Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вот такая вот херня...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-09-2003 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Super Bubba
Меня уже не возьмут в армию, вышел из призывного возраста.

Тогда придется бросить жребий, кто "вместо тебя пойдет служить вместо Biker-а". Или пусть модераторы назначат добровольца волевым решением.

никто и никогда - offline никто и никогда
25-09-2003 06:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



А на военку ходил в институте, звание получал?

Biker - offline Biker
25-09-2003 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Super Bubba, по контракту возьмут

Biker - offline Biker
25-09-2003 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



никто и никогда, нет, год отходил и забил. Не очень хотелось присягу принимать и подписывать бумажку "готов в любое время защищать Родину".

Romsan - offline Romsan
Thumbs down25-09-2003 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Чем гордитесь? Мужики...

Biker - offline Biker
25-09-2003 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Romsan, в советской армии я бы отслужил. Честное камрадское. Но не в этой.

Romsan - offline Romsan
25-09-2003 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Biker мощьнейшее оправдание. Практически индульгенция. На все случаи жизни. Яркой и долгой.

Biker - offline Biker
25-09-2003 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Romsan, ты бы лучше советом помог, а не демагогию разводил.

Romsan - offline Romsan
25-09-2003 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Biker убей в себе труса.

Biker - offline Biker
25-09-2003 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Romsan, да, дельный совет.

Romsan - offline Romsan
25-09-2003 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Biker тогда стань геем. Это не так страшно как стать солдатом. Не нужно напрягаться.

Biker - offline Biker
25-09-2003 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Romsan, проще себе полец оттяпать или еще какую хрен выдать. Глупо это все. Нужен действительно дельный совет.

Mx - offline Mx
25-09-2003 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Romsan
Ты ещё скажи "Да мы таких как вы под Берлином..."! А вообще есть тенденция: человек, прошедший в жизни через что-то сложное, будет считать, что именно это и есть самое главное в жизни, а остальные сопляки, кто там не был. Будет мерить людей и разбивать их на котегории, в зависимости прошёл человек это "сложное" или нет. Но у каждого в жизни есть своя "сложность". Каждый чему-то посвящен, и не собирается менять это на то, что ему подсовывают, чем бы оно ни было. Если ты посвящён защите родины, убиванию в себе труса и тд, флаг тебе в руки. Но не все будут делать тоже самое, потому что ты считаешь что это правильно.

Biker - offline Biker
25-09-2003 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Mx, золотые слова.
Нельзя мерять окружающих по себе. Наверное Romsan'у, в свое время, очень нравилось служить. Ну чтож - его дело. Только вот других не надо к этому делу приобщать. И брать "на труса" тоже. Я может уже в своей жизни видел такое, чего не увидишь ни в одной, самой гребанной, армии.
Тема явно не предполагает никакого ехидства.

tarik - offline tarik
25-09-2003 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Mx Если ты посвящён защите родины, убиванию в себе труса и тд, флаг тебе в руки. - молодец...

ЗЫ: хотел ответить, да пожалуй не буду, а то самого себя банить придется

necros - offline necros
25-09-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
А вообще есть тенденция: человек, прошедший в жизни через что-то сложное, будет считать, что именно это и есть самое главное в жизни
Кстати, а почему нет?

setsuru - offline setsuru
25-09-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Служить или не служить, в сегодняшней обстановке решает каждый сам. Трус тут непричем. Если есть чем заняться на гражданке, или есть возможность откосить, заплатить денег - я лично это поддерживаю. Коси если есть возможность, устройся на предприятие с броней, опять же если есть возможность.

НО. Скажу одно. Бегать - это не для мужчины. Это не по-джентльменски.

A gentleman will walk but never run (c) StinG.

P.S. А служить в армии в стране жуликов - имхо не престижно.


__________________
kiss you

Jazz - offline Jazz
25-09-2003 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



tarik
А чего так тебя удивляет в цитате?
Ну к защите родины конечно можно не много по-другому относиться, с бОльшим уважением. Но думаю имелось ввиду, что то, что нам предлагает гос-во на эти два года защитой то сложно назвать. И более того я не считаю, что это нужно делать принудительно.Какая нахрен любовь к родине по принуждению?А Ромсану можно ответить в том же духе - "Боишься сесть на наркоту?Возьми в руки шприц!". Современная ситуация в армии по полезности для здоровья и психики где-то рядом.

tarik - offline tarik
25-09-2003 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Jazz - да меня уже давно ничего не удивляет. Я просто одного не могу понять - как можно рассуждать о том, что в принципе не знаешь. Все эти советчики, которые призывают "косить" от армии даже и близко не представляют что такое армия. И не надо рассказывать про СМИ, всем уже давно известено, что там показывают то, что нужно, а не то что есть на самом деле.
А вообще - DIXI

Alexvn - offline Alexvn
25-09-2003 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



tarik - так ведь дело такое... экспериментировать на себе неохота

Romsan - offline Romsan
25-09-2003 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Ой, апаненты!

Нет у вас доводов, нету... хочу-нехочу, спристижно-непристижно...
Я ваше детство защищал, на боевой службе. Вы, детство моего ребенка - нет. Потому что ...

Армия жуликов. Ну-ну. На гражданке все такие примерные, просто заглядение.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
25-09-2003 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



tarik
Ну я например, сознательно не пошел в армию. Хотя мог бы без проблем по блату поступить в военное училище. Потому как у меня оба родителя военные (отец уже на пенсии, а мать ещё нет) и я всю жизнь прожил в военном городке. Да я закончил военную кафедру, прошел месяц сборов, принял присягу и получил лейтенанта запаса. Но служить в нашей армии не хочу. Потому что вижу что там твориться изнутри. Контрактники непросыхая жрут водку и издеваются над срочниками. Офицеры поголовно не служат а подрабатывают на стороне, на работе появляясь по праздникам и в день зарплаты. Высшее командное звено вместо ремонта дороги отгрохивает себе шикарные дачи, используя тех же срочников как рабочую силу.
Если и есть где нормальная служба, то это контрактная, но там люди идут служить (работать то есть!) сознательно.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
25-09-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romsan Да просто еще лет десять назад патриатизм был, любовь к родине(по старой памяти), а сейчас этого ничего нету.

Вот полезут те же китайцы(не в обиду им) на нас, так не будет винтовки, так я их компом, лопатой, шваброй мочить буду, но только в том случае если они посягнутся на мое самое дорогое. А родину я к этому понятию не отношу. По мне родина - это маленький клачек земли на котором я вырос, где живут друзья и родные. Все. Все остальное защищать не буду!

Забыл сказать что еще себя - буду.

Армия жуликов. не, там сейчас не жулики, а маральные идеоты и прочая шваль, большенству этого сброда в тюрьме сидеть и не вылызить до смерти.

А потом приходит новенький в дивизию над ним издеваються, вот он годик помучеется и на новеньких отрывается. Разве это нормально? Нет! Так вот и пускай будет контрактная служба, особенно пока война не предвидется.

Скажешь мол парни не будут знать как калаш в руках держать! Будут, на это есть школы вузы и т.п...

P.S.
А служить не пойду. Ибо нефиг!

Romsan - offline Romsan
25-09-2003 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



VitalyOFF извини что вмешиваюсь. Просто я плохо воспитан. Но позволь уточнить... По твоим словам выходит что на границах неосталось не одной заставы, корабли превратились в летучеи Галланцы, танки стоят на огородах, стратегические ракеты - используются как душевые, зеки сами сидят в зонах. Это сознательность?

Romsan - offline Romsan
25-09-2003 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



DJ.MMM защитник маленького клочка земли из тебя - как из навоза пуля. Никогда еще неорганизованная толпа не защитилась даже от маленького, но организованного врага.

Текущее время: 22:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru