Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Ледяной этот-как-его: Оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
Exclamation28-10-2003 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Ледяной этот-как-его: Оффтопики

Пишем сюда все нарекания.

Нарекание №1.
Почему, ***, все в куртках и джинсах? Причём довольно потёртых. Или вы вправите свою фантазию на место, или...


__________________
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the moons of Yavin. I watched blaster beams glitter in the dark near the Endor. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

cherep - offline cherep
28-10-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не в шортах же?Потёртые так как новых ни где не продают.А если продают то дорого.В спартивных штанах и в мастерке тоже как то не по фаллаутовски звучит.Согласен?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
28-10-2003 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Уффф.
Вижу ничего я от вас не добьюсь.

Svartkladd - offline Svartkladd
28-10-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Saint Trooper А ты хотел фрак...

Sealeg - offline Sealeg
28-10-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Это потому, парень, что еще до войны полно было всяких чудиков, хиппи их звали чтоли, я уже и не помню..
Всего не упомнишь, да и радиация на мозги плохо влияет. В общем, были такие, значит. Все ходили в джинсах, да в майках, да-да бывало и джинсовую куртку на себя напяливали. Нормальные парни носили гетры и поступали в колледж, а эти.. слонялись без толку, да гоняли по ночам на машинах, вот везде сейчас сам видеть можешь обрубки..
Еще музыка была у них такая странная, мне еще тогда не нравилась. Что-то прыгают, орут, ничего непонятно. То ли дело мистер Голос, старина Фрэнк Синатра, вот это песни у него были, да.... Только щас ни такой ни такой музыки нет.. Люди колят себе Джет, и музыка сама звучит в их голове..
Эт я к чему, а, к джинсам.. рабочая это было одежда, а те её за парадную считали.. считали себя "крутыми".. словечко то какое.. Да и не в "крутых" парнях дело.. работяг то всегда больше было чем умников.. а в войну гибли все, а кто больше выживать умел? Работяги, известное дело.. вот их больше то и осталось. Типа меня, я в свое время на бензоколонке работал, много людей повидал.. все больше в джинсах.. Теперь я джинсы не ношу.. нет их у меня.. да и не нужны мне они.. если у тебя вместо кожи зелено-бурое месиво, а в темноте обходишься без фонарика, то джинсы не зачем.. пусть лучше нормальные люди носят.. им больше надо.. есть что скрывать.. а мне то что.. у меня друзей мало.. разве вот кустик вот этот.. да-да.. что из головы торчит.. жаль плодов только нет на нем.. а то бы питался нормально.. витамины... может кожа бы лучше стала.. а так перебиваюсь все случайными собеседниками.. кожа белая, сочная, правда плохо сдирается, но это по случаю... мясо вкусное... не хватает фруктов только...

Firefly - offline Firefly
29-10-2003 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



cherep
Ну не в шортах же?

Косухой из кожи геккоса, например, можно было бы разжиться...

sid brad - offline sid brad
29-10-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мне тоже в голову пришло армейская форма, почему бы и нет?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
29-10-2003 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Да всем пришла, просто одно "но": повторяться не красиво.

Firefly
Я ишшо не понял своей роли, вышли к-мыл

cherep - offline cherep
29-10-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
Косухой из кожи геккоса, например, можно было бы разжиться...

Да я чтото типа этого хотел.Но подумал что будете насмехаться.
Sealeg
Это потому, парень, что еще до войны полно было всяких чудиков, хиппи их звали чтоли, я уже и не помню..
не хиппи.А панки.Хипарей после войны мало ООЧЕНЬ мало.

cherep - offline cherep
29-10-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Да всем пришла, просто одно "но": повторяться не красиво.

Извини.Больше не буду.Просто я когда увидел пост на эту тему то я очень обрадовался.И наверное плохо прочитал.Но в сёж у него зелёный бомбер.А у меня косуха. И я кроме джинсов не знал что написать.В бруках по пустыне не практично.А спорт костюм пусть гопники носят.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
29-10-2003 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Ладно, живите
Поедем дальше.

Firefly - offline Firefly
30-10-2003 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нифига не поедем, пока sid brad на к-мыл мне не ответит.

sid brad - offline sid brad
30-10-2003 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly А что конкретно я должен ответить заранее извеняюсь за тупеж!!!!!!!!!!!!!!!!

cherep - offline cherep
30-10-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит контакт лист?И зачем он нужен?

Firefly - offline Firefly
30-10-2003 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sid brad
Да вот интересно стало, кто такой объявился, не отметившийся в "Объявлении", не выславший ничего, зато сразу начавший писать?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
30-10-2003 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Firefly
ОЙ, кажется я перепутал sid brad'a с кое-кем другим.

sid brad - offline sid brad
Smile30-10-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly я посла как ты просил на твоей К-маил, если есть вожмость можно мне остаться в данном деиствии

Firefly - offline Firefly
30-10-2003 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sid brad
Продолжаем. Всё остаётся по-прежнему.

sid brad - offline sid brad
31-10-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

cherep - offline cherep
31-10-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я думал что sid brad это Biggest,который создал себе другой аккаунт специально для этого самума ледяного...

Гы-Гы sid brad оферист

А ГДЕ Biggest?

sid brad - offline sid brad
Arrow31-10-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cherep в смысле оферист

cherep - offline cherep
31-10-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sid brad Да я ж пошутил, чувачок.Там смайл должен был стоять.Небери в голову.

А ГДЕ Biggest?

Sealeg - offline Sealeg
31-10-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



cherep Дак это специально... думаешь апосля 200 лет кто нить помнит, кто хиппи, а кто шпана рок-н-рольная...

cherep - offline cherep
01-11-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg Не шпана рок-н-рольная , а панки. Прошу не путать.Панки слушают не рок-н-ролл , а грандж,пану рок, рок и.тд.

cherep - offline cherep
01-11-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly

А что с вооружением?Нам надо искать пушки или мы берём сами?Могу я бозар взять?


А ГДЕ Biggest?

Текущее время: 07:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru