Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Книги, журналы, энциклопедии и т.п.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Joe Dominges - offline Joe Dominges
22-01-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
К сведению, в Дакаре ездят и женщины, точнее одна

Blackbird - offline Blackbird
22-01-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges
Не может быть! Никогда ни про каких Ют слыхом не слыхивал.

Исключение, подтверждающее правило, не находите?. Да и в гонке она на мужика больше машет, чем на. Но, извините, гламурные тёлочки с бокалом амброзии, томно обсуждающие Даккар? Нет, увольте меня от такого зрелища.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
23-01-2006 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird

Тебя? Уже уволили

Climber - offline Climber
23-01-2006 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исключение, подтверждающее правило, не находите?. Да и в гонке она на мужика больше машет, чем на.
Вообще-то, в нынешнем Дакаре и другие представительницы "слабого" пола участвовали, в том числе и на мотоциклах. Еще есть девчушка, не помню ее имя, ставшая "Новичком года" в IRL, довольно симпатичная.
гламурные тёлочки с бокалом амброзии, томно обсуждающие Даккар
Все от человека зависит; просто не понимаю, зачем некоторые пытаются заниматься делом, которое им неинтересно и не нужно.

Кщьфт - offline Кщьфт
23-01-2006 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опять тему свели к бабам...

ладно сканировать обзоры дорожных машин и мотоциклов не буду, а стоит сканировать про достижения отечественного автопрома - типа москвич в ф-1? и т.п.

Climber - offline Climber
23-01-2006 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт , а нельзя выложить отсканированные журналы где-нибудь для скачивания? Я выписывал АМС с 1996 года вплоть до его закрытия в начале 1998. Там исторические статьи интересные были, и хорошие обзоры отечественных соревнований.

Кщьфт - offline Кщьфт
23-01-2006 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю до середины февраля найти время для сканирования (точнее фотографированья, сканера у меня нет) журнала, а потом можно будет подумать и об этом

Jazz - offline Jazz
23-01-2006 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не много о том, как закрывался журнал Формула. Читаем:
http://community.livejournal.com/ru...98.html?#cutid1

Даже если не все и верно, все равно крайне любопытно.

Кщьфт - offline Кщьфт
23-01-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Более чем уверен, что примерно так и было. т.к. "формула" была лично для меня и других читаталей тоже гораздо более интересна, чем f1racing и вряд ли так быстро он мог съесть конкурента в честной борьбе.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
23-01-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7sergey7
Я в библиотеке читал.
Плюс у нашего тим-менеджера есть. Как будет время и доступ к сканеру, попробуем отсканить и выложить куда-нибудь.

7sergey7 - offline 7sergey7
23-01-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer Дружище, не поленись!!! Отскань ПЗЛ. Давно ищу ету книгу. Если отсканишь - пиши в мыло [email]7sergey7@rambler.ru[/email]. Зараннее СЕНКС.....

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
24-01-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer, 7sergey7

А о чем речь?

7sergey7 - offline 7sergey7
24-01-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart О книге "Гоночные автомобили", посмотри предидущую страницу.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
24-01-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда я тоже в очереди!!! Если, конечно, можно...

SuperDrummer - offline SuperDrummer
24-01-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дык ежели отсканим, то на всеобщее обозрение выложим.

opiwan - offline opiwan
24-01-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer главное не забудьте об этом сообщить!

Изменено: opiwan, 25-01-2006 в 07:20

Кщьфт - offline Кщьфт
31-01-2006 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 all
камрады подскажите - чем лучше пожать отфотографированные журналы. JPG и занимают довольно прилично места, связываться с файнридером неохота - текст+фотки -тоже будут не маленькими.

Jazz - offline Jazz
31-01-2006 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кщьфт
PDF сделать?

Кщьфт - offline Кщьфт
31-01-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
1. думаешь размер сильно уменьшиться? (чем лучше создавать? Акробатом?)
2. слыхал я про djv формат - идеально подходит если книга ч/б - но тут ,другой случай

Jazz - offline Jazz
31-01-2006 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кщьфт
Ну целиком журналы в pdf весят не очень много. Создавать можно или акробатом ( не ридером) или например из опен офиса есть экспорт в pdf. из кварка тоже есть

Sokolov - offline Sokolov
01-02-2006 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7sergey7 "Гоночные автомобили" Жду с нетерпением. Весь ИНЕТ перерыл. Нету его нигде.

Если возникнет потребность, могу предоставить чуть места для выкладывания книжек и сканов.

Сайт www.legionclub.ru
Давно была идея открыть там такую страничку

7sergey7 - offline 7sergey7
01-02-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sokolov Я сам ищу...надеюсьSuperDrummer не подведет

JetMan - offline JetMan
01-02-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть почти все номера АМС начиная с 90 года. Там действительно весьма интересные исторические статьи печатались. "Дисковые когти для дикой кошки" - как вы думаете, это о чем?

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
02-02-2006 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О дисковых тормозах для Ягуара?

JetMan - offline JetMan
02-02-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В точку О том, как они впервые появились на гоночных ягуарах.

Текущее время: 00:37 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru