Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Керган
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rouslan - offline Rouslan
Angry22-02-2002 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Керган

Зашел в пустоту, пошел к арронаксу, он говорит, мол я не виноват!Надо убить Кергана, прихожу к Кергану, гоаорю с ним и выесняется, что он хочет уничтожить всё живое, я на него нападаю, он где-то на 3% жизни закутывается в голубой шар, который его лечит!в 55%он снова нападает на меня, и так до бесконечности, как быть?


__________________
Rouslan

Strannic - offline Strannic
Lightbulb22-02-2002 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oх уж эти борцы за мир во всём мире. Сказано ж было, что великие маги убиваются только особым прибором, который ты после встечи с Насруддином найти должен был. Как дело дошло до твоих 3%, бери героя юзай на гада прибор и смотри финальный мувик - разбор полётов.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хм, разве я ничего не писал про это в прохождении? Странно...

Kia - offline Kia
24-02-2002 14:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшое дополнение:
На одном из островков плавающих в тёмной бесконечности void'а есть лестница ведущая в пещеру. Внутри этой пещеры за несколькими дюжинами лизардов стоит алтарь, а на том алтаре лежит Kryggird's falchion, который не только является одним из самых мощных немагических мечей, но и обладает способностью пробить щит Кергана.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-02-2002 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Разве? Что-то не припомню, чтобы удавалось им этот щит пробить...

Текущее время: 14:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru