Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Online RPG
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sh@rp` - offline Sh@rp`
Question06-02-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Online RPG

Вот такое дело,ни разу не играл в online rpg.
И перед тем как выбрасывать деньги хочется узнать
Можно ли имея мощный комп но слабую скорость подключения
(~38 )в них играть если да то в какие.
Я понимаю,чем более незамысловатая графика тем нагрузка на линию меньше.Т.Е.моего канала должно хватать.
Но во всякий отстой не хочется играть.
Помимо гейм плея картинку тоже хочу красивую.
Например на коробке с Everqvest II написано:модем 56К.
Мне это не говорит ничего.

AleXX - offline AleXX
07-02-2005 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот в эту точно можно:

http://sphere.yandex.ru

Vereshch - offline Vereshch
07-02-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexx

а в городах там уже не лагает ???
раньше играть нормально только в данжах можно было,
хотя прорисовки доспехов не было

а теперь?


runescape.com - вот эта штука точно тормозить не будет
да в добавок еще и халява

AleXX - offline AleXX
07-02-2005 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю насчет городов. но знаю много народу, который играет на модеме в Сферу, и нормально всё.

god-master - offline god-master
07-02-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



На счет Сферы,у меня не лагало(56К)ни где,а на самом деле игруха не порадовала(мягко говоря).

Sh@rp` - offline Sh@rp`
07-02-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.
Убедился.
Что бы играть в красивые и интересные MMORPG нужна выделенка.
Самая дешевая в Питере помойму у WebPlus?
Ладно думаю буду на неё брата раскручивать.

samarano - offline samarano
09-02-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играй в EverQuest2 игруха руль...там главное что бы канал непадал...56к хватает

Morel333 - offline Morel333
11-02-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ULTMA ONLIE!!!

Игре уже дофига лет, есть лут, офигенный ПвП, особым ценнитемям ПвМ
Сам Играл с 1998-2001 на ОСИ (официальный Ориджин), потом забил... пару дней назад начал на Риве www.riven.ru шард примечателен тем, что работат по ОСИ правилам, использует систему автопатча (родную ориджина) и т.д. но, бесплатный. Кто заинтересовался, инструкция по началу игры http://swarm.djohan.ru/forum/viewtopic.php?t=810 тут я как то писал. Дистрибутив тем, кто в Москве могу и заболванить....

П.с. тут работает как 2д класический клиент, так и 3д... короче, все как на ОСИ

Dark_Falcon - offline Dark_Falcon
11-02-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играй в Ragnarok
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=Ragnarok
Шард выберешь сам

leshmann - offline leshmann
11-02-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще замечательная игруля Lineage2

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
12-02-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера World of Warcraft в Европе пустили...

Iten - offline Iten
12-02-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, проведите, плз, сравнение Everquest 2 и Lineage 2, кто в обе играл плзззззззззззззз... Я ща в линейку играю.... круто вроде, а эверквест круче?

Morel333 - offline Morel333
12-02-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, прикольнее УО ничего нет... смысл игр, где нельзя атаковать кого угодно где угодно... где упавший не теряет все надетое на себе и весь свой рюкзак... без лута и свободного ПвП - игра не больше Suoer Mario Bros...
А это все есть было и будет толкько в УО

WildWizard - offline WildWizard
14-02-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте играть в tibia (http://www.tibia.com/)
весит мало, трафик небольшой, вроде интересно
вчера начал играть, понравилось
мой ник Betepok на сервере Pandoria
заходите в гости

Regtor - offline Regtor
14-02-2005 14:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anarchy Online красивая охренительно интересная
трафик 2-5 мегабайт в час
год дают бесплатно
www.anarchy-online.com

Зереша - offline Зереша
14-02-2005 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> год дают бесплатно
скока, скока?

oburigen - offline oburigen
14-02-2005 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Regtor Ага. Только во первых - ни один из экспеншенов в это предложение не входит, а без них смысл играть в общем-то пропадает: большинство народу после появления Шэдоулендов полностью туда переселилось и все нормальное барахло, квесты и прочее практически только там. И с алиенами война тоже ничего. Во вторых - если наберется много халявщиков то всю благодать могут прикрыть разом.

Рекламная кампания хорошая получилась. Но лучше имхо купить за деньги - полноценная игра получится.

Regtor - offline Regtor
15-02-2005 20:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про то что все крутое в экспаншнах это ерунда
то что есть в бесплатном варианте - это просто вселенная возможностей. Насчет купить.... купить конечно здорово, притом что если платить сразу за год то это будет стоить всего 7.5 американских долларов в месяц. Но я думаю что можно и бесплатно поиграть прежде чем покупать. Год это очень много. Кстати если кто заинтересуется то шлите теллы моим чарам. Regie, Throttler, Dorton

поболтаем, помогу разобраться с игрой.

Azura's Spirit - offline Azura's Spirit
17-02-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> год дают бесплатно
скока, скока?

даа
а потом ещё дадут пять и за это уже платить надо будет

Простите, просто так весело стало...

а вот WoW я бы с удовольствием посмотрел бы

Текущее время: 09:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru