Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Интересное наблюдение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maerd - offline Maerd
Talking21-08-2003 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Интересное наблюдение.

Чем хуже фильм, тем больше его обсуждают на форуме. Вывод: участники форума склонны к негативизму, камрадам больше нравится, извиняюсь за выражение, обсирать чужие ошибки и просчёты, чем похвалить действительно удачные находки режиссёров. Причём даже в хороших фильмах пытаются найти недочёт и говорить, что вот-он он - отстой. Тенденция мне, честно говоря, не нравится. К чему бы это? Комплексы?


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Изменено: Maerd, 21-08-2003 в 08:34

Василий Задов - offline Василий Задов
21-08-2003 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Да чего уж... Пытаешься похвалить фильм, так найдётся десяток человек который его опустит да ещё и тебя засмеют.

tarik - offline tarik
21-08-2003 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Maerd - я бы не так сказал - чем фильм популярней, тем больше негативных эмоций он вызывает у камрадов эстеты однако

Drone - offline Drone
22-08-2003 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



да просто в последнее время фильмов нормальных не выпускают

Maerd - offline Maerd
22-08-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Drone
Во, кстати о тебе. Я в курсе, что тебе не нравятся развлекательные фильмы, но зачем, например, ты заходишь в каждую тему, что бы нарисовать этот смайлик -> ??? Я тебя, честно говоря, в этом не понимаю. И не понимаю, зачем ты идёшь на фильм, который тебе заранее известно, что не понравится?

Зереша - offline Зереша
22-08-2003 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Drone
да просто в последнее время фильмов нормальных не выпускают Да неужели? Они счас в кинотеатрах идут... Загляни в списочек http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=8 -- помимо Т3, Лары и Пиратов, тьма фильмов.

ЗЫ. Кстати, французский трэшак "Кровавая Мэлори" никто еще не смотрел? Каковы впечатления? Я вот завтра собираюсь ;-)

никто и никогда - offline никто и никогда
22-08-2003 09:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Загляни в списочек - кстати заглянул... и что? Кроме "Грязных прелестей" смотреть нечего. При том что ГП - далеко не шедевр, но хоть что-то...

r45*Storm - offline r45*Storm
22-08-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Зереша Я трейлер смотрел . куплю на кассете потом фильм...
Maerd Ты намекаешь на то , что матрица отстойное кино?=)))))

Drone - offline Drone
22-08-2003 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Maerd ты идёшь на фильм, который тебе заранее известно, что не понравится
оч часто, ну это конечно же не относится к лету, меня утаскавают в кино от дверей института мои же одногруппники. в кино, хоть и на уродском фильме мне сидеть веселее. хотя не всегда, но в большинстве случаев.
а вообще иду, чтобы уже обосрать полноценно. вот например про ту же пресловутую матрицу, я как полный осел поперся на премьеру в пушкинский... денег там отвалил дай боже... после 1ой.. мне мягко гря хотелось этих вачовски.... гм ну ты понял

кароч палюбому! матрица 2 -

Maldoror - offline Maldoror
24-08-2003 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Drone Да вы, батенька, мазохист...

А насчет об..гаживают на форумах - дык, это естественно, большинству людей если чего-то (та же ведь фигня и с играми, и со всем остальным, про что есть форумы) нравится - они радуются тихо и молчат, а если не нравится, то как же не озвучить свою позицию - мол, кинули меня сабаки бешеные, камрады, ахтунг!

Maerd - offline Maerd
26-08-2003 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 r45*Storm
Ты намекаешь на то , что матрица отстойное кино?=)))))
Я поделился своими соображениями по поводу психологии людей на форуме И никаких намёков

Тарантул - offline Тарантул
27-08-2003 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Странно. У меня обычно наоборот. Если я считаю, что фильм плохой, мне жаль тратить на него обсерающие постинги. Обычно я делюсь впечатлениями, если фильм хороший, ну или спорный. Единственное исключение я сделал для К-19.

Тарантул - offline Тарантул
27-08-2003 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



tarik Ну хоть в асфальт меня закатайте - не вижу я там никакой философии - да философии там не больше, чем в средненьком квесте

Я о другом. Не собственно о Матрице-2 (иначе бы написал в соотв. топике), а о её обсуждении, которое читал там же. И удивило меня даже не количество негативных откликов (в той же Ларе Крофт их ещё больше) а другой факт - эмоции. Я понимаю, когда человек пытается всеми силами оправдать любимый фильм. Понимаю, когда подробно описывает спорный фильм со всеми плюсами и минусами. Понимаю, когда человек выражает разочарование от сиквела любимого фильма (Т-3). Даже понимаю, когда чел ставит смайлик и пару строчек диагноза.
Но когда, не жалея своего времени и сил, он ведёт жаркие споры за то, что этот фильм должен, должен!! ДОЛЖЕН!!! называться говном(tm), что этот фильм оскорбил его до глубины души, что каждый хвалебный отклик - это плевок в душу.... это уже странно. Всё это наблюдается в той теме, честно говоря, такого я не встречал ещё в таких масштабах.
Да и в других темах... скажем, по игре "Enter the Matrix" человек просит совета по установке патча. Тут же заходит кто-то, кто говорит, что по этому вопросу он не в курсе, и вообще игру лучше бросить, т.к. она говно, а уж фильм и того говнее, что за всю историю кинематографа не снимали нечего более дерьмового и т.д. и т.п.
Есть такой термин - идиосинкразия. По-моему, он означает "резкое неприятие без видимых причин"? В данном случае, это приобрело масштаб массовой паранойи. Странно всё это...
Эх, щас найду какую-нить тему по Гарри Поттеру, оторвусь по полной программе

Зереша - offline Зереша
Talking27-08-2003 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тарантул
да философии там не больше, чем в средненьком квесте Неужто появилось желание обсудить, что такое "средненький квест". И считать ли таковым Сайберию ;-)))

Тарантул - offline Тарантул
27-08-2003 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Зереша Ну уж это явно не Сайберия. Скорее, что-то из проходных сьерровских, типа ранних King Quest.
Вообще вдруг вспомнились хентай-игры И там и там основная цель вообщем-то одна - УВИДЕТЬ (в одном случае драки, в другом -... другое ), но всё это забивается тоннами непрокручиваемых и неважных диалогов

wildbunch - offline wildbunch
29-08-2003 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Maerd
Чем хуже фильм, тем больше его обсуждают на форуме.
А вы помните с чего все начиналось? И чем закончилось? Матрицей. Впрочем для меня есть две "Матрицы": 1. Экшн, с присущем ему драйвом, смотрящийся на одном дыхании; 2. Невразумительная болтовня для лиц страдающих водянкой головного мозга. Любое несоответствие только что сказанному кончается коронной фразой "сбой в програме".
Из книг, допустим, Филиппа Дика можно придумать не один десяток таких "Матриц", а уж если добавить туда хорошо снятых экшн-сцен. Кстати, посмотрел недавно экранизацию рассказа Дика "Пришелец" (Гэри Синиз, Мадалайн Стоу). Очень советую.

Тарантул - offline Тарантул
29-08-2003 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



wildbunch Кстати, посмотрел недавно экранизацию рассказа Дика "Пришелец" (Гэри Синиз, Мадалайн Стоу). - угу, если бы они ещё его по книги снимали... Я в том смысле, что из книги взяты первые полчаса и финал, плюс "отсебятых" полтора часа беготни по катакомбам и развалинам. Хотя, фильм неплохой, и Гэри Синиз хорошо играет. Ему бы ещё бюджет побольше, чтобы весь этот внекнижный экшен позрелищней смотрелся.

Sat - offline Sat
30-08-2003 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Тарантул Если я считаю, что фильм плохой, мне жаль тратить на него обсерающие постинги. Обычно я делюсь впечатлениями, если фильм хороший, ну или спорный.

Maerd - offline Maerd
30-08-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Тарантул
Да и в других темах... скажем, по игре "Enter the Matrix" человек просит совета по установке патча. Тут же заходит кто-то, кто говорит, что по этому вопросу он не в курсе, и вообще игру лучше бросить, т.к. она говно, а уж фильм и того говнее, что за всю историю кинематографа не снимали нечего более дерьмового и т.д. и т.п.
Есть такой термин - идиосинкразия. По-моему, он означает "резкое неприятие без видимых причин"? В данном случае, это приобрело масштаб массовой паранойи. Странно всё это...

Вот я как раз на это и хотел обратить внимание.

Drone - offline Drone
30-08-2003 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



во всех темах делают умазаключение , что матрица отстой=)))
ну так!! правда всегда всплывет наверх!

r45*Storm - offline r45*Storm
30-08-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Drone Но мнение массы не всегда право !

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-09-2003 02:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Drone
правда всегда всплывет наверх!
правду не трожь, всплывает совсем другое

Sat - offline Sat
08-09-2003 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



VorteX DrAgON правда всегда всплывет наверх!
правду не трожь, всплывает совсем другое

Иногда всплывает и правда, вот только чаще пузом вверх...

Текущее время: 16:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru