Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Нуна помощь с героем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ercos - offline Ercos
Unhappy17-03-2004 17:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуна помощь с героем

Слушаете, а если я хочу играть с булавой(молот), то кого мне лучше создать, учитывая, что должен быть воин-маг(2к1).На ум приходят имперец и нордлинг,(умоляю тока не редгарда) но имперец у меня и впрямь с америкосами ассоциируется. Говорят нордлинг неплох...
В навыках будет: алхимия, мистика, ударное оружие, безопасность (илипревращение в смысле замков[или может нах эти замки, честному челу итак жизнь не скучна]), красться, можно наговор(чтобы медленнее заряды кончались, т.к. нуно это), восстановление войну неплохо бы, ну разруение наверное сгодится(?), красноречие, блок(защита), ну и т.д.
Итого воин-маг с молотами. Ну, выживет********

Regtor - offline Regtor
17-03-2004 17:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бретон инквизитор наверное

кастом класс - манчкинство имхо

Ercos - offline Ercos
18-03-2004 08:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не бретона есу берут, не оригинально как-то. Хотя с инквизитором идея не плоха!!! Но инквизитора как класс лучше самому создать.

Ercos - offline Ercos
18-03-2004 14:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще неплохое ударное оружие в игре есть? А то с мечами не охота бегать, не модно. Да и еще , стоит брать навык щита или нет. Вроде как он нужен, хотя с двуручником мощнее...

ZeroCooLer - offline ZeroCooLer
19-03-2004 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у тебя есть bloodmoon бери дробящее и защиту(желательно нордлинг)
Там по выполнению квестов тебе дадут булаву дамаж 30-90 одноручная плюс магия, но беспонтовая

Ercos - offline Ercos
20-03-2004 05:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное вот лучший для меня выбр, если делать больше воина:
Темный эльф(имхо)
Разрушение Ударное оружие
Мистика Тяжелые доспехи
Восстановление красться
Алхимия красноречие
Безопасность защита(блок)
Еще можно помять что-то добавив Изменения(превращения), но это если идти более к магу. Вот насчет зачарования не знаю, не уверен...
Знак наверное атронах, удача и скорость, классификация - маг.

Ercos - offline Ercos
20-03-2004 05:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Другое дело я не очень уверен в ударном оружии, кто по опытнее дайте наводку!!

Аауи - offline Аауи
20-03-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Думаю, убеждать тебя играть магом бесполезно.

Булава хорошая есть. Эту булаву можно получить от Скаалов.
Очень красивая, мощная и ценная вещь.

Ercos - offline Ercos
21-03-2004 08:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почему бесполезно... Вот как то надумал создать темного эльфа(как мага), но в поддержку к магии легкие доспехи и короткие клинки.Ну знак там Маг или Атронах. Вообще думаю неплохо получился, правда выносливость тяжело качать, но она особо и не нужна...

Artman - offline Artman
21-03-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делай Бретона-баттлемага, со знаком Атронарх. Получишь постоянное поглошение и сопротивление магии 50%, тока кода спать будешь она не бут восстанавливатца, но ето и не очень надо имхо.
Делай Дробяшее оружие, Блок, Мистицизм, Хеви армор, Лучник (еси хош)
Потом ешё Длинные клинки, Разрушение, Зачаровывание, Акробатику и Атлетику....
Я вот тоже магом-войном играл, тока всё время колечками да амулетиками пользовался, а за всю игру раз 15 всего сам что-то кастовал........Оружие лучшее -- Sunder, имхо, даже лучше етого Мейса Аевара......
PS: Хотя к левелу едак 35-40 тебе будет наплевать на твой класс, хоть ты чёрт ушастый, всё равно будешь самым могушественным криттером в Морровинде...

Изменено: Artman, 22-03-2004 в 04:17

Ercos - offline Ercos
23-03-2004 08:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А , раскусили...
Хотя как я понял воином по-типу скучно играть, бегай и руби.
Как кухонный комбайн! Но вообще я понял фишку. Но я ненасытный. Еще.Еще.

Insect - offline Insect
23-03-2004 14:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ercos
Алхимию в основные навыки??
Ты откуда упал?
она ж и так раскачивается за полчаса да еще и с попутным обогащением

Insect - offline Insect
23-03-2004 14:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



раса бретон ) лучше все равно нет
хотя нордлинг тож можно
знак имхо который+0.5 интел дает
(все равно все они беспонт)
нывыки имхо

меткость
зачарование
красноречие
безопасность


тяж доспехи
легк доспехи
защита
длинные клинки

ну еще по одному чего нить)
разрушение с восстановлением например

Erorro - offline Erorro
24-03-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати надо бы колдовство кинуть н забыть!
А что алхимию не стоит кидать в основные? Как то не подумал.
Но расса однозначно темный эльф. Бретон - не оригинально, итак все бретона берут(и есть за что). А вот восстановление считаю, что магу не нужно! А нах??? Тяжелые и легкие сразу********??
Однако!!!
А безопасность дублирует превращение!

Erorro - offline Erorro
25-03-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темный эльф
маг

Разрушение
Мистика
Алхимия
Превращения
Колдолвство
---------

Короткие клинки
Легкие доспехи
Красться
Красноречие
Акробатика
-------

Текущее время: 10:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru