Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Читы...или что-то типа.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-04-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Duke
Что это ты засомневался? Неужели ты нам не веришь? Прочь сомнения, друг сердечный

Mx - offline Mx
30-04-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Duke

Duke - offline Duke
30-04-2002 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Rara_Avis - offline Rara_Avis
Unhappy01-05-2002 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Prince Dakkar Duke

Э-э-э.... Мы тут о фолауте говорили.... Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вас не в ту степь понесло...

ЗЫ: как вы цвет шрифта меняете?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-05-2002 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Это не смена цвета, это изменение содержания
Так выделяется оффтоп: [o t] [/o t], только без пробелов

Duke - offline Duke
01-05-2002 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Rara_Avis , чё то я тебя не понимаю!

Mx - offline Mx
01-05-2002 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Rara_Avis
вас не в ту степь понесло...
Не. Другое дело сказать - нас не туда степь привела, но степь правильная. Всё "то" уже прошли мимо просто

Kolhan - offline Kolhan
01-05-2002 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rara_Avis Конечно мне повезло! Меня от китайцев вооруженных до зубов,отделяет 1000 метров реки и если что случится мне будет хреново.

Mx - offline Mx
02-05-2002 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kolhan
А выбраться оттуда идея не появлялась? Или у вас слишком мноо проблем для такого шага?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-05-2002 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kolhan
Китайцы вряд ли решатся на враждебные действия - экономическая экспансия приносит значительно большие дивиденты, причём без военных столкновений.

ivaar_fex - offline ivaar_fex
Exclamation02-05-2002 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ей, люди!
Знаю способ взломать Фол 2 без утиля!
1) Создаем персонажа.
2)Записываем перка в файл (по моему GID) и открываем его в блокноте.
3) Затираем все что увидем.
4) Сбрасываем очки, отвечающих за харастеристики, делаем внизу примерно 35.
5) Загружаем порченый файл, ошибка! все сбрасывается кроме тех 35.
6) накручиваем десятку.

В фоле 1 работает плохо, лучше этот кракнутого перка копировать из Фола 2.
Но там одна почему-то 9 а не 10 ;((

ElectXP - offline ElectXP
02-05-2002 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ivaar_fex
открыватель америки.....

Mx - offline Mx
02-05-2002 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ivaar_fex
Так как говорить в этом отношении уже неочем, могу порадоваться, что такого взлома до этого ещё не слышал .

ivaar_fex - offline ivaar_fex
03-05-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Ха, не откывал америк.
Я сам придумал!

Учитесь господа!

ElectXP - offline ElectXP
03-05-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я сам придумал!
ню-ню..
гдя этого способа есть даже утилита, что бы в блокноте не
мучится... а в первом фолле это тоже проходит, я не пробовал, но говорят хеск редактором лучше получится...

Mx - offline Mx
03-05-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Учитесь господа!
А вот учить нас не тебе

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-05-2002 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
А кому?

Kolhan - offline Kolhan
04-05-2002 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Куда выбиратся???? Мне и здесь нравится летом тепло, зимой холодно,все на огороде растет,река рядом.Правда поганый космодром есть но это небеда.
А ппроблем каждый год до кучи.
И если чо я занимаюсь самообразованием.

Prince Dakkar С экономической экспансией ты попал в точку.У нас в городе есть рынок где чины своим барахлом торгуют.Их там больше 3. тысяч.
Мне и щкольных учителей хватает.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-05-2002 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kolhan
Да китайских продуктов сейчас во всех странах чуть ли не больше, чем отечественных...

Mx - offline Mx
04-05-2002 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Китайцы начали разбирать Американский самолёт и выяснилось, что все его секретные части сделаны в Китае...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-05-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Это шютка?

no name - offline no name
04-05-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
енто анекдот такой
тока он не весь

tipson - offline tipson
04-05-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



а все начиналось с читов, надо же было продолжить китайцами

Mx - offline Mx
04-05-2002 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Догадайся с трёх раз .

Kolhan - offline Kolhan
04-05-2002 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx конечно шутка!

Текущее время: 22:15 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru