Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Queen!!!!!Ещё не умер!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dr.Krasty - offline Dr.Krasty
Wink14-03-2003 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Queen!!!!!Ещё не умер!!!!!

Queen моя любимая группа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кому она нравится ещё сюда!!!!!!!!!!!!!
Пообсуждаем песни и их жизнь!!!!!
Они круче всех-х-х-х-х-х-х-х-х!!!!!!


night StaLker - offline night StaLker
14-03-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага ..

Dr.Krasty - offline Dr.Krasty
15-03-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker ага????

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
17-03-2003 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Я не образованный конечно но к чему тут фотка ... робота из старварсов!

Dr.Agon - offline Dr.Agon
19-03-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваще гон какой то...


__________________
Пламя очищает...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-03-2003 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Dr.Krasty
Вообще-то, умерла она ещё в 91-ом, последний раз трепухнулась в 95-ом. Песни живы, но на то они и песни

Sharu - offline Sharu
22-03-2003 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



We are the champions, my friends!

Svartkladd - offline Svartkladd
31-03-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Dr.Krasty
Гы... когда-то Queen была моей любимой группой, но если смотреть объективно, то у них очень много ужасных альбомов... в 80-ых вообще попс.... а вот Innuendo, A night at the Opera, Sheer Heart Attack, News of the World - rules. Hot space, Flash Gordon - [cut]... А сольники Меркьюри.... умереть не встать... в общем во многом круто, но и саксово кое-где...
I'm mr.Bad Guy - My Pops must Die...

Darth Killer - offline Darth Killer
19-06-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Но пипл же хавает!Тот же Flash Gordon продавался в диких количествах,хоть это и саундтрэк,и представляют из себя только нудные вариации на несколько тем...Но почти все альбомы у них близки к совершенству.Все песни различны,и даже в одной и той же песне темп и стиль могут меняться несколько раз...
P.S.А сольники Меркьюри-

Svartkladd - offline Svartkladd
20-06-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Darth Killer Никогда не понимал сольники Меркьюри, тк Queen у меня всегда ассоциировался с рок музыкой.
ЗЫ. Ранние и поздние альбомы - тому подтверждение...
Тот же Flash Gordon продавался в диких количествах
Все, что становится популярным теряет стимул к самосовершенствованию с последующей деградацией и называется поп музыкой.

Darth Killer - offline Darth Killer
20-06-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Никогда не понимал сольники Меркьюри, тк Queen у меня всегда ассоциировался с рок музыкой.
У меня тоже.Но это все-таки попытки талантливого человека сделать что-то новое,непохожее на прежние работы...И это у него почти получилось...
Все, что становится популярным теряет стимул к самосовершенствованию с последующей деградацией и называется поп музыкой. Истинная правда!

Svartkladd - offline Svartkladd
21-06-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Darth Killer
Но это все-таки попытки талантливого человека сделать что-то новое,непохожее на прежние
Дык я не спорю... просто, сказанное выше - это моя личная (имхо) оценка его сольному творчеству...

Многое даже ничего ... (Барселона, The Great Pretender & ect)

Darth Killer - offline Darth Killer
21-06-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Ну и ладно...

spika - offline spika
27-06-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот по моим источникам Квин выпустили ДВД, в котором собраны работы неизвестных режиссеров (точнее начинающих) на песни последнего альбома..они дали жизньмолодым начинающим кинорежиссерам проявить себя, пожертвовав некую сумму Британскому институ кинематографии..и дали полную свободу мысли молодым режиссерам..и вещь, судя по отзывам, очень даже ничего..так что не надо говорить, что они умерли..они не только не умерли, но и дают жить другим....


__________________
Если на вас не обращают внимание - не обращайте внимания (с)

Текущее время: 05:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru