Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вот такая вот херня...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Romsan - offline Romsan
31-05-2004 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Василий Задов отдай то что ты должен мне - Родине. Я определился.

Василий Задов - offline Василий Задов
31-05-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romsan отдай то что ты должен мне - Родине Ты НЕ Родина, так что тебе я ничего не должен

А если уж на то пошло, то я лучше в ментовку пойду работать, чем хрен знает где "служить" - как пёс.

Romsan - offline Romsan
31-05-2004 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Василий Задов ты никаму ничего не должен, судя по твоим словам. Фигово воспитываю щас молодеж... в этом и проблема. Эх...

JimmyM - offline JimmyM
31-05-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romsan Если его шлепнут в Чечне, ты будешь на старости лет дохнуть от голода, потому что некому будет работать, чтобы кормить тебя и некому будет рожать детей, чтобы работали и кормили тебя, немощного старика.
Может лучше не плодить армию, а изводить воров, которые полукриминальный дележ нефти превращают в десятилетнюю войну, - из-за которой сотни тысяч родителей боятся отпускать в армию своих сыновей.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
31-05-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romsan
ты никаму ничего не должен, судя по твоим словам. Фигово воспитываю щас молодеж... в этом и проблема. Эх... - угу, раньше видать лучше воспитывали. Правда даже начального образования не давали, судя по замечательному русскому языку. А что в результате? Аж не фига хорошего.

Василий Задов - offline Василий Задов
31-05-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM Может лучше не плодить армию, а изводить воров, которые полукриминальный дележ нефти превращают в десятилетнюю войну, - из-за которой сотни тысяч родителей боятся отпускать в армию своих сыновей. Во!!! Золотые слова

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-05-2004 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Romsan

Тут ведь видешь. Бойца оформили в больницу(наверно ранение похуже твоего), а потом и перевели в рязряд защищяемых... а ты его оправдываешь. Он скушал твой паёк не от голода, а от каприза... а ты любовно называешь его гражданином с правами...

Насколько можно было понять, "граждан с правами" тут нет. Все мы рабочий скот и пушечное мясо. И даже если некоторые с такой моей формулировкой не согласны, то это вовсе не отменяет ее смысла, как не отменяет существования Австралии то, что я в ней никогда не был. И то, что бойца оформили в больницу по липовому диагнозу говорит лишь о том, что хреновое и гнилое то государство, которое вынуждает людей поступать так: юлить, хитрить и обманывать, а не жить как подобоает свободной личности в свободной стране - открыто и честно - ни от кого не таясь. Иными словами - "каков поп, таков и приход".

Romsan - offline Romsan
31-05-2004 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



JimmyM а лучше не работать и быть богатым, здоровым и счасливым... Какие еще гениальные мысли о всеобщем равенстве и благоденствии посетят достойного мужа?

пацак - offline пацак
31-05-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Народ , думаю уже все поняли , что Банкир не прав.
Нас много , он один - отсюда напрашивается вопрос: кого считать "нормальным" (т.е. правым) - одинокого пациента психиатрической клиники или людей за ее стенами?
... а вообще тема полезная - ее надо бы почитать всем российским призывникам для общего развития.
Romsan ___ знаешь , не надо изобретать оружие , чтобы иметь право о нем судить , к тому же имел дело со многими более качественными образцами чем упомянутые , но не стоящими массово на вооружении ( российского производства).

Romsan - offline Romsan
31-05-2004 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Mad_dog[SW] млин! Ну мы ведь не уехали от сюда! Мы здесь живем! И стараниями нашими не улучшается, а ухудшается "приход"! Давайте все отлыним от армии с отмазой "там грязные ложки". Они сами и помоются...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-05-2004 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



пацак

Пожалуйста, не надо переходить на личности (это я про пациента психиатрической клиники). Каждый имеет право на собственное мнение. Не надо уподобляться... Даже если мы с тобой думаем, что Romsan не прав, это не значит, что мы имеем право на личное оскобление оппонента. Все НОРМАЛЬНЫЕ люди имеют различные мнения.

Romsan - offline Romsan
31-05-2004 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



пацак Народ , думаю уже все поняли , что Банкир не прав.
Нас много , он один

А еще мне нравится фраза "Добро всегда побеждает, по этому кто победил - тот и добро"©

пацак - offline пацак
31-05-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Romsan
а давайте!!!!! в натуре!!!!!
всем косить и забивать!!!!!!!!
на 100% контрактная армия - единственно верное решение , пусть она будет всего тысяч 500 числом , но с зарплатой рядового 15000 и выше... и лучшими образцами техники и вооружений ...

пацак - offline пацак
31-05-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



извиняюсь за пациента.
блин! идет отставание по ответам !
пока один пишу тут два новых.

Василий Задов - offline Василий Задов
31-05-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак на 100% контрактная армия - единственно верное решение , пусть она будет всего тысяч 500 числом , но с зарплатой рядового 15000 и выше... Не будет такого.....ведь надо же генералам покупать новые Джипы и строить котеджи на Багамах....

Romsan - offline Romsan
31-05-2004 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Василий Задов Не будет такого.....ведь надо же генералам покупать новые Джипы и строить котеджи на Багамах.... - именно с такими пьет водку Mad_dog[SW]? Или ты их знаешь лично? Или в газете вычитал? По телеку смотрел?

Biker - offline Biker
31-05-2004 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



и строить котеджи на Багамах.... - силами военнослужащих.

з.ы есть показательные примеры из зеленого опыта друзей.

пацак - offline пацак
31-05-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Romsan
извини , это я тут так разошелся , а в общем прав мэддог - у всех есть право на свою точку зрения.
но , поверь , видал я жизнь простых солдат .... хреновая она . И это в более менее приличных частях ( в СПб).
не говоря про дальние гарнизоны...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-05-2004 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



- силами военнослужащих. .... багамских.

Biker - offline Biker
31-05-2004 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Mad_dog[SW], не надо утрировать конечно... в ближнем Подмосковье

Romsan - offline Romsan
31-05-2004 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



пацак а я служил... как раз в дальнем гарнизоне...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-05-2004 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



пацак
не говоря про дальние гарнизоны... - на Багамщине.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-05-2004 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Romsan
а я служил... как раз в дальнем гарнизоне... - на Гаваях...

Василий Задов - offline Василий Задов
31-05-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romsan Или ты их знаешь лично? Или в газете вычитал? По телеку смотрел? Эту тему можно развить на множество страниц....я этого не хочу.....ибо любому разумному человеку ясно, что офицер с окладом в 6000( для примера) рублей не может ездить на иномарках и строить особняки даже в подмосковье. Если.....если он не присваевает себе деньги, которые выделены на содержания солдат, техники, бараков и т.д.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-05-2004 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Резюмируя. Слышал я разговор двух прапорщиков (!!!) - сотрудников горвоенкомата. Так, вот - тема разговора касалась какую новую автомашину купить вместо полуторагодовалого (первые руки) Вольво. Мерседес, либо же опять Вольво, но "посвежее"....

Текущее время: 00:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru