интересно а когда у Марвела кончатся комиксы, что тогда будет снимать Голливуд?

Комикс, про «почти супергероя». Сюжет прямо скажем не блещет новизной. У хорошего парня, плохие парни убили семью, за что он их тоже убил. С особой жестокостью.

В ролях Том Джейн и Джон Траволта. Первый очень хорош, а второму пора на пенсию или на год в спорт зал.

Но, в общем и целом фильм очень неплохой. Такой крепенький боевик. Чего-то "сверх" ожидать не стоит, но посмотреть можно с удовольствием.

На ДВД имеет средненькая копия, звук на троечку с минусом, а вот картинка очень странная, очень коричневатая.


__________________
Гуннбьёрн - Медведь битвы (скандинавия)

Зереша - offline Зереша
30-07-2004 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



>Интересно а когда у Марвела кончатся комиксы, что тогда будет снимать Голливуд?
римейки.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
30-07-2004 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Зереша римейки. - что, опять ?

Crazer - offline Crazer
30-07-2004 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравилось! Что-то в этом фильме есть от старого доброго "Коммандо" со Шварцнеггером. Даже шуточки некоторые вполне в духе Арни. (типа "Читай обо мне в газетах.-В каком разделе?-В разделе некрологов.") Также порадовало наличие крови, неприкрытого насилия , и отсутствие сверхестественых способностей (а этого можно было ожидать от экранизации комикса).

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
30-07-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну во-первых, это римейк. В 1989 году уже делали, там Дольф Лунгренд в главроли зажигал (даже посмотреть сейчас захотелось).
А вообще кино не понравилось. Ожидал несравнимо большего - вырезания всяких уродов разными методами и подручными средствами, а получил абсолютно аллогичный полный ляпов и соплей боевичок. А вот это подставление и убийство чужими руками лучше бы не делали совсем, потому как получилось на мой взгляд совсем хреново.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
30-07-2004 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Жертва репрессий там Дольф Лунгренд в главроли зажигал ... угу был такой у нас назывался Палач. Фильм совсем посредственный жил он в канализации и ездил на Харли.

А вот это подставление и убийство чужими руками лучше бы не делали совсем, потому как получилось на мой взгляд совсем хреново. ... ну почему же ... В принципе это как раз и показывает что убийца, какой бы он небыл, какие бы мативами он бы не руководствовался, не святоша совсем.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
30-07-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
Я в том смысле, что фильм про галимую месть. И устраивать в нём какую-то "Миссия невыполнима" - излишне. Мочить надо. Жестко и четко. И уж тем более не показывать треть фильма дегенератов соседей и вернувшись с того света ПЕРВЫМ ДЕЛОМ пойти и засветиться по телевизору, обвиняя что же они никого не посадили.
Удачные моменты (на мой взгляд) в фильме только отстрел первых двух отморов и более-менее неплохой финал (особо с вкладыванием мины в руку сынка бандюка). Драка с "Русским" впринципе неплохая, но маразматична до ужаса. Этот шкаф пришел с голыми руками к вооруженному до зубов спецагенту, вместо того, чтобы спокойно доложить где он. Или он понадеялся, что Кастл откроет дверь именно в момент возвращения от соседей и подумает, что это они?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-08-2004 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А мне понравился... ненапряжный боевичек. Все легко, аж даже неинтересно...
Меня убило в конце фильма.
Траволта : - Ты убил мое сына.
*взрыв на заднем плане*
Каратель : - Теперь уже двоих.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
05-08-2004 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Жертва репрессий ... что Кастл откроет дверь ... не лучше кадр когда он резак для бумаги челу в башку забил.
Имхо по дргуому он тетку убить бы и не смог. Это она захотела чтобы его семью вырезали ...

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
05-08-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
Почему не смог? Он свободно залазил в её машину и оттуда звонил. Значит он как минимум мог :
1. Пристрелить её при прибытии.
2. Пристрелить издалека из снайперки, если пункт 1 - рискованный
3. Заминировать нафиг машину

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
06-08-2004 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Жертва репрессий извини не правильно написал ... я имел в виду не "мог"! Она должа была умереть страдая, как последняя сука! Одно плохо он ей не сказал что он ее прокатил так, это минус!

1. Пристрелить её при прибытии. 2. Пристрелить издалека из снайперки, если пункт 1 - рискованный 3. Заминировать нафиг машину ... слишком все просто. Имхо по большей части виновата то она.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
06-08-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
Так вот все эти монтекристовские замашки тут, по-моему, и не в тему. Желание унизить, заставить страдать врага очень мало вяжется с выбранной им формулой "This is not vengeance, it's punishment". Вот пристреленные отморы в холле - самое оно.

VooDoo - offline VooDoo
06-08-2004 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два выстрела в упор из дробовика после полкило пистолетных пуль - это немного перебор. Человеки-пауки в другой палате... Я конечно понимаю, комикс, но не в кассу абсолютно... Выбивается из ряда... "Удовлетворительно" как общая оценка фильму...

Splash Damage - offline Splash Damage
09-08-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё при прочтении анотации на коробке ДВДюка вспомнился Max Payne По ходу просмотра он вспоминался ни раз и не два. Даже рожа у главгероя под некоторыми углами очень похожа Если оружие заменить на наркоту и убитого сына на дочку - отличий вообще не будет!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-08-2004 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Splash Damage респектище за сравнение!

$p!der - offline $p!der
15-10-2004 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo Он ведь не вынырнул,и не пошёл всех мочить с дырками в пузе,его вылечил шаман,и только после этого началась месть.

Текущее время: 23:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru