Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Большая тема про сайт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Valem - offline Valem
27-06-2003 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Anafay Стукнись в аську, пжлста.

Xirax - offline Xirax
28-06-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте появилось 22(!) новых описаловки, из которых парочка не была ранее опубликована. Авторов 6 описаловок (в конце списка) навскидку обнаружить не удалось-прошу их откликнуться.

Благодарю Валема за помощь в отборе описаловок.

Также немного обновился список игроков.

Xirax - offline Xirax
07-07-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайт добавлено еще 10 более ранних описаловок, большинство неопознаны Прошу прочитать и сообщить об авторстве...

Xirax - offline Xirax
13-07-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавлено еще 6 описаловок, 3 от М-Х, 1 от Сусела, 1 от Runesinger'a (неопубликованная), 1 автор неизвестен.

Xirax - offline Xirax
13-07-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Важное обновление.

На сайте опубликован архив с 45ой по 59 партию. Centaur'у выносится большая благодарность за 134-мегабайтный "блокнотик"

Более ранний архив появится завтра, но только в виде zip'a. Чтоб забацать его прямо на сайте мне нужен программист, который бы вытащил из html-файлов весь нужный текст...

Runesinger - offline Runesinger
14-07-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибочка.
Эта описаловка не моя, а ShegoraTH

М-Х - offline М-Х
14-07-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Runesinger
Ошибочка.
Эта описаловка не моя, а ShegoraTH

Это я его обманул
Никак не мог вспомнить, кто из вас двоих ее написал.

Valem - offline Valem
14-07-2003 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Xirax А чем тебя не устаривает вариант для печати?

Xirax - offline Xirax
14-07-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Меня он всем устраивает. Но он есть только для 45-57 партий.

Xirax - offline Xirax
15-07-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Залил архив, начиная с третьей партии, в зипе.

Drone - offline Drone
16-07-2003 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Xirax прикольно получилось!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking17-07-2003 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Кстати, Xirax нашел на компьютере текст с номинациями на оскары за 25-44 партии, к сожалению так и неопубликованные. Делали по просьбе джейка - я, Штурмер и собственно джейк. Могу выслать, если хочешь

Valem - offline Valem
17-07-2003 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Super Bubba Мел вернулась - можно поросить её возродить старинную традицию.

jake - offline jake
17-07-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Super Bubba

Высылай - высылай..

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking18-07-2003 03:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



jake
Я лучше тут опубликую. Посылать лень, это же надо ксираксовое мыло искать.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking18-07-2003 03:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Оскары, а скорее номинации по результатам 25-44 партии (сбор информации - Штурмер, jake, Super Bubba)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Лучший игрок
Anafay - проницательнейший
Grahor - известный феменист
Melenis the Haarvenu - не подходи убьет
Super Bubba - паук в паутине

Приз зрительских симпатий
ayv - всерупорная (в 39-ой партии будучи наблюдателем завладела и пользовалась всеми рупорами сразу)
hrissan - в 40-ой партии будучи яком, специально брал в аренду очки и смотрел на известного мафа Меленис
Так же по результатам всех партий Russpot, Susel, davvol

Лучший Отморозок/асассин
Капелька - в 37-ой парти самая сентиментальная убийца

Лучший Мафиоз/якудза
Melenis the Haarvenu - в 40-ой партии официально призналась в мафиозности, и ее так и не смогли повешать.
Super Bubba - главный як в двух партиях подряд (33-34), первую проиграл по своей доброте не убив завербовашегося коммисара Stom, а вторую уверенно довел до победы.
Darth Schturmer - если не знаешь кто мафия, это он
Jake - более известен как изворотливейший
Anafay в мафии это серьезно

Лучший честный игрок
Ксиракс в 34-ой партии по совокупности
Mors Immortalis (по результатам 25-30 партий)
Варенье - единственный чиж, который в 36-ой партии пытался что-то сделать для победы честных
Хемуль в 39-ой партии, первый просек вербовку некроманта Dog-Violet, но его так никто и не послушал.

Лучшая игра
31-я долгая девять дней, долго все неясно было, напряженная до конца.
40-я, юбилеейная, более известна, как "Возвращение Отожранных Отцов"

Лучший сговор/комбинация
Chucha подговорил рыцаря Super Bubba охранять его, поскольку было подозрение на его убийство мафиозами, мафы напали ночью и Super Bubba вооруженный артефактом проклятый меч убил мафиозу и яка

Darth Schturmer в 39-ой партии первым в истории Мафии осуществил вербовку некроманта, оставшегося в итоге последним живым мафояком, в той же партии пудрение мозгов davvol и спасение раскрывшихся по разным причинам в Битве Титанов-2 мафояков.

Anafay в 29-ой партии комбинация с двумя ножами.

Лучший комиссар/сержант
нет

Лучший состав мафии/якудзы
Super Bubba, ayv, Esh & Dog-violet - в 34-ой партии, победила за явным приумуществом, сгнобив понемножку конкурентов и в конце осталось трое (!) живых яков

Лучший Рупор
ayv - за Рупор яков (34-я партия)

Лучшее произведение по мотивам -заявке мафии
описание чейна яков шестой день 31-ой партии, автор?

описание убийства mr. VVV 32-я партия день второй, автор хриссан?

описание убийства Кентавра 34-я партия, первый день, автор?

в 38-ой партии описание отморозком Кайнегом убийства Mors Immortalis

Анафай, 29-я партия, Криминальное чтиво

Лучший ведущий ?

Лучшее использование артефактов
в 32-ой партии с артефактами по Маерду, Super Bubba будучи яком включил ночью магическую защиту, о чем предупредил комиссара, который поэтому пошел ко второму яку Хельгу, которому Super Bubba передал меч, после чего комиссар напоролся на меч рыцаря и был убит.

в 26-ой партии кастинг дабл-страйка двумя Чейн Лайтингами

в 40-ой партии проход с пулеметом Legolas'a в последнюю ночь и первое применение Vertigo статуэтки ДаркВана


Лучший вор
нет

Лучший новичок -
Фри Фраг - ася в 34-ой партии, проколся с рупором и был повешен в первый день, но играл достойно и не жаловался и был заметен.

Отыгрывание антуража
Ксиракс в 34-ой партии роль -
Биомеханический самообучающийся робот: газонокосилка и ксерокс по совместительству.

Фри Фраг в 39-ой партии, отыгрыш роли юродивого, грозящего всем пылающим сортиром


Самая забавная/интересная/запутанная ситуация
В 32-ой партии (правила Маерда) в предпоследний день, сразу же после обьявления утра, некромант Чейн не подумав стал вешать Super Bubba, а мафиоза Штурмер, мертвый, но с нераскрытым статусом быстро воспользовался ситуацией и стал нагнетать обстановку, вследствии чего, честные быстро и увлеченно повешали комиссара Super Bubba и тем самым проиграли уже выигранную партию. (что и явилось причиной моего проклятия - прим. S.B.)

Партия 37, раскрытие инкогнито Ttei
Партия 39, день 2, Битва Титанов 2 (Кентавр - як vs. Esh - чиж), массовое использование амулетов защиты
Партия 42, Спасение завербовавшимся комиссаром Штурмером, раскрывшевшейся по разным причинам мафоякудзы

Самая примечательная ночь
40-я партия, ночь первая - ножевой беспредел

26-я партия, ночь накануне третьего дня, Грозовая, мафояками было использовано три (!) Чейна-лайтинга (дабл-страйк якудзы и выстрел мафиоз) и поверх всего этого бедлама был скастован Call Chaos

Воля к победе
ayv в 36-ой партии, самое долгое повешание (2 дня), в результате осталась жива и мафояки выиграли.
Штурмер и Кентавр в 39-ой партии, выруливание мафоякудзы к победе в безнадежной ситуации

Самый подозрительный
всегда Darth Schturmer и Super Bubba

М-Х - offline М-Х
18-07-2003 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Super Bubba
А ты ее в аську кинь

Maerd - offline Maerd
18-07-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



в 32-ой партии с артефактами по Маерду, Super Bubba будучи яком включил ночью магическую защиту, о чем предупредил комиссара, который поэтому пошел ко второму яку Хельгу, которому Super Bubba передал меч, после чего комиссар напоролся на меч рыцаря и был убит.

Только это было в 31-й по-моему, иначе несостыковка получается с этим:

В 32-ой партии (правила Маерда) в предпоследний день, сразу же после обьявления утра, некромант Чейн не подумав стал вешать Super Bubba, а мафиоза Штурмер, мертвый, но с нераскрытым статусом быстро воспользовался ситуацией и стал нагнетать обстановку, вследствии чего, честные быстро и увлеченно повешали комиссара Super Bubba и тем самым проиграли уже выигранную партию. (что и явилось причиной моего проклятия - прим. S.B.)


Изменено: Maerd, 22-07-2003 в 03:06

jake - offline jake
18-07-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Хорошо помню 40ю.. Штурмер, ты хорошо помнишь cороковую?

Xirax - offline Xirax
18-07-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хорошо помню сороковую!

Night Lynx - offline Night Lynx
18-07-2003 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Xirax Да, хорошо это было ибо нефиг

jake - offline jake
19-07-2003 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Вот и поговорили о сороковой.

davvol - offline davvol
19-07-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, клево

Valem - offline Valem
19-07-2003 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Да, ребят. Прям приятно вспомнить. Хоть в большей части не играл - но читал. И наслаждался.

Super Bubba - offline Super Bubba
21-07-2003 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Да точно, несостыковочка. Видимо имеется ввиду или 31-я или 33-я партия. А то получается я в 32-ой партии и комиссаром был и яком одновременно А я точно был в 32-ой комиссаром.

А про сороковую да! было время Расцвет практически


__________________
S.B. - значит Super Bubba!

Текущее время: 19:30 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru