Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » пара вопросов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SH_F1 - offline SH_F1
Question11-07-2002 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пара вопросов

привет , камрады
1.подскажите , чё за помощь "oppositе lock assistanse"( или чё то в этом роде) ? не врубаюсь. f12002
2. какая помощь разрешена в мировом чемпионате
( хотлапинг)?f12002
"clutch" хотя-б можно включить ?

SH_F1 - offline SH_F1
11-07-2002 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2. какая помощь разрешена в мировом чемпионате
( хотлапинг)?f12002

ууу...глянул внимательнее - можно хоть все включать.И всё в одной куче. детский сад.
первый вопрос остаётся в силе.В упор не вижу где эта помощь проявляется...

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
11-07-2002 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно самому с собой говорить-то??
сам спросил - сам откомментировал...

И всё в одной куче. детский сад
чего детский сад-то? все в норме.

подскажите , чё за помощь "oppositе lock assistanse

без него машина в поворотах как по льду едет - очень нереально. В Ф1 такого нет, там машина как прикленная( ну не в такой степени, как в ГП4)
А с включением все приходит в норму. Кроме того без него на клаве вообще нереально ездить, так как подруливание в "ледяных катках"-поворотах очень трудно выполнить без руля.

SH_F1 - offline SH_F1
11-07-2002 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё такая непоняточка...
Парни , не хочу никого задеть , но чёй-то читал я читал этот форум, и складывается у меня впечатление , что подавляющее большинство из вас катается со всевозможными хелпами.
И ещё мне почему то трудно себе представить Баричеллу там или Ральфа в кокпите Ф1 с кнопками "влево" , "вправо" и т.д. вместо руля...( каменюка в сторону клавишников )
О какой , собственно , физике автомобиля вы ломаете копья ?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
11-07-2002 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите , чё за помощь "oppositе lock assistanse

сори, стормозил...енто я об стиринге

SH_F1 - offline SH_F1
11-07-2002 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не спится Danone ?
"ну хучь снимай меня с работы" - ну не вижу я действия этого оппозита лока асистенса !
и не действия тоже не вижу...
а самому с собой иногда интересно поговорить

vaxa - offline vaxa
12-07-2002 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты в основном на рулях, окромя йогурта.
а из хелпов (стараемся вообще-то без них) тракшин контрол, клутч... пожалуй и всё. 8)
а в f12002 хотлапинг мировой уже понту нет ездить. это тебе не f1 2001. EA так все хитро подмутила, что теперь любой лам.... со всеми хелпами и т.д.

J.Benson - offline J.Benson
12-07-2002 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oppositе lock assistanse Это одно из двух. Либо комп должен автоматом выполнять "обратный замок" в случае угрозы заноса. Но скорее второе - при развороте тебя автоматически должно поворачивать по направлению движения. Типа чтобы жуков на гравии не крутить. Сам я хелпами не пользуюсь почти, так что точно не знаю. А проверять лень.

SH_F1 - offline SH_F1
12-07-2002 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам я хелпами не пользуюсь тоже , кроме клутча. Просто заделся , что не могу определить чё этот oppositе lock assistanse даёт. Из принципа время тока зря потратил . Включу - покатаю . отключу - покатаю. Ну ды ладно , шспасибочки. отключил и забыл.

Tmyn - offline Tmyn
13-07-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:57

Jazz - offline Jazz
13-07-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я
В каком чемпионате?

Tmyn - offline Tmyn
13-07-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:57

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-07-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну вот например в F1 2001 какие хелпы мона было использовать в чемпионате?

Можно было использовать любые хелпы, просто в F1 2001 Steering Help не давал такого огромного преимущества в скорости. Клавишникам скидок не давалось. VIP нас и без скидок обгонял .

Tmyn - offline Tmyn
14-07-2002 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:58

Tmyn - offline Tmyn
14-07-2002 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:58

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-07-2002 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



"Легким движением руки брюки превращаются...превращаются..." в чемпионат мира по ралли 2002 F12k2

Вот это меня в F1 2002 и бесит. На руле еще можно сделать вид что играешь в Ф1-Сим, намеренно пытаясь ездить реалистично.

Jazz - offline Jazz
14-07-2002 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NecroSavanT
В смысле?В отличие от CMR в F1 2002 в этих заносах ты теряешь время, так что ездить в таком стиле никакого резона нет.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-07-2002 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



В смысле?В отличие от CMR в F1 2002 в этих заносах ты теряешь время, так что ездить в таком стиле никакого резона нет.

Ну я про время и не говорил, а про ощущение "реалистичности".. во как .

Jazz - offline Jazz
14-07-2002 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Так ты же ездишь без throttle help.Тебя по идее должно гораздо меньше носить.Это с включением его на high начинается ралли.Правда, если не совершать ошибок, то никакого ралли есессно не будет.Каждый занос - это ведь ошибка.

Tmyn - offline Tmyn
14-07-2002 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:59

Freddie - offline Freddie
14-07-2002 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, блин люди обленились! Хотят и рыбку съесть и на х... сесть. СлабО китайский джойстик за 300 рублей купить? А для особых эстетов у Трастмастера был руль Formula Charger. Он хоть уже и снят с производства, в магазинах все еще встречается за... 25$. "Я два года не был в бане. Я старый, меня девушки не любят." (с) Ответ Бендера напоминать?

Tmyn - offline Tmyn
14-07-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:59

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-07-2002 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Так ты же ездишь без throttle help.

Да пока что с ним . Точнее квалу прохожу без него, а гонки с ним. На хотлаппинг пока забил, ибо времени летом катaстрофически не хватает .

Jazz - offline Jazz
14-07-2002 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я
А что делать?(с)

Есть категория симов,где не нужен спец.девайс - это морские Посколько даже для Steel Beasts есть какие-то спец.девайсы.


А вообще Freddie прав.Простенький руль можно купить баксов за 40.

Текущее время: 11:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru