Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вот такая вот херня...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Василий Задов - offline Василий Задов
31-05-2004 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак Далее - по теме топика : Байкер , обрисуй свою ситуацию получше Чего-то он долго не появляется......может он уже у "зелёных человечков"....

Biker - offline Biker
Talking31-05-2004 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Всем, откосил я уже, откосил! Не бойтесь Армии как-то придется без меня выкручиваться...

Василий Задов - offline Василий Задов
31-05-2004 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker А ну, делись методами

Biker - offline Biker
31-05-2004 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Василий Задов, вкратце: через знакомого, который служил с одним из "сотрудников" военкомата. Мне с этим человеком повезло... оформили больницу на три месяца и последующее отправление в запас.

Romsan - offline Romsan
31-05-2004 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Нахрен ты такой в запасе нужен? Пустышка.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-05-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



пацак
Темке-то год скоро ... Байкер, думаю, давно уже откосил

Biker - offline Biker
31-05-2004 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



А нахрен ты вообще существуешь? Зелёный.

Romsan - offline Romsan
31-05-2004 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



пацак т.е. Вы считаете что наше население сосотои хотябы на 50% из каких то козлов (богатых) ? Хех...

А про оружее... увольте меня от Ваших оценок. Воистинну не интересно. Будет интересно после того, как создадите /не на словах/ ствол, он будет принят в армию и лет ... хотябы 30 отслужит.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-05-2004 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Romsan
Нахрен ты такой в запасе нужен? Пустышка.

А.Энштейн тоже в армии не служил.... Тож пустышка, ненужная обществу, наверное? Неужели, тот кто не служил - неполноцен? Задолбало это салдофонство, и высказывание "про пустышку" простительно недалекому тупорылому военруку, но не камраду-банкиру. ИМХО, разумеется.

Romsan - offline Romsan
31-05-2004 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Mad_dog[SW] ну зачем же... он в ЗАПАСЕ тоже был? Небось таким же солдатом как бравыйBiker ?

Если перечитать весь трейд - то можно заметить что я не имею ничего против "военной кафедры", когда условно инженера условно натаскивают на армейскую специальнось...
В данный момент - мы имеем уклоненца. Преступника. И причем здесь солдафонство? Он пошел на альтернативную службу? Он отсрочку законным путем реализовал? Не вижу ничего непростительного, называть нарушевшего закон - преступником. Пустышкой. Дезертиром. Вором. Хотя канешно есть суд... как и моё конституционное право на свободу мнения.

Biker - offline Biker
31-05-2004 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Romsan,

то можно заметить что я не имею ничего против "военной кафедры" - я ходил на военку. Год. Потом, когда понял, что офицером откосить в разы труднее, чем рядовым, - я на нее забил. Два года не один год, в любом случае. Даже офицером.

В данный момент - мы имеем уклоненца. - ты чего-то попутал малость. Я официально отправлен в запас.

Преступника. - следи за заявлениями. Причем бездоказательными.

И причем здесь солдафонство? - а притом, что если ты являешься любителем послужить - служи. Оставь людям выбор своей гражданской позиции. Любишь кататься - катайся... другим не мешай.

Он отсрочку законным путем реализовал? - совершенно законным. Поди докажи обратное. Ибо презумпция... да и не судья ты, солдат.

Не вижу ничего непростительного, называть нарушевшего закон - преступником. - повторяю последний раз. Закона я не нарушал. Ни одного.

Romsan - offline Romsan
31-05-2004 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Biker Я официально отправлен в запас - это ты с гордостью детям и внукам раскажешь.
следи за заявлениями. Причем бездоказательными. - падай на меня в суд. Там и поглядим. Кармаников тоже трудно с поличкой поймать - однако они ВОРЫ.

Biker - offline Biker
31-05-2004 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Romsan,
это ты с гордостью детям и внукам раскажешь. - я не буду рассказывать, я буду действовать. Чтобы они туда не попали.

падай на меня в суд - нет уж... ты давай на меня. Раз вором назвал. Доказывай, что вор

Можно подумать ты всегда зарабатывал деньги честным путем... Из тебя вор покруче выйдет.

/при дальнейшем развитии флейма с твоей стороны, никак не относящегося к теме, - я закрываю тред.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-05-2004 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Romsan

Конечно, твое мнение - это твое мнение. Конечно, что точки зрения официального закона - ты прав. Но бывают государства, имеющие (на взгляд нормального человека) преступные законы, противоречащие общечеловеческой морали. Как быть в этом случае?

На счет военной кафедры тоже можно порассуждать вдоволь. О ее целесообразности. Об адекватности затараченных средств на обучение тем "знаниям", которые получают студенты. О качестве таких "знаний". Много ли потерял А.Энштейн от того, что не умел ходить стревым шагом? Много ли приобрело бы общество, умей он это делать?

Romsan - offline Romsan
31-05-2004 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Biker нет уж... ты давай на меня. Раз вором назвал. Доказывай, что вор - ходи недодаказаный. Прям по этому форуму и ходи.
Biker Можно подумать ты всегда зарабатывал деньги честным путем... - твоё мнение теряет ценность с каждой секундой...

при дальнейшем развитии флейма с твоей стороны, никак не относящегося к теме, - я закрываю тред. давай. Не я его начинал, не я откапывал - не мне прятать ...

Men Ar - offline Men Ar
31-05-2004 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Romsan & Biker Э-э-э, да?!!!

Biker при дальнейшем развитии флейма с твоей стороны, никак не относящегося к теме, - я закрываю тред. Я... кхм... робко присоединяюсь
короче как-нибудь без личных оскорблений, не маленькие

Romsan - offline Romsan
31-05-2004 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Mad_dog[SW] преступные законы, противоречащие общечеловеческой морали. - едешь за границу и от туда меняешь мир. Я не знаю всех тонкостей морального уравновешенья - но, морально имеет право тот кто не имеет долгов. Уклонившись от обязанности - автоматом лишаешься прав.

На счет военной кафедры тоже можно порассуждать вдоволь. - да я и рассуждаю. Работал рядом со мной парнишка после института офицером отслуживший. Представь сибе не стал ни тупым, ни забитым, ни потерявимся... Причем я знал его и во время учебы(я учился после армии) и после армии. Могу и поррасуждать...

А уж приравнивать всех к Энштейну - еще та парабола. Я могу назвать не менее выдающихся людей служивших в армии.

Romsan - offline Romsan
31-05-2004 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Men Ar а чё? да - ругаемся. Гык. Пока еще в рамках приличия. Я - переходить не собираюсь ... хех.

Biker - offline Biker
31-05-2004 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Men Ar, угу, завязываем.

Romsan, ты уже перешел.

necros - offline necros
31-05-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Ты же мораль отрицаешь. При чём тут тогда общечеловеческая мораль?
Нет, в данном случае, ни о какой морали и речи нет - не по этой причине ты сына от армии отмазывал.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-05-2004 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Romsan
Я не знаю всех тонкостей морального уравновешенья - но, морально имеет право тот кто не имеет долгов. Уклонившись от обязанности - автоматом лишаешься прав.

А если нечему "автоматом лишаться"? Если нету этих прав изначально? И "долг" - это и не долг вовсе, а просто контрибуция, наложенная на тебя за то, что ты просто родился и живешь? Ну доколе уже будем отдавать долги, в которые не влезали? И тезис о "долгах" (например за бесплатное - "хреновенкое" образование, например), ИМХО - банальное "пудрение мозга", ибо они давным давно уплачены родителями из собственного кармана. Причем не только сполна, но и с лихвой. Из моих 13% обратно возвращается лишь кукиш с маслом.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-05-2004 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros
Ты же мораль отрицаешь. При чём тут тогда общечеловеческая мораль?

Это у тебя провалы в памяти. Ибо я наоборот всегда признавал мораль выше, чем твою т.наз. "корпоративная честь".

Нет, в данном случае, ни о какой морали и речи нет - не по этой причине ты сына от армии отмазывал.

Сын у меня один. Не главнейшая ли задача индивидуума - защита своего потомства? Уберечь своего ребенка от опасности - верх морали, которую может позволить себе любое живое существо. Все остальные понятия и законы ничто по сравнению этим. И в этом отношении - для выполнения главнейшей задачи: продолжения своего рода, допустимо применение любых средств: даже убиение чужого ребенка. Против природы не попрешь, и это не может считаться нарушением морали. Потомство - превыше всего!

Василий Задов - offline Василий Задов
31-05-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а вот всё про долг, да про долг. А о каком долге идёт речь? Мне Родина в долг ничего не давала....так что....

Romsan - offline Romsan
31-05-2004 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Mad_dog[SW] хех... Странны слова твои, но у тебя есть право. Заработаное. Ты имеешь право на защиту государством твоей старости. Давай откинем покопеешный просчет подоходного(название говорить само за себя) налога и его распределения по сферам экономики. Хотя даже на вскидку, твои 13%(а раньше 14% за бездетность) не хватит чтобы оплатить одного учителя для воспитания твоего сына. Ага? Теперь давай прикинем, что мы живем не в будущем где нет государств и прочего неравенства и ограничений, а сейчас когда понятие государства включает понятие армии. И если мы не собераемся отдать китайцам зауралье, а остальным жаждущим - остальные земли, то нетрудно подсчитать что неам не хватит 4 дивизий наемников для защиты границ и порядка. Наполнение армии по любому будет идти сынами. Тут ведь твою старость должен ктото обеспечивать.. да что тут обьяснять.

Долгов никто не хочет знать..
Тут ведь видешь. Бойца оформили в больницу(наверно ранение похуже твоего), а потом и перевели в рязряд защищяемых... а ты его оправдываешь. Он скушал твой паёк не от голода, а от каприза... а ты любовно называешь его гражданином с правами...

Странное вообще отношение.

Василий Задов еще раз повторю. когда ты топал под стол - я защищал тебя от убийц. Ты должен мне.

Василий Задов - offline Василий Задов
31-05-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romsan еще раз повторю. когда ты топал под стол - я защищал тебя от убийц. Ты должен мне. То Родине долг отдавать, то тебе. Ты уж определись

Текущее время: 10:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru