Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Проблема в Fallout 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Killroy - offline Killroy
Question15-02-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в Fallout 1

...вот собственно в чем: после некоторого времени игры, экран полностью темнеет и в последствии приходится всю эту темень развевать курсором, и так каждые 5 минут .В чем , если не секрет, фишка?. Прошу извинить если эта проблема уже обсуждалась на форуме .

Killroy - offline Killroy
20-02-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, что, ни у кого такой проблемы не было? Не сталкивались? Жалко, жалко ...

Alexvn - offline Alexvn
20-02-2005 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Killroy - у меня такое было, когда я играл в Fallout под XP с работающим в системном трее емуле. После закрытия емула глюк исчезал.

Мораль - выгрузи из памяти лишние приложения перед запуском игры.

Killroy - offline Killroy
20-02-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Попробовал, к сожалению время игры без затемнения продлилось только на 5 мин .У друга такая же проблема со вторым фолом с тем отличием, что интернет у него не проведен, но система - тот же WinXP... Может просто он с этим ХР#№м не дружит?

Alexvn - offline Alexvn
20-02-2005 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ну у меня заработал нормально, когда я емул выключил.
Может, все таки осталось еще что то в памяти, что ему мешает - антивирусы какие нибудь, монитор температуры и тому подобное?
Попробуй еще с драйверами видео поэкспериментировать.

Killroy - offline Killroy
20-02-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Ок, спасибо, надеюсь поможет...

YikxX - offline YikxX
21-02-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy И первый и второй фоллы нормально дружат с ХР с любыми сервиспаками.
Руки...

infern0z - offline infern0z
21-02-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И первый и второй фоллы нормально дружат с ХР с любыми сервиспаками.
Зависит от железа. Я заметил что у одних работает нормально, а других вылетает. Это на одинаковых, свежеустановленных системах.

Killroy - offline Killroy
21-02-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



infern0z Зависит от железа.
В данном случае нет. Проверял у друга (железо у нас разительно отличается) - тот-же эффект. Может дело в версии?

infern0z - offline infern0z
25-02-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может дело в версии?
Вполне возможно. Я играл только в пропатченные.

Текущее время: 21:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru