Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Еще раз о призовом авто !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ST_SILVER - offline ST_SILVER
Lightbulb06-09-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще раз о призовом авто !

Предлагаю здесь поместить все сведения об призовом авто т.к найти информацию об нём мне не пришлось ! Можно даже слухи проверить ! Возможно составить автопортрет по результатам опроса !
На данный момент я знаю что это двенашка с сабвуфером !


__________________
Меньше знаешь крепче спишь, а если крепче спишь, то лучше себя чувствуешь, а если лучше себя чувствуешь, то больше узнаешь в учёбе, а чем больше узнаешь тем хуже будешь спать !!!

Solla - offline Solla
06-09-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



ST_SILVER
О призовом авто информации довольно много. Были даже ее фотографии. В журнале РС Игры был видеоролик. Некоторые статьи оформлялись ее фотографиями. Плюс, опять таки, опросы.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
06-09-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТО она 100% не пройдёт -_-
придётся покупать..

Solla - offline Solla
06-09-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



InFiNiTi

InFiNiTi - offline InFiNiTi
06-09-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а закись мазута там будет?
я пару 12ых видел с балоннами )


Solla
коррумпированость тоже иногда бывает полезна

Solla - offline Solla
06-09-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



InFiNiTi
у каждой медали две стороны

InFiNiTi - offline InFiNiTi
06-09-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проверь кмыл

vovanchik78rus - offline vovanchik78rus
06-09-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla , а еще не придумано, как и где она будет выигрываться? Просто, если в Москве в клубе каком-нибудь, я не смогу приехать...

mikl63 - offline mikl63
07-09-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi
Про закись азота - вопрос очень интересный!

ни один из моих знакомых не проходил легально техосмотр за последние 2-3 года...

NikotinX - offline NikotinX
07-09-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikl63 вот вот... лутше без азота IMHO. Если так нада то можно найти инфу, разобратся, научится и поставить, ну или заплаить и поставят

YandSPB - offline YandSPB
07-09-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



В этой машине и без азота будет к чему придраться на техосмотре. Откажемся от тюнинга, разыграем сток Чтобы проблем с техосмотром не было.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
08-09-2005 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё в игре техосмотор будет? Лично я за тюнинг и азот

mikl63 - offline mikl63
08-09-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YandSPB
Машина, которая сошла с конвеера - 80% что она не пройдет техосмотр...

З.Ы. за последний год 4 машины с Тольятти пригнал (жаль что не себе), каждая со своим глюком

ZIGURATH - offline ZIGURATH
08-09-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Суровая реальность....

Текущее время: 14:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru