Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Немного творчества...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
NiTe - offline NiTe
10-07-2004 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного творчества...

Ох, как давно я тут не был! Небось забыли меня все уже... Но ничего! За это время я очень много сделал и многому научился!
Я открыл в себе творческую натуру, прикиньте!

Вот, смотрите, что у меня есть:

РИСУНОЧКИ, фигня, конечно, но ведь это просто так рисовалось, с ходу, без всяких уроков...
http://nite.nm.ru - вот тут...

ФОТОГРАФИИ, вот это намного более качественно будет! Смотрите:

http://nite.fotoplenka.ru - заходите, оставляйте комментарии, я буду очень рад!

Чуть позже прямо тут кину фотки, чтоб красиво темка смотрелась

P.S. Очень рад сюда вернуться, думаю долго не уйду опять! (Тогда ушел, когда проблемы с хостингом были...)


__________________
NiTe

Dhar - offline Dhar
10-07-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рисунки, лично для меня, прикольные(особенно про метро ).А вот нарисованные слова я и получше видел,хотя признаюсь сам и так не сумею нарисовать.....

NiTe - offline NiTe
10-07-2004 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да слова - фигня, я просто все, что было в блокнотике отсканил =)))

NiTe - offline NiTe
10-07-2004 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar
А фотографии посмотрел? Какая больше понравилась??

Tapka - offline Tapka
10-07-2004 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NiTe может быть вот тут найдутся люди, которые смогут оценить ваши работы? http://www.journals.ru/journals.php?userid=20777

по крайней мере фотографии

NikotinX - offline NikotinX
10-07-2004 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiTe
на счет рисунков, идеи у тебя есть а вот с техникой никуда
Фотки понравились, особенно беспорядочны порядок, рулна, keep working

NiTe - offline NiTe
11-07-2004 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
С техникой никуда - это точно =) Но я тут планирую скоро пойти где-нибудь поучиться рисовать... Курсы или что-то типа... Посмотрим..

Dhar - offline Dhar
11-07-2004 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiTe
Про фотки промолчу,т.к ни хрена не понимаю в фотоисскустве.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-07-2004 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NiTe молодца....
Мне одна фотка понравилась... та что сидит чувак и думает... здоро снято! Респект!!!

NiTe - offline NiTe
11-07-2004 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Хех, спасибо! Что самое интересное - разным людям нравятся разные фотки, абсолютно! Девчонкам нравятся цветочки, многим моим знакомым - "Беспорядочный порядок", а вот "Думать?" больше всего приглянулся пока только паре человек... Наверное что-то в душе цепляет...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-07-2004 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NiTe цепанула, цепанула.. что именно не знаю... но задеть задело!
На какой высоте то снято было???
Чел действительно сдит ноги свесив?

NikotinX - offline NikotinX
11-07-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiTe
если хочеш рисовать, то рисуй (начинай) карандашом, ето первое что тебе хочу посоветовать, будет лутше, намнога.
вот мой маленьки пример, согласись что карандаш лутше


Whirlwind - offline Whirlwind
11-07-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
Где учился?

night StaLker - offline night StaLker
11-07-2004 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да чего карандаш .. рисуй сразу на планшете ....

NiTe - offline NiTe
11-07-2004 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Крыша двадцатипятиэтажного дома это... Вообще-то там внизу метрах в 7-9 был парапет, на который можно было бы спрыгнуть и поломать ноги, а дальше - земля... Еле уговорил его сесть так =)

NikotinX
Карандашом я тоже рисую, но почему-то мне ручка как-то ближе... Хотя не знаю..

night StaLker
А у меня и планшет есть, я на нем тоже немного рисовал =) Даже три микромультика есть! =)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-07-2004 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NiTe Прикольно... надо будет тоже попробовать. Уже даже придумал концепцию фото. Назову его "Свобода". Осталось тока найди жертву. Затощить на крышу. Скинуть.. и в момент отталкивания от крыши заснять!

NiTe - offline NiTe
11-07-2004 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Хе! Я могу тебе помочь: ты будешь прыгать, а я все это сниму, и момент отталкивания и все стадии входа в асфальт... Если что - всегда рад помочь! Могу даже поддолкнуть, если нужно будет! =)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-07-2004 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NiTe не.. так это твой снимок будет, а не мой =)))

NiTe - offline NiTe
12-07-2004 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах да... Ну я тогда могу просто толкнуть тебя с фотоаппаратом в руках - наснимаешь кадров классных!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-07-2004 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Нее!! Так не пойдет! А вдруг у меня впереди фотокарьера, а ты "лети, да лети"... пусть кто нить другой "лети" а я славу получу...

NiTe - offline NiTe
10-08-2004 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще кусочек искусства от меня:



Если надо будет - есть огромная версия картинки...

NiTe - offline NiTe
09-10-2004 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, посмотрите, пожалуйста, мои первые шаги на сложном пути настоящего фотографа... Я только-только начал фотографировать, но кое-какие успехи уже есть! СМОТРИТЕ!

http://nite.fotoplenka.ru/

Мне очень важны ваши комментарии! Пишите здесь все, что вы думаете!

З.Ы. и выберите пожалуйста те, которые вам больше нравятся, поверьте, это, наверное, самый полезный опыт который только можно придумать!

PoviaN - offline PoviaN
09-10-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мною сделанные фотографии.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-10-2004 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NiTe В рисунке не нашел ни капли искусства. сорри. =)))

Метро -- отлично!

Anashka - offline Anashka
10-10-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Картинки прикольные. Про фото:
1. колесо обозрения-что хотел показать?
2. метро класс!!
3.цветок- клевое фото-хорошее освещение, хороший ракурс, только резкость подкачала. ( у меня из-за зрения некоторые фотки также запортачены)
4.про мрачное настроение- проста поработать с освещением...
5.про РХТУ-что конретно фоткалось, листва или здание?

Текущее время: 03:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru