Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » F1 Challenge 2007 польский
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
swilong - offline swilong
25-06-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 Challenge 2007 польский

Помогите пожалуйста, хочу English, какие файлы надо менять, или кто может скинуть на [email]init@tut.by[/email].

romanov - offline romanov
07-07-2007 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покатался я в нем, и кто смеет ето называть симулятором???
Ты после него садишься играть в ГПЛ и понимаешь, что этот так называемый сим портит только все твои рефлексы! Про саму игру вообще молчу, графика для 2007 года явно не соответствует нынешним требованием, да и она не сильно еще с 2002 года изменилась, про сам болид вообще промолчу, скажу только, что из кокпита рулить просто невозможно, ощущение что едишь в танке, а не в болиде Ф!. Чем он может только привлечь? Новые современные трассы, в плане того, что перестроенные повроты типа Испании, потом все это брахло легко доступно, и скачать можно на каждом углу, да еще наверное невысокие требования к системе, по сравнению с тем же РФактором, а так для еше с 2002 года челендж как сразу не стал симом, теперь похоже ему уже не стать никогда...

Горыны4 - offline Горыны4
07-07-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 Challenge нужен для тех кто никогда не видел Ф1...посмотрел-покатался-вышел...

romanov , по поводу ГПЛ +1 . Ток ничерта не выходит.

Jazz - offline Jazz
07-07-2007 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Горыны4
Он нужен как последняя игра по лицензии об этой серии на PC

romanov - offline romanov
11-07-2007 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Ага я и представить не мог что меня кто-то поддержит

Горыны4 - offline Горыны4
11-07-2007 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov кто-то? Заходи на соответствующую ветку, там найдёшь больше единомышленников или создай/переименуй данную, получится что-то вроде "Не сметь называть F1 Challenge автосимулятором"

З.Ы. Возможно я что-то путаю, но это не ты один из поклонников RS3?

romanov - offline romanov
11-07-2007 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, только уже почти бывший... Ринг все испортил , новая любовь...не хочу возвращаться в РС 3, хотя я там после ГПЛ почти везде на полсеки быстрее поехал, причем и раньше ехал-то не особо медленно, чего-то ГПЛ начинает затягивать...

Текущее время: 12:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru