Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Вопрос по Rapax Castle Main Level
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
jason - offline jason
Question01-02-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по Rapax Castle Main Level

Что-то я застрял маленько, народ, помогите. Нахожусь в сабже. Нашел 2 ключа - Zoo и не помню точно как называется, примерно так porticulous key, плюс нашел записку в которой сказано примерно следующее : Quen"s deposit: one key. Всех зверей в зоопарке убил. Вроде во все двери, в которые можно войти - вошел. Осталось куча дверей, в которые войти не могу. Понятно, что нужны ключи. Так вот где их взять. Сквозь окошечки могу наблюдать комнату, где на столе есть ключ, но попасть туда не могу. В общем я застрял. Помогите.

fulcrum - offline fulcrum
01-02-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



К тому ключу что ты видишь через решетку можно попасть через детскую комнату (рядом с комнатой качели, в комнате качели из хогара и статуя с ключом заводным на спине). Заводишь ключом статую и она отодвигает кровать. Когда выходишь из комнаты с картами и ключом (которую ты наблюдал через решетку) там в ответвлениях есть один тупичок, где есть углубление в колонне. Туда нужно положить расписку королевы и взять ключ от апартаментов королевы. Дальше, думаю, разберешься.

jason - offline jason
01-02-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большой сенкс

jason - offline jason
Question01-02-2002 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, опять вопросы. Все сделал. Получил 2 портала. Один в арнику, другой к бомбе. Бомбу обезвредил. Но что дальше? Вроде то место, где берется 1-й ключ - какой-то лифт. Но как его запустить? И еще, зачем нужен в доску пьяный Констебль в Рапакс Селлар, если поговорить с ним можно, но несет он всякую чушь?

fulcrum - offline fulcrum
01-02-2002 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



У констебля можно своровать 3 расписки. За которые можно получить рульные штуки там же где по расписке королевы получал ключ.

LSN - offline LSN
01-02-2002 11:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дальше? Можешь игру заканчивать - клади артефакты и иди валить Саванта.

Shosin - offline Shosin
11-07-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще, зачем нужен в доску пьяный Констебль в Рапакс Селлар, если поговорить с ним можно, но несет он всякую чушь?

Не видел таких

Shosin - offline Shosin
11-07-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У констебля можно своровать 3 расписки. За которые можно получить рульные штуки там же где по расписке королевы получал ключ.

Констебля нашел с третьего захода. Воровал до упора, записок не получил. Убил, в трупе был только ключ от сейфа на 2 этажа выше.

Shosin - offline Shosin
11-07-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, разобрался. Бумажки в сейфе были в ключом королевы. Кстати, когда брал ключ выпало сообщение типа "The party's faction rating with King assasins has declared"

Shosin - offline Shosin
12-07-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что же за наказание? Портал в Арнику нашел, на Пик нашел, а к Бомбе не могу найти...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-07-2007 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shosin Внимательнее обследуй покои короля

Shosin - offline Shosin
13-07-2007 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покои короля это где портал в Арнику (сломанный) или где казна?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-07-2007 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shosin где линия доставки. сломаный - это у королевы.
А чем переспрашивать тут - быстрее было обсмотреть стены в обоих покоях.

Shosin - offline Shosin
13-07-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где линия доставки есть стена испорченная, через которую можно пройти. Но не в Арнику, а в соседний коридор этого же замка.

Shosin - offline Shosin
13-07-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимательно обсмотрел стены под лупой. Понял, что зря не считал ключи раньше и нашел под один из ключей дырочку в стенке

Спасибо.

Блин, не любил пиксельхантинг и никогда не полюблю!

Текущее время: 19:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru