Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » О чувстве патриотизма
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
the_Dark_One
Smile26-07-2001 16:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



ESh
А ты что зря воздух сотрясаешь? Приди в американстое посольство и объяви решительный протест

ESh - offline ESh
Smile27-07-2001 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



the_Dark_One
Хы, это как китайцы, когда над их территориями пролетали американские самолеты-шпионы? Они тоже заявили первый и последний самый решительный протест! Потом второй и тоже самый решительный. Говорят, даже ставки заключали, перевалит ли кол-во "последних, самых решительных протестов" за 500 или нет. Вроде бы, перевалило. А наши североамериканские "друзья" подтирали этими протестами.. Хм, ну выпоняли. Правда было это во время холодной войны - я не застал.

the_Dark_One
Smile27-07-2001 10:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



Так о чём говорить тогда? Этими базарами мы делу не поможем...

Living One - offline Living One
Smile27-07-2001 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх господа патриоты! Есть такая замечательная игра, Цивилизация 2 называется. Запускаете ее за русских, компьютеру устанавливаете американцев и др. особенно не любимые вами рассы/нации и мочите их в сортире, мировом океане и черт знает где еще. Для особенно продвинутых патриотов можно посоветовать добавить дополнительных супер наук и супер врйск, которые смогут изобретать/строить только русские. Или в самом начале игры запустить читы и сбрасывать на американцев живущих в каменном веке ядреные бомбы.
А если покопаться в текстовых файлах, то можно изменить все варианты диалогов во время переговоров. Вставить что-нибудь типа "Мы засранцы-******цы, мудаки распоследние, просим у великих и могучих русских ..." и тд. и тп.

ESh - offline ESh
Post28-07-2001 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Living One
Супер!

Dark - offline Dark
Cool28-07-2001 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Мда... Патриотская фантазия!
Я тут подумал, а что, если на Америку (конкретно - США) подать в международный суд? Поводов накопилось много... До сих пор не могу забыть фильм "Армагеддон"! И таких примеров сотни! А они против нас только "Брата 2" выставят. Вот тут-то мы и потрясём янки за моральный ущерб!

jusio_cz - offline jusio_cz
Lightbulb28-07-2001 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



я вот одного не понимаю :почему еще не сделали игры с таким сюжетом: на антарктиде(или на луне) сохранилась старая база немцев и долгие годы после второй мировой готовили четвёртый рейх к войне и наконец они прготовились и напали .........вот и русским хорошо и америкосам и не ущемлены не чьи национальные достоинства!

Alexvn - offline Alexvn
Smile28-07-2001 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



jusio_cz - ага... все довольны... кроме немцев

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile28-07-2001 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



Alexvn
а кто их слушать будет?и тем более кто узнает что это немцы пройдёт много времени и они там мутируют скажем в снежных людей во

Smoll - offline Smoll
Smile29-07-2001 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ESh
Это последствия холодной войны. Кстати, вполне вероятно, что ни одна программа противодействия Советскому Союзу, не свернута, а перенаправлена против России. В том числе радио Свободы, которое до сих пор пашет. Фильмы и т.д. Ну и игрушки, которые бьют по популярности, и фильмы, и телепрограммы. Да и кого еще кроме русских или китайцев, можно представить врагами США? Может ЕС?
Если, честно, то мне это тоже не нравиться - хотя бы с точки зрения того... Что мы - русские в игрушках тупые-тупые, и за пол-часа можно наложить из наших "прототипов" маленький холмик с горкой...

ESh - offline ESh
Smile30-07-2001 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Smoll Я тож так думаю. Слишком много было ими вложено в пропаганду против Союза, чтобы просто так остановить эту машину. Вот они и переориентировались. Кстати, камрады, а не заметили ли Вы, что Штаты практически прибрали к рукам НАТО? Т.е. войска НАТО - практически войска Штатов. Вспомните OFP.
Эх, мне бы на всех америкосов наложить бы маленький холмик с горкой... , хотя, ИМХО им не привыкать в таких вот.... холмиках жить

davvol - offline davvol
Smile31-07-2001 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh
Так на счет НАТО это и ежу ясно!

vvod - offline vvod
Smile05-08-2001 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ожидается выход игры Combat Mission 2, где игроки будут сражаться за Советский Союз против нацистской Германии.

davvol - offline davvol
Smile05-08-2001 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vvod
Это и раньше было, а вот если бы была игра, где игроки будут сражаться за Россию против буржуйской Америки, цены бы такой игре небыло

side - offline side
Smile06-08-2001 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто исторически так сложилось, еще со времен Союза и Холодной войны, что главным и практически единственным врагом Америки были мы. Хотя почему были, по всему выходит что и остались. Штаты уверены что, их миссия - спасти мир и поддерживать его так как им выгодно. А от кого еще спасать, как не от русских. Такая же ситуация не только в играх, но и в американском кино и литературе. Да что там говорить, если большая часть американцев уверена что Россия это - КГБ, мафия и медведи на улицах .
Да и кого еще в играх изображать врагами и главными плохими? Есть только два варианта: русские и инопланетяне. Ну действительно не японцев же плохишами делать - они могут не понять, и игру не купят, так же как немцы. А на нас можно плевать - с нас все равно игровая индустрия ничего не имеет.
Что же касается наших разработчиков - то как кто-то уже тут заметил никто игру не купит только за то что на коробке написано "Good Russians vs Evil Americans", она должна быть действительно хорошей. А при разработке, наши компании в первую очередь (ну или почти в первую) расчитывают получить с нее побольше денег, то есть ориентируются не только на наш рынок но и на западный. А там уже такое не покатит. И дело не в отсутсвии патриотизма, а в банальном желании заработать, что вполне естественно.
А может просто дело в том, что американцы не видят для себя более достойных противников

Хоммер - offline Хоммер
Unhappy07-08-2001 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То, что реклама, даже неявно, очень сильно действует - думаю, не стоит отрицать. Скажи в 85-м году, что через 5 лет советская власть даст дуба - на тебя бы как на больного посмотрели. Отчасти потому, что вся жизнь была связана с СВ. Прошло всего 5 лет очень активного промывания мозгов - и имеем, что заслужили.

Вчера кадр был, долго не забуду. Иду по нашей улице, а навстречу два тинейджера... на самокатах! Вот итишкин кот! А вы думали, Пепси-фигепси - это просто так, што ли? Ещё пару лет скажи какому гопнику, что самокат - это модно, можно было и в морду получить. Просто так, чтоб не умничал. Всего год прошёл, а то и меньше, как просто по телеку показывают кретинскую рекламу....

А теперь продолжаем мысль или вам слабо?

М*дераторам - а почему когда мочат русских - это игра, а когда просто призывают мочить янки - это провокация?

Дабы не выглядеть расистом, приведу анекдот:

Великая отечественная, немцы подбили советский танк. Подбить-то подбили, но там кто-то сидит и матерится. Один ганс подходит и стучит по броне:

- Русские, выходите!
- Русских нет, узбек нужен?

the_Dark_One
Smile07-08-2001 06:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хоммер
Не понял сути твоего вопроса - поясни.

И наезжать накой

Хоммер - offline Хоммер
Smile08-08-2001 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Американцы - нация. Это мы сейчас не нация, а чёрти что. И прикрывайте эту дурацкую тему, тут уже есть одна такая:
Патриоты, млин

Напомнить, чьё это?

Блин, на каких только форумах не бывал - нигде такого беспредела модераторского не видел. Хобот не в счёт, это не форум вообще.

Насчёт моего вопроса - почему-то снимать фильмы и делать игры, порочащие огромный и достаточно влиятельный в мире народ - можно, а призывы к восстановлению справедливости (янки го хоум и прочий крик души) - это воспринимается как провокация? Даже не самими янки (больные люди), а иногда и отдельными модераторами.

А что наежжать - лет 10 назад за такое сообщение можно было и . Демократы, блин.

the_Dark_One
Smile08-08-2001 10:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



А, понял о чём речь. Поясняю по пунктам.

1.) Про нацию - остаюсь при своём мнении. Нации у нас сейчас нет, забылось, обезличилось. СССР с коммунистической идеей потеряли, а новых идей нет. Нет идей, нет нации. А у амеров есть. Это прискорбно, но это так.
2.) При чём тут модераторы? Я на этом форуме не модератор, а человек простой, которому просто надоели вот эти "воздухотрясения". Я тут давно, и тему эту уже не раз видел, даже сам активно участвовал, пока запал не пропал. А почему пропал? Да потому, что бесполезно это всё. "Ой, обижают нас! Ой, дураками выставляют!" Да. это так, да это хреново. Но ныть-то накой, какой в этом смысл? Это поможет? Тьфу...
3.) Никакой провокации тут нет - ты навообразил себе невесть что. Хошь восстановить справедливость - восстанавливай делом (хоть каким-нить), а не трёпом пустым. Я совсем не против этой темы вообще, она мне понятна, я тож переживаю, что страна у нас в такой ж. находится. Мне просто неприятно, что каждый приходящий хочет поплакаться и создать свою тему, не глядя на то. что других таких же полно - нужно только поднять их.
4.) К кому твои призывы обращены? Кто справедливость восстановит?

Мляааааа... как же это достаёт.
Посмотри фильм "Собачье Сердце". Ты сейчас выступаешь в роли тех певунов. "Сурооооовые годы уходят!.." Тут не петь-горлапанить надо, а работать, страну укреплять трудом своим. В частности - сортиры чистить.

Тьфу просто... такой дурацкий базар

Хоммер - offline Хоммер
Smile08-08-2001 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Насчёт нации - за Москву, может, это и верно, но зачем говорить за то, чего не знаешь? Я про страну говорю.

2) А я на этом сайте человек новый и не знаю, где модератор от простого человека отличается. Да и тему эту не видал. "Всё, расстрелять и унести" - так, получается?

3) Трёп пустой... А из-за похожего трёпа мы в своё время СССР и про**али - все вокруг трепались, как это круто - свалить коммунистов и зажить по-человечески. Вот и свалили. Вот и зажили.
Говорить надо, что тебя волнует.
Копаться в этой конфе - себе дороже. Инет медленный и платный. Время - деньги. Ещё что-нить написать или так дойдёт?

4) К людям. Я вот в 91-м году думал, что один такой остался, что за Рыжика на президентских выборах голосовал и сожалел о развале Союза. А поговорил бы с кем - и полегчало бы.

А что, этот сайт для модераторов-онли?

the_Dark_One
Smile08-08-2001 10:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хоммер
1.) Я по стране езжу, вижу не только Москву, такчта не нада...
2.) Раз новый - поспрашивай, а не наезжай почём зря. Правила не нравятся - к тов. Администратору, жалуйся. Авось поменяет.
3.) Посиди, кофе попей, подумай
4.) Ок, к людям. А справедливость кто восстановит? Авось, дядя какой услышит?
5.) Ещё раз, при чём тут модераторы?

Тьфу... тупой базар

Хоммер - offline Хоммер
Unhappy08-08-2001 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И откуда тут модераторов набирают? По стране поездил, из окошка посмотрел - теперь уже Россию знает. Ух ты!

Вот флейм почему-то живёт, а в стратегиях - тишь да гладь.

Alexvn - offline Alexvn
Smile08-08-2001 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Хоммер
Что случилось? В чем проблемы? Что конкретно не устраивает? Все жалобы - мне в kmail, хватит тут оффтопить.

the_Dark_One
Smile08-08-2001 16:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хоммер
А вот и тов. Администратор
Поплачься ему - он твою несчастную вокально-патриотическую душу успокоит. И модератором Стратегий сделает (коль попросишь), и окошки с видом на страну мне прикроет

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile10-08-2001 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все-таки оффтоп продолжу Это с какой радости самокаты стали с гринго ассоциироваться? я в конце 70-х - начале 80-х на них вовсю катался. И сами их делали, другой конструкции, правда - доски и подшипники...

Текущее время: 07:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru