Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Большая тема про сайт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
jake - offline jake
16-12-2002 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Kaineg

И Голландии c Финляндией?

Я знаю..Это ВН ездит по европам, специально чтобы ввести нас в заблуждение.

Anafay - offline Anafay
16-12-2002 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Про Польшу пусть сами признаются - такие и правда есть, а Германия - это IMHO Москва, просто домен .de

Free Frag - offline Free Frag
17-12-2002 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Xirax
о сайте я еще на АГ не раз упоминал ))

Xirax - offline Xirax
17-12-2002 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайт добавлено несколько описаловок из раздела "Триллеры". Также появилась для скачивания новейшая версия правил Маерда с кучей новых артефактов.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
18-12-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Anafay
А откуда в Москве домен .de?

Xirax - offline Xirax
18-12-2002 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайт закинуто 6 фоток с предпоследней мафосходки и все (imho) хорошие описаловки из "Триллеров".


Камрады!

ШЛИТЕ ОПИСАЛОВКИ!!!

Изменено: Xirax, 18-12-2002 в 12:44

Xirax - offline Xirax
18-12-2002 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Update:
С сайта снято 2 фотки с предпоследней сходки. Временно, я надеюсь.

В качестве компенсации закинута классная описаловка Кайнега.

Изменено: Xirax, 18-12-2002 в 14:22

Anafay - offline Anafay
18-12-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer

Купили, откуда же еще Например, СП.

Xirax - offline Xirax
19-12-2002 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайт возвернуто две фотки не кого-нибудь, а tDO.
И еще добавлено две описаловки в стихах от Валема.
Автор описаловки "Вечная молодость"-Melenis the Haarvenu.

Ekaterina - offline Ekaterina
19-12-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax не кого-нибудь, а tDO а так сразу и не разглядишь

Night Lynx - offline Night Lynx
19-12-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Xirax А спасибо сказать за нахождение и указание автора?

Xirax - offline Xirax
20-12-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!

Продолжаем присылать описаловки.


Также планируется к открытию раздел "комбинации".
В связи с этим обращение.

jake, Anafay
Можно полное описание победы партии ассассином?

Melenis
Можно полное описание действий ООШЖ и противодействий Линукса/Штурмера?

Кто еще помнит комбинации такой же навороченности?

jake - offline jake
20-12-2002 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax

Кто еще помнит комбинации такой же навороченности?

На моей памяти сорок первая, безумная двадцать шестая, третья, четырнадцатая...

Xirax - offline Xirax
20-12-2002 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
41 не помню. Помню 40 человек в 40 партии и безуспешные попытки повесить Меленис
А что в 41 было?
А в 3, 14 и 26 меня еще не было. Чего там было?

jake - offline jake
20-12-2002 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax

В 41ой я выбирался из под ига Вертиго неимоверными усилиями, будучи под параличем, с помощью Грахора и Капельки.

В 26ой - мы с МпеРусом, готовили хаос и мотались вдвоем по всему списку игроков, как угорелые.

В третьей был придуман Рупор и клманда из ТДО, Астера, Вертиго и еще кого-то мастерски обыграла чижей.

В 14ой, говорят, была какая-то битва титанов - это к Штурмеру.

Еще могу отметить партию, где М-Х впервые вошел в игру и мы с Анафеем и Ваней проводили красивые комбинации против мафов под мудрым Анафеевым руководством - за подробностями к нему.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-12-2002 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Еще можно вспомнить партию (39, кажется), когда была впервые произведена вербовка некроса Dog-Violet, а мы с Девволом обманули друг друга

Kaineg - offline Kaineg
21-12-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Darth Schturmer
Хинт: твоих постингов он тоже не видит. Обозлился и засунул в игнор.
А я все время забываю ему сказать, что в таком случае он будет лишен возможности вычислять тебя в случае, если ты окажешься мафояком.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-12-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kaineg
Ну, так ты его проинформируй

Xirax - offline Xirax
22-12-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайт закинута еще одна классная описаловка Кайнега.

Xirax - offline Xirax
23-12-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайт закинуты баллада Штурмера и песня Джейка.
http://www.mafiaonline.by.ru/forum.htm

Xirax - offline Xirax
24-12-2002 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайт закинуты 6 новых описаловок: 3 Анафэя, 2 Вортекс Драгона и 1 моя.

Xirax - offline Xirax
21-01-2003 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт отдан в управление Маерду.

Maerd - offline Maerd
17-02-2003 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



На сайте последняя версия моих правил доступна в HTML варианте, можете читать прямо с сайта.

Xirax - offline Xirax
13-06-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте обновился раздел "игроки".

Xirax - offline Xirax
13-06-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте появилось 6 фоток с последней сходки в Воронеже.

Текущее время: 08:39 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru