Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Третий бункер,первая миссия. По поводу прохождения.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Teodor - offline Teodor
Smile08-04-2001 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может ты имеешь в виду миссию где захватили генерала Барнаки? Там не надо штурмовать базу, мутанты там окопались очень жуткие, достаточно спасти взвод паладинов и найти заминированного чувака.

Zulu - offline Zulu
Smile08-04-2001 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2+++W@REwOlF+++
Да,миссия пока самая сложная из всех что я видел,я её прошел вчера.
на счет прохождения:не слушай TEODORA!
короче сначала идешь к локации 1(точнее едешь на АРС)там тебя жарко встретят.ну валишь их всех не выходя из машины.Вообще когда кого-то валишь бери все что у него есть и кидай в багажник БТРа!!!Потом все эти пулеметы и т.п. продашь на базе.особенно ценится броунинг.потом едешь к локации 2.Там в транщеях найдешь заминированного чувака.Как только поговоришь с ним сразу разминируй,а то через 15 секунд взорвется.Хотя он потом все равно умрет,но это не важно!Потом проходи далее по траншеям к их базе где локация 2.Там будет 2 подемчика которые заминированы.Ты их закидай гранатами и все мины взорвуться.Потом прокрадись одним человеком вдоль берега на право и взломай ящик там будет полезная снайперская винтовка!потом прокрадись по одному подъечику на право и присядь перед бункером,попробуй пару раз встать и пострелять чтоб в бункере накопилось по больше народу и тогда закидай их гранатами,но кидай присядя правой клавишей мыши кликая на подоконник бункера и там они все разлетятся на куски и бункер будет красный!Вообще тут тебе гранаты понадобятся больше всего!Потом ложись и прокрадись на последний подъемчик и закидай гранатами тех троих в переди стоящих мутов.А далее всё элементарно.Уничтож оставшихся и собери у них оружие.Ладно мне пора остальное допишу по позже.Жди продолжение следует!!!

negative - offline negative
Arrow08-04-2001 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя одна из любимих миссий,хоть на базу и не поперся.В идеале проходится без единого попадания по себе родимому.
Я сначала пошел налево вверх и один вынес из дробовика охотничьего ружья 4-5 мутиков.Потом на животе втроем прополз в окопы и зачистил их полностью по методу[боевой режим-стелс-граната-пргнулся-переход хода-поднялся-превратил мутика в решето]В конце окопа наверху в бункере вроде где ракетчик СНАЙПЕРКА.На этом все напряги закончились началось спокойное отстреливание мутиков.
У меня был перс ориентированный на дальную стрельбу.

Fox - offline Fox
Wink08-04-2001 14:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я почти всю миссию на APCе проехал,правда приходилось периодически вылезать на разминирование..а там где лабиринт траншей тоже спокойно проехать можно-только долго это..Да а сама база конечно интересна-особенно там пара этих мьютов с браунингами...а наверху укрытия используешь и хана им!

BarmaLINI - offline BarmaLINI
Smile08-04-2001 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сложно то как ...
Я перед выходом с укрепления положил 2х с пулеметами и поставил за ними снайпера - стреляешь на максимальном расстоянии от мутика - он тебе отвечает - как у него патроны кончились - так он на тебя бежит - а там при выходе его же минное поле - там 5 мутиков полегло, остальные как вниз сбегали - так и под пулеметчиков попадали.
И так перекатами и идешь дальше - вся база зачищается за час

Zulu - offline Zulu
Post08-04-2001 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(продолжение)Так значит на чем я остановился,а да.
А дальше суй всех в БТР и едь над траншеями и коси на лево и на право.Потом едь к бункеру недалеко от локации 3 оторви там одного мута и забирай из чемодана докторские сумки.Потом едь на локацию 3.
Там встретишь салдатиков вылечи их и они залезут в БТР.Далше можешь либо ехать на четверку,либо уничтожить мутов в соседнем ущелье.Помоему там у одного из мутов-трупов возьмешь базуку и кучу ракет к нему.А у мертвых солдат соберешь стимпаки.Потом едешь на локацию 4 и все---MISSION COMPLETE!!!Я думаю что ты конечно можешь пройти как ТЕОДОР сказал,но я после прохождения остался доволен так как получил много опыта,очень много оружия(особенно пулеметов!!!$$$) и следовательно очень много денег!!!$$$,хотя и потратил много времени.

+++W@REwOlF+++
Angry08-04-2001 20:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Третий бункер,первая миссия. По поводу прохождения.

Мучаюсь с ней третий день, все ни как ни пройти.
У мутантов по сто-двести жизней и big weapons, выносят меня по самый небалуй.
Кому не лень напишите хотя бы краткое прохождение, please!!!!

ALexusB - offline ALexusB
Smile09-04-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссию я это прошел, как ни странно, очень легко (у меня pe=9) причем, найдя снайперку, только одним челом. После этой миссии я окончательно перешел в реал-тайм( до этого по шагам играл, но мутантов валить это уж...) Ставлю челу стрельбу при 33% и иду обедать Пока поел, он мне очистил подступ к ящику, гже XL... лежит - так себе Вообще все 5мм похоже фигня (хотя по паспорту ого-го).
Но! не нашел я чела заменированного или он в пылу боя взорвался, а я и не заметил. Мне какое-то сообщение выскакивало, что типа кто-то погиб и тело можно позже забрать. Но миссию защитали. Я после нее на базе закупил всем по снайперке , а потом стал их бесплатно находить

ALexusB - offline ALexusB
Smile11-04-2001 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, если мутант не взрывается сам, то за него экспу дают. Так вот, за этих пулеметчиков на входе дают больше 2000 за каждого. Мне удалось только одного самому убить. Второй взрывался все время.

Arcturus - offline Arcturus
Smile11-04-2001 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За пару шагов до моста над кислотой ставишь снайпера со свеженайденной снайперкой и он сам отстреливает мутов с браунингами. А рядом подводишь еще одного, палишь очередь райт-кликом по обеим(!) склонам, где мины. Они (мины, а не муты) взрываются и все ок. Экспа твоя...

zarkad - offline zarkad
Smile13-04-2001 11:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть пара вопросов. Третий бункер, 1 миссия. Не могу найти снайперскую винтовку. Примерно где она находиться, около чего?
И второе. Тут в форуме прочитал, что можно не закончив мисиию (типа пособирал пулеметы, съездил продал, потом обратно вернулся) можно выйти из локации. Но там-же не появляется зона выхода (зеленая), пока не complect mission.

BarmaLINI - offline BarmaLINI
Smile14-04-2001 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия выполненой считается - когда ты спас раненый взвод. Винтовка находится - если посмотреть от стартовой точки по карте вверх больше чем до середины карты - там есть дот - в нем и лежит винтовка

Продий - offline Продий
Smile14-04-2001 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Горячий Латвийский парень



Вот у вас всех прикол - толпами бегать... А эта миссия легко проходима одним персом. Причём правильно было замечено, что пошаговый режим в этой миссии отдыхает. Для начала валил всех из трёхлинейки, затем нашёл снайперку, и всё пошло как по маслу. И вообще, при игре одним героем ФТ становится более похоже на Фолл, а следовательно становится интереснее.

------------------
"I have no master. I am chaos." -Maraxus of Keld

+++W@REwOlF+++
Smile16-04-2001 16:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Всем спасибо, в особенно Zulu. Если есть вопросы, по прохождению Fallout 2 или Ft:BoS то пишите мне на мыло:rat@lek.ru.(FT2 я прошел полнойстью, а Ft:BoS
4 бункер, 4ая миссия)

Текущее время: 08:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru