Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вот такая вот херня...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Biker - offline Biker
23-09-2003 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Вот такая вот херня...

Форма №22 к ст 42 Инструкции 01:32

Повестка
АА№

На основании федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны 26 сентября 2003 года в 10.00 час. явиться по адресу: ул. Лобачевского, дом 98, корп 2, комн. №10 для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. При себе иметь паспорт (документ, удостоверяющий личность)...
Военный коммисар Раменского района г. Москвы
Полковник Н. Борисов



Камрады, что мне делать?

Kostilla - offline Kostilla
23-09-2003 23:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну лучше вобще туда не ходить
При себе иметь паспорт (документ, удостоверяющий личность)... Мне эта строка понравилась! Навероное для тупых писалось что есть паспорт

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-09-2003 00:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Лично в руки тебе дали повестку?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-09-2003 01:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Камрады, что мне делать?

Варианты:
1. Вызвать полковника Борисова Н. на дуэль, послав ему повестку.
2. Подать в прокуратуру иск о возбуждении уголовновного дела в отношении полковоника Борисова Н. за то, что он склоняет молодых людей к самоубийству.
3. Подать иск в Конституционный Суд, о попытке незаконного ДВОЙНОГО налогооблажения одного и того же товара (спокойного сна граждан): приложить справку об уплаченном подоходном налоге, свидетельствующую о том, что услуги государства по защите твоей мирной жизни оплачиваются своевременно и в полной мере.
4. Подать в прокуратуру иск о возбуждении уголовного дела в отношении полковника Борисова Н. за попытку подстрекательства к насильственным действиям в отношении т.наз. "противника", "врага", "супостата" и прочих лиц. За разжигание межнациональной и межгосударственной розни.
5. Бросить все. Уехать в эмиграцию.
6. Срочно жениться и немедленно "настругать" двух детей. Либо фиктивно жениться на дваждыматери-одиночке.
7. Дать взятку полковнику Борисову Н. (опять встает вопрос о двойном налогоблажении).
8. Купить в ближайшей больнице рак легких или шизофрению.
9. Травматически ампутировать указательный палец правой руки.
10. Скрываться у родственников. Выходить на улицу загримированным дряхлым стариком или женщиной.
11. Ночью поджечь строение, расположенное по адресу ул. Лобачевского д. 98 корп. 2. В случае поимки на месте поджога, ссылаться на паталогическую склонность к пироманьячеству.

Kassiopea - offline Kassiopea
24-09-2003 03:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



Если ты не расписывался в получении повестки и лично ее не получал, то тебе не нужнео никуда ходить. Проблем с законом не будет, поскольку "не видел не знаю, ящик спалили бандиты"
Пока лучше предупредить всех родных (кто там живет с тобой), чтоб дверь НИКОМУ левому не открывали: ни почтальонам, ни ментам - НИКОМУ!!!!!!!
Сам перед выходом из дому всегда смотри в глазок, если там доблестная - останься дома (да и выглядывай в окно)
Лучше всего переехать до конца призыва в другое место (снимать или к родне). А еще лучше - надо было косить раньше

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
24-09-2003 03:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Ммм... А как насчёт временно срочно кирдыкнуцца? Или не временно, чтоб наверняка..

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking24-09-2003 04:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



А кто Родину будет защищать? Служить надо

Men Ar - offline Men Ar
24-09-2003 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



ИМХО все, как сказала Kassiopea... дело, конечнго хлопотное... сколько лет-то осталось до 28?

Biker - offline Biker
24-09-2003 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Kostilla, и не пойду

VorteX DrAgON, нет... и не вручат. Не дамся

Mad_dog[SW], ай молодца

Kassiopea, спасибо за совет...

DevilTheUndying III, не понял, поясни.

Super Bubba, доверяю Тебе защитить ее за меня. Можно по второму разу.

Men Ar, дык до 27-ми же? 5 лет...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-09-2003 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Biker
нет... и не вручат. Не дамся
уже хорошо

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking24-09-2003 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



НА СОВЕРШЕНИЕ РЯДА РАЗНООБРАЗНЫХ ДЕЙСТВИЙ

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город Москва, двадцать четвертого сентября две тысячи третьего года.
Я, Biker, проживающий в г. Москва, ул. Хххххх, д. Х, кв. Х, настоящей доверенностью уполномочиваю Super Bubba, проживающего в г. Хххххххх, ул. Хххххх, д. ХХ, управлять и распоряжаться вверенным мне войсковым имуществом, в чем бы оно ни заключалось и где бы ни находилось; исполнять все разрешенные воинскими уставами боевые и учебные задачи по управлению и распоряжению вооружением и амуницией: применять, содержать в исправности, снаряжать боеприпасами и горючесмазочными материалами; выполнять все разрешенные законом приказания, приказы и распоряжения командиров и начальников, включая (но не ограничиваясь) приказами "быть смелым", "не шагу назад" и прочими; убивать лиц назначенных командирами в качество противника, и быть убитым любым противником в любой момент времени; безвозмездно выполнять любые работы, любое количество времени, в любое время суток, в любых погодно-климатических условиях, в любом месте, в любом состоянии здровья, назначенных командирами и начальниками, включая (но не ограничиваясь) строительство дач, бань, гаражей.

Доверенность выдана сроком на два года.

Подпись
Удостоверительная надпись государственной нотариальной конторы

Изменено: Mad_dog[SW], 24-09-2003 в 10:55

Biker - offline Biker
24-09-2003 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Mad_dog[SW]

Надо было еще добавить: "С правом заключения контракта и продления военной службы на неограниченный период времени"

JimmyM - offline JimmyM
24-09-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно ли попросить доверенность на отбывание наказания в виде лишения свободы на срок от 10 лет в колонии строго режима. И на высшую меру наказания доверенность тоже начертите, на всякий случай...

Ekaterina - offline Ekaterina
24-09-2003 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker а все-таки я бы на твоем месте сходила в военкомат..... т.к. если ты туда не пойдешь, то лишишь себя удовольствия попрыгать с парашютом нахаляву!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Smile24-09-2003 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ekaterina
.... если ты туда не пойдешь, то лишишь себя удовольствия попрыгать с парашютом нахаляву!

А где в подводной лодке хранятся халявные парашюты? Там же, где запасные траки?

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
24-09-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



Biker
DevilTheUndying III имел ввиду изчезнуть куда-то
попрыгать с парашютом нахаляву!, который может и не раскрыться....

Biker - offline Biker
24-09-2003 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Ekaterina, сходи, попрыгай за меня Доверенность выпишу. см выше.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-09-2003 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Biker Не сцать!!
Был случай.. намедни рассказали.
Приходит чувак - призывник, и его друган в военкомат, и говорят.
Такой-то такой-то счас явиться не может, у него там командировка и всякая херня. Они верят, и дают отсрочку на пол года Причем, сам призывник в этом военкомате присутствует

Biker - offline Biker
24-09-2003 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Shapa.SPB.RUS, в любом случае, она должна быть хотя бы заверена

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-09-2003 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Biker она должна быть хотя бы заверена Ты про командировку??
Так че?? Фотожёп и всякие проги печати-делы не помощник??
Блин, я тут тему с закосом придумал Патентую!!!

Biker - offline Biker
24-09-2003 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Shapa.SPB.RUS, про нее самую. А по поводу фотожопа... не дураки там тоже сидят. В каком-нить мухосранске может и прокатит... но не у нас. ИМХО конечно.

Хотя откос на пол года мне бы очень сильно помог...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-09-2003 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Biker не дураки там тоже сидят и что думаеж им каждый день такие справки приносят?? Типа кто-то в командировке?? Ты же не в больнице лежиш, это бонально..
... хотя я не знаю.. но тока в Питере эта ффича прокатила.. парень пойдет тока в ноябре в военкомат, а приезжал в июне..

Men Ar - offline Men Ar
24-09-2003 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



НА СОВЕРШЕНИЕ РЯДА РАЗНООБРАЗНЫХ ДЕЙСТВИЙ

ДОВЕРЕННОСТЬ
Читаю, как НА СОВЕРШЕНИЕ РЯДА БЕЗОБРАЗНЫХ ДЕЙСТВИЙ ДОВЕРЕННОСТЬ (дарю идею )

Biker Men Ar, дык до 27-ми же? 5 лет... В 27 еще забирают Прикинь как обидно должно быть?

Biker - offline Biker
24-09-2003 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Shapa.SPB.RUS, можно попробовать! я ваще щаз все буду перепробывать



Men Ar, о да... дожить бы. А там 27 иль 28...

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking25-09-2003 04:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Mad_dog[SW]
Меня уже не возьмут в армию, вышел из призывного возраста. Скажу больше недавно мне нужно было от них запись о том, что я проходил службу, так меня даже в военкомат не пустили, сволочи

Текущее время: 03:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru