Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » F1 Challenge :: Оффлайн/онлайн заезды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Тарантул - offline Тарантул
23-06-2003 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



J.Benson Свои резюки туда засунешь и вперёд
Свои чего? Я в электронике полный ноль

Они же такие же вертикальные, только ближе и падают - там хоть поверхность побольше. И вроде бы они чуть больше наклонены. А куда они падают? Ты имеешь в виду, что слишком мягкие? К этому я тоже уже привык, хотя, конечно же, не от хорошей жизни

J.Benson - offline J.Benson
23-06-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Резисторы переменного сопротивления - такие круглые блестящие шняжки - сердце джойстика. Как правило замена производится путём вынямливания одного и вставляния другого без дополнительных приспособлений. В случае упомянутых педалей - первая фаза (вынимание) уже произведена.

А куда они падают? Я читал что они неустойчивы из-за малого веса и маленького основания, скользят и опрокидываются.

Тарантул - offline Тарантул
23-06-2003 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



J.Benson А, это которые потенциометры? Ну, от TM к Логитеху они наверное вряд ли подойдут, надо будет поискать аналогичные...

J.Benson - offline J.Benson
23-06-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TM к Логитеху они наверное вряд ли подойдут абсолютно одинаковые. Если мне склероз не....

Тарантул - offline Тарантул
23-06-2003 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Что, и коннектор к рулю подойдёт?

J.Benson - offline J.Benson
23-06-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уфф. Конектор и потенциометры будут твои, из твоих педалей вынутые, без перепайки шума и пыли. Чего бы ему конектору не подойти, если он тот же самый?

Тарантул - offline Тарантул
23-06-2003 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



J.Benson А-а-а... понял. Если TM-овская начинка в тот корпус влезет, то будет кульно...
Я бы попробовал Как можно пересечься? (и как можно избежать предупреждения от Jazza за злостный оффтоп и чат? )

Jazz - offline Jazz
23-06-2003 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



За чат предупреждения не будет, а вот чтоб по теме было хотелось бы конечно

Тарантул - offline Тарантул
24-06-2003 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ок, по теме... Но по теме будет ругань
Вчера сел дальше обкатывать новый руль, а особенно новые педали (особенно педаль тормоза ) в Сузуке. После нескольких кривых кругов решил уменьшить чувствительность оси X в игре до 25%. После чего сел в кокпит и... полетел. Секунда улучшения моего личного рекорда, через четыре круга безошибочной езды - две секунды (видно, шины прогрелись), три!
Загружаю телеметрию и... вижу, что стоит Steering help low @#$!!! Выключаю его и вновь возвращаюсь к своим законным 1:36-1:37. После такой подставы разозлён был страшно, сосредоточиться не мог, ничего ценного не добился.
Камрады, у кого стоял SHL, вы, я так понял, тоже не специально его включали? У меня это проявилось после настройки оси. Это что, баг игры?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-06-2003 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я его иногда нечаянно включая после яростного нажатия Esc (кнопки то близко находятся). А вот после изменения настроек оси он никогда сам не включался.

Тарантул - offline Тарантул
24-06-2003 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Не, по F1 я не попадал А через LCD-панель его можно включить? У меня кнопки управления ею на руле, может там что задел...

barmaleykin - offline barmaleykin
Unhappy24-06-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ребят, по-моему Австрия за 1.07.077 это вааще не реальное время (ребята не иначе как читят ;))), вот 1.07.776 еще куда ни шло, если попыхтеть то можно изобразить, но у меня самого 1.08.042, ну дык я сидел на ней месяца три!!! если не огромный секрет может товарищ NecroSavanT поделится настройками (скриншоты не плохо было бы :), потому как у меня щас на а1-ринге стоят такие что с ними можно на монке кататься (я серьезно), но если сделать нормальные то из 1.10 не выезжаю (вааще фигня какая-то). и вааще никто случайно не изобразил сайт под f1 2002 ?

barmaleykin - offline barmaleykin
24-06-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, еще хотел спросить, у меня чем баранка Logitech momo отличается от logitech wingman ff (у меня последняя :), просто у меня отдача тока боковая, может в momo и фронтальная есть, просто не хочется отдавать 150 убитых енотов непонятно на что, может подскажете стоит ли это делать?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-06-2003 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



может товарищ NecroSavanT поделится настройками

http://www.teamredline.co.uk

скриншоты не плохо было бы

Это поможет тебе стать быстрее?

по-моему Австрия за 1.07.077 это вааще не реальное время

Насколько я помню, Йогурт вышел из 1.07 даже на клаве. Рекорд - 1.04.9хх. Можешь, конечно, считать это время нечестным и читерским, мне всё равно.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-06-2003 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



может в momo и фронтальная есть

Слабо представляю себе фронтальную отдачу на руле. Не разу не почувствовал за рулем настоящей машины.

чем баранка Logitech momo отличается от logitech wingman ff

Очень сильно отличаются педали. У MOMO они значительно лучше. Плюс сам руль поворачивается на 270 градусов против 180 у Wingman'a. Руль обтянут кожей и на нем 6 кнопок вместо 4. Шифтеры выполнены из метала и сделаны немного удобнее.

J.Benson - offline J.Benson
24-06-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребята не иначе как читят )),
Ну что ж такое то...Каждый приходит и считает своим долгом огульно охаять.
Видимо надо смириться. Да, я читер. Не обращайте на меня внимания.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
24-06-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ребят, по-моему Австрия за 1.07.077 это вааще не реальное время (ребята не иначе как читят )), вот 1.07.776

Ну, дорогой, для некоторых и 1.10 - хороший резалт
Учись ездить.

NecroSavanT Насколько я помню, Йогурт вышел из 1.07 даже на клаве.

На руле 1.06.676. На клаве лучший резалт 1.06.824.
Круги на f1lap.ea........

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-06-2003 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



На руле 1.06.676

Ты наконец-то на руль перешел?

barmaleykin - offline barmaleykin
25-06-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ё маё, я тада не понимаю о какой реалистичности могут говорить в еа. ладно бум ковыряться в настройках (долго мне прийдется)... но на киборде!!!.... КАК???
хотел бы я посмотреть как на киборде катаются без трекшена, абс и проходятся "niki lauda" и "power horse"? да, нет, ну я верю канечна, просто абыдно, что я за три месяца удосужился тока до 1,08,042 :(((
а момошную баранку может тогда только с премиальных возьму, а пока вингмен кожей обмотаю :)))
и че еще хотел спросить, кому нить круговой самостоятельно место уступал? мне пока ни один урод ни на дюйм не подвинулся, а скока полных гонок я из-за этих каличей завалил :((((

barmaleykin - offline barmaleykin
25-06-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и че т я на редлайне vcr`ки нашел, а вот настройки я так понял
то закрытая тема? хотя бы телеметрию посмотреть


Jazz - offline Jazz
25-06-2003 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



barmaleykin
Настройки в секции F1 2002 свободно лежат, в чем проблема?
http://www.teamredline.co.uk/gtrsetup.htm


На клавиатуре катается Йогурт - соответственно, у него надо спрашивать как он на ней ездит.

J.Benson - offline J.Benson
25-06-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кому нить круговой самостоятельно место уступал
мне нет, но я видел как они это делают друг другу. Этот момент очень криво реализован в 2002, надо буквально висеть на хвосте у гада, причём определённый промежуток времени, не отставая. В СС обещали поправить. Посмотрим.

Тарантул - offline Тарантул
25-06-2003 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да ладно, круговые... Боты (не только круговые) в F2002 себя довольно культурно ведут даже на 100% агрессивности. При достаточной разнице в скорости круговые проходятся легко, если поравняться с ними, они скорее на траву выедут, чем врежутся в тебя. Хотя, конечно, чуть больше внимания к игроку не помешало бы... Вот если б в ГП4 круговые не уступали, это да!

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
25-06-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Ты наконец-то на руль перешел?

Наконец-то НЕ перешел У приятеля взял его Трастмастер, недели 2 "осваивал"...Восторга, впрочем как и всегда, не испытал. Особого прироста в скорости не ощутил(только там, где нет трэкшена, как в ГТР2002)
Ну не нравятся мне эти "баранки", а формульных штурвалов нет

З.Ы. Дождался наконец достойного штурвала от Трастмастера (Momo F-1 или типа того). Ну и что?
Под рулем железные "лепестки" находятся так близко, что больно давят на пальцы...Обхватить руль нельзя, держать неудобно.
На ixbt этот недостаток указывался, но я не думал, что все настолько плохо...Какой кретин ЭТО придумал, никто не знает
Испортили руль.
Ладно, буду переодически пересаживаться за баранку - ради разнообразия, и ждать других штурвалов.

Да, в F-1 Challenge в Австрии пока только 1.07.772...

Paramon - offline Paramon
27-06-2003 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



All В Ф-1 Челл. помимо трассы и команды ещё и год указывать надо.

Тисните плз, р-ты скоростных трасс - Монцы и старого Хоккенхайма.

Текущее время: 09:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru