Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fall3...Fall3...Пора самим браться! Причём сможет это ЛЮБОЙ(!!!)ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Luke - offline Luke
05-07-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для начала, попробуйте сделать хотябы модели NPC, игрока и оружия и подключить их как мод
Потом создайте пару локаций (не используя текстуры морровинда, так как они там не попадают под контекст фола)
Потом добавтье пару квестов - посомотрим что получится...
Я бы и сам не проч... но вот отпска дождусь - буду заниматься...

Luke - offline Luke
05-07-2002 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и ещё, нужно будет создать свой класс игрока - а это точно не под силу так как надо изменить умения (хотя бы их названия)

P/S/
представтье избранного с умением лучник или Алхимией, но Алкимия - ладно - но вот Магия!!.
короче фигня все это.

Khabarik - offline Khabarik
05-07-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Luke
Так магию можно вообще грохнуть нафиг. Или преставлять как перки

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-07-2002 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну что же, флаг вам в руки...

2RED - offline 2RED
05-07-2002 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe-Можешь сколько УГОДНО критиковать мои призывы, НО НАСЧЁТ РУССКОГО ПРАВОПИСАНИЯ!!!!!!!! У МЯ ПО РУССКОМУ АЖ 4 БЫЛО...мне просто вломак
Значит так...4 вместе со мной + ещё вы...СТОП, кстати а сколько ВАС?!Пошлите, господа, сабж кто ЖЕЛЕЗНО ПОЙДЁТ СО МНОЙ. ОК?

Stasishe - offline Stasishe
08-07-2002 00:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2RED У МЯ ПО РУССКОМУ АЖ 4 БЫЛО...мне просто вломак
у меня мать преподает английский, естественно, дома полно всяких контрольных работ её учеников, как-то раз посмотрел я на них и ужаснулся - куча ошибок, а на листочке стоит гордая 4!!! Когда я спросил "ЗА ЧТО?!?!?!?, здесь и тройки МНОГО!!!", в ответ получил - "у других еще хуже, на вот, посмотри" после этого я заткнулся. Если учитель ставит двойки, значит он не умеет учить! (так теперь думают в РОНО)

Можешь сколько УГОДНО критиковать мои призывы
Критике подверглись вовсе не призывы! ещё раз повторю - я ЗА продолжение Фоллаута, но оно должно быть правильным (лучше, конечно, идеальным, но так не бывает )

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation08-07-2002 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



чёрт я посмотрел на этот редактор и вобщемто он ещё на английском, я не представляю как там работать, я даже казалось бы простое - диалог добавить из фола не смог, а как там другое менять я не разобрался, скрипты какие то надо писать, а как?
а как действительно менять трёхмерные модели и как их создать это вобще тёмное дело
вобщем я в растеряности

Defil - offline Defil
08-07-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Слушай, с мором - мы з@ебёwся.... Может сделать полное изменение тактикса ??? Новое оружие, новый мир и тд.... Объекты уже есть. Останется только историю придумать....

Mx - offline Mx
08-07-2002 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



"Как прекрасен этот мир посмотри".

Prince Dakkar
Почему бы не создать подраздел "Extras" с описанием "Самый большой архив разрабатывающихся модов, дополнений и продолжений фола во всём рунете!"

Ключевое слово, надеюсь, видно.

НUNTER - offline НUNTER
09-07-2002 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Defil в тактиксе диалоги трудно или даже нереально реализовать

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-07-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
разрабатывающихся

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
09-07-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



НUNTER -> Отчего же сложно?

Капитан - Эй! Питерсон! Возьми аптечку, перевяжи Джонсона!
Джонсон - Ааааа... Ооой, черт...
Питерсон - Есть, сэр!
Капитан - Лукас! Мать твою, Луукааас!
Лукас - Да, сэр!
Капитан - Какого черта, Лукас! Свяжись с Братством, нам нужно подкрепление! Живо!

Это в бою. А на базе - описание миссий Типа такой гордый генерал весь в шрамах:

- Прошу садиться. Согласно донесению наших разведчиков из квадрата S900-W490, отряда из 5-7 профессионалов будет достаточно для осуществления операции "Серебряная Кобра". Ознакомтесь с планом операции. Обратите особое внимание на пункты 5 и 7 при инструктаже бойцов. Каждая команда должна взять с собой медика с опытом работы в условиях боя. Цель операции - зачистка юго-западных территорий от разрозненных банд рейдеров, вооруженных, главным образом, desert eagle и ножами.

- Мистер Ганроуз, вооружите отряд Assault Rifle и выдайте по 200 единиц патронов каждому.

- Миссис Тимоти, просмотрите приложение 2 к плану операции и обеспечьте медиков необходимым запасом стимпаков.

Завтра в 7:00 я жду вас и отобранных бойцов в своем кабинете для последних указаний. Все свободны.

Ню? А на голодиск в пипбой скачать красивое описалище территории - песчаная равнина с редкими каменистыми насыпями и скудной растительностью и бла, бла, бла... Вот программировать все это - это дааааа...

НUNTER - offline НUNTER
10-07-2002 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



но это же просто текст без выбора ответов, и нет свободы действий
А на базе - описание миссий

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
10-07-2002 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



НUNTER -> А кто ж мешает написать кучу вариантов? Я, к примеру, с ужасом представляю себе работу программеров в данном разрезе... Т.е. каждая линия сюжета, каждый ответ, каждую реакцию персонажа учесть, да еще и во флажках не запутаться - это да! А насчет словоизлияний - любой безработный лингвист (благо таких в нашей стране до фига!) на раз выдаст пачку таких диалогов и описаний!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Осталось найти лингвистов, готовых делать это качественно, по графику и абсолютно бесплатно

Haexsoos - offline Haexsoos
10-07-2002 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот знаете,господа, с высоты птичьего дизайнерского полета смотрю на вас и тошно становится... Я этим занимаюсь не первый год и прекрасно осознаю, что на создание ОДНОЙ(!!!) полноценной модели одним человеком пусть даже с огромными дизайнерскими способностями уйдет не одна неделя ! И пусть вас будет, ребята, хоть 50 человек ! Вы себе не представляете что ЭТО такое ! Один день в буржуйской игродельне типа Близзарда это напряженная работа ТЫСЯЧ человек, а игры они штампуют по одной в несколько лет ! Так, что если хотите игрушки писать, то напишите письмо в НИВАЛ или куда-еще (мол, примите на работу засранца), но сами за такие вещи не беритесь никогда ! Тем БОЛЕЕ что лицензию, сам знаю как это бывает, на название, содержащее слово ...Fallout... или что-то типа вы не пробьете никогда !(примерно 5 000000 долларов) Послушайте взрослого дядю и не позорьтесь...

tipson - offline tipson
10-07-2002 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Haexsoos

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-07-2002 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Haexsoos

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-07-2002 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Haexsoos
Наконец кто-то сказал правду, опираясь на жизненный опыт - здравым мыслям тут уже не верят

Haexsoos - offline Haexsoos
12-07-2002 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за поддержку, уважаемые, а то мне уж было показалось что это чего-то может недопонимаю или как...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-07-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Haexsoos
Забавная деталь - сразу согласились старожилы раздела, многое повидавшие

Stasishe - offline Stasishe
12-07-2002 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послушайте взрослого дядю и не позорьтесь...
Наконец кто-то сказал правду, опираясь на жизненный опыт
ну-ка, просветите меня, где можно набраться опыта с 1985 года-то ? а еще говорят - "век живи, век учись" врут, наверное

а по теме - если есть непреодолимое желание, то флаг в руки! Вот только не надо кричать о том, что "будет круто!", надо просто сделать и показать, а уж решать круто или не очень оставить тем, кто будет смотреть.

PS я от помощи до сих пор не отказываюсь
PPS хотя, может это я неправильно понял, и речь идет не о моде для Фола, а о полноценной НОВОЙ игре ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Stasishe
Ты считаешь, что в этом возрасте человек не может быть дизайнером с определённым опытом? Ну хоть каким-то?

Stasishe - offline Stasishe
13-07-2002 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто сказано это было так, будто человек этим занимается уже лет 10-15, можно сказать собаку съел

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Stasishe
Не отрицаю Я даже профиль смотреть не стал

Текущее время: 10:44 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru