Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Королевская битва
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
night StaLker - offline night StaLker
03-10-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЯненавижуПОПсу а я ненавижу американские фильмы потому что там сняли санта-барбару это значит все их фильмы такие же ?
ненавижу дисней за БЕМБИ у него все мультфильмы такие ?

не равняй все под один свой собственный шаблон и под свое мнение, которое основывается на одном кино и на паре мультфильмов

а по мне так америка - страна людей с нездоровой психикой и вообще без мозгов. только там могли додуматься потратить 5 000 000 000 долларов чтобы делать пули без свинца чтобы не вредили здоровью (лента.ру)
или скажем вот до такого
http://www.livejournal.com/communit...tka/372168.html
и много еще примеров ..


не спорю у нас тоже много такого что смех разбирает но из за того что у японцев появился фильм который тебе кажется странным, называть их людьми с нездаровой психикой наверное не стоит

Duke - offline Duke
04-10-2003 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Cмотрел! Понравился! Жёсткий фильм!

Drone - offline Drone
06-10-2003 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Duke где это ты умудрился??
премьера же тока 10 вроде!!
а на пиратках я ни в одной палатке не видел!! ни DVD, ни MPEG4, ни VHS..

Duke - offline Duke
07-10-2003 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Drone, ты про Королевскую Битву? Я её год назад смотрел

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
07-10-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Он первую имеет ввиду, а не вторую!!

Drone - offline Drone
08-10-2003 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Aragorn-MC Duke фу на вас! запутали
премьера второй части завтра полюбому!

Drone - offline Drone
10-10-2003 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



вчера сходил на премьеру!! рулеззззз!!

конечно есть минусы. например также как и в матрице второй, в КБ2 они нюни полтора часа разводили..
и небольшой облом в том, что до самого острова только 18 из 42 доехали! абыдна
кровищи море итп! кароче круто!

Adramelek - offline Adramelek
11-10-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Drone до самого острова только 18 из 42 доехали! Это как так? :\

Drone - offline Drone
13-10-2003 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Adramelek ну двоих мочканули в клетке, в которой им оружие давали итп.
а всех остальных в лодках, пока они к острову ехали.
ну подохло от пуль их меньше. просто парные ошейники взрывались, поэтому там дофига народу пропало

мне понравилось как чувак какой то вместо патронов из коробки два рулона туалетной бумаги вытащил

Porco Rosso - offline Porco Rosso
14-10-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сходил, посмотрел.

Drone - offline Drone
15-10-2003 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Porco Rosso что ты "посмотрел"?? линк??

Porco Rosso - offline Porco Rosso
16-10-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone

Ха-ха-ха, и линк тоже, да

Хинт: в линк можно мышкой ткнуть

Drone - offline Drone
16-10-2003 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Porco Rosso че правда?? блин... что бы я без тебя делал...

так я и спросил, что именно ты посмотрел свой линк или фильм

Porco Rosso - offline Porco Rosso
16-10-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone

Нет, свой линк я не смотрел, что бы ты под этим ни имел в виду. Я свой линк показал. Чтобы его другие посмотрели. Ибо лень катнпэйстить второй раз однажды уже написанное.
Так понятнее?

ZOMBIE - offline ZOMBIE
16-10-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! А кто что знает о втором фильме? Королевская Битва2? Видал я рекламу в виде плаката. И поочему-то там где всякие концерты рекламируют. Режисёр вроде как не Китано. Стоит оно просмотра а?

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
16-10-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZOMBIE Начинал снимать Такеши, но он умер от рака, и доснимал его сын

Drone - offline Drone
17-10-2003 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ZOMBIE вполне стоит. но только, как правильно сказал арагорн, два режиссера было. а по фильму это оч сильно заметно.

Adramelek - offline Adramelek
17-10-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Aragorn-MC Умер?..

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
17-10-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek Как ни прескорбно, но да!

Drone - offline Drone
17-10-2003 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Aragorn-MC да а че там прискорбного??

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
17-10-2003 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Ну типа жалко Такеши, фильмы хорошие делал

Drone - offline Drone
18-10-2003 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Aragorn-MC а че он кроме кб еще снял?

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
18-10-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Попозже напишу, сечас нет списка
Помню только "Кикуджиро"

Drone - offline Drone
18-10-2003 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Aragorn-MC он тоже в духе КБ?

кстати... а не он снял "куклы"?

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
18-10-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Про куклы не знаю (не видел)!
А Кику типа драма, про мужика, кот. путешествовал с парнишкой по Японии в поисках мамы парнишки! Местами смешно. местами грустно

Текущее время: 05:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru